На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вытряхнуть весь негатив (практика)

Родные мои, бывает в жизни всякое. Бывает вы сбиваетесь с пути, не чувствуете своего собственного Света, что может безгранично и бесконечно литься из груди, радуя и наполняя этим сиянием вас и всех вокруг, даря вам истинное счастье.

Не печальтесь и не тревожьтесь, а просто стряхните с себя всю эту низкую энергию: депрессию, апатию, тревогу и волнения, неверие в себя и в свои силы, пессимизм…

Представьте, как будто вы «взяли себя в руки», как настоящий хозяин своей жизни, и весело потрясли, вытряхнув из себя весь негатив, как будто выбили пыль из ковра или очистили «грязную одежду».

Это игра, чудесная игра, отнеситесь к этой практике непринуждённо, задорно и радостно, как маленькое дитя.

Улыбнитесь всему негативу, что вылетит из вас, как будто «выстрелит из пушки». Пусть ваша улыбка догонит его и весь растворит.

Почувствуйте, как на освободившееся место в вас вливается Свет: наполняет вас изнутри и входит в вас снаружи.

Позовите всех своих Ангелов-Хранителей, Духовных Помощников, все Светлые силы, и скажите, что вы выбираете Свет, вы выбираете Любовь, вы выбираете творчество Души, вы выбираете силу своего Духа…

Вы — Свет, вы — Любовь!

Ощутите своё новое и обновлённое состояние!

Почувствуйте, как из вашего сердца льётся поток безграничной и бесконечной любви, как вы снова ярко и сильно сияете.

Почувствуйте, как появляются новые светлые мысли, вера в чудеса, надежда на прекрасное будущее, безграничный оптимизм.

Почувствуете, как просыпается огромное и мощное вдохновение внутри, когда вы знаете, чем вам сейчас заняться, как раскрыть себя и проявить, как творить, как жить…

Почувствуйте, как пробуждается полное доверие всем Светлым Силам, что вас ведут и берегут, и жить становится легко.

Жить в радости и любви — это огромное счастье! Это Свет и Любовь наших сердец! Это огромное вдохновение на каждый день! Это радость и принятие всей жизни — всего, что есть, и огромная благодарность за всё нашему Творцу.

Когда-то мне передало эту практику моё Высшее Я, она мне помогала многие годы, и сейчас я с радостью ею с вами делюсь, так как чувствую, что она очень необходима.

Живите всегда в Свете и Любви, выбирайте свою Божественную суть!

С любовью к вам,

Магда.

Картина дня

наверх