На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Богиня Абунданция “Новый подход для благосостояния в жизни человека”

Я Абунданция. Я вновь приветствую тех, кто верит в мой потенциал, тех, кто находится на пути познания и совершенства своего сознания. Пришло время внести в Ваши поля некие корректировочные моменты.

Каждый живущий на Земле человек желает жить в изобилии и это есть естественный процесс, каждый желает иметь полную чашу даров и это есть прекрасное желание. Каждый из Вас способен при желании иметь в своей жизни материальные блага, но не каждый умеет их использовать в правильном русле. Случился небольшой сбой и человек впадает в состояние отчаяния вместо того, чтобы воодушевлять себя на более новые, совершенные действия для увеличения прибыли в своём личном энергетическом поле. Такие сбои бывают неспроста. Когда сознательный уровень человека имеет высокий потенциал, его всегда выводят на уровень выше, но переход с уровня на уровень многие не принимают Душой и теряют всё, что нажили, получая при этом печальный опыт.

Я полагаю, Вы уловили эту переходящую ноту для достижения высоких результатов, в том числе и для денежной энергии, без которой невозможна жизнь на Земле для современного человечества. Знайте, уважаемые люди, каждый в Вашей жизни штрих или момент, который имеет отношение к получению денежной энергии, отвечает за взаимообмен. ОТДАЛ – ПОЛУЧИ или ПОЛУЧИЛ – ОТДАЙ. Только при взаимообмене будет желанный результат. И чем больше ты отдаёшь, тем больше получаешь и это есть Закон Мироздания. Но человек не изучает мирозданческих законов, он движет в жизни, как слепой котёнок. Простите за такое неприятное для Вашего восприятия сравнение. Каждый здравомыслящий человек при знании законов Мироздания живёт в достатке, в Любви и счастье бытия есть пример для многих.

В настоящий момент на Земле есть люди, утерявшие веру в себя, погрузившиеся в энергии страха и неуверенности, их Душа издаёт крик о помощи. И если кто-то откликнется и поможет материально таким людям, они по Божественному закону напротив помогают человеку глубже утонуть в засасывающем болоте. Вдохновить же человека на новый подход к жизни, возможно показать ему один из путей и послать энергию Сострадания с Любовью в его личное поле – вот это по-Божески. Я ни в коем случае не хочу обидеть различные религиозные взгляды – это есть выбор каждого из Вас. Я Вам поясняю принципы действия и поступление потока денежного в Вашу жизнь.

Ещё есть такой момент, на который следует обратить особое внимание: Все Вы, воплощённые на Земле, по структуре своего внутреннего стержня имеете очень важное сходство со структурой Планеты Гайи. И если у Вас нарушено связующее звено с её сердцем, о каких материальных достатках тогда может идти речь? Возобновляйте связь с Землёй-Гайей, сдружитесь с её Стихиями, научитесь ими управлять. Тогда Огонь ликвидирует все Ваши застои, Вода напитает Ваши тела, Воздух расширит Ваше личное поле, Земля обогатит щедротами своими и Дух будет шептать дальнейший путь.

Но каждая суть человеческая индивидуальна, у каждой Души свой план жизненного потока. Но, тем не менее, своё зерно для насыщения материальными благами можно найти и процветать в радости бытия. И сегодня я Вам скажу общие слова в помощь для принятия сердцем, для принятия сознанием и, возможно, кто-то в них откроет для себя истину и будет следовать этим принципам, позволяя впускать в своё личное поле, как денежную энергию, так и энергию для получения желанных результатов.

Очень желаю, чтобы Ваше сознание приняло эту информацию и заякорилось в клетках Ваших навсегда в этой жизни. Пусть каждый из Вас получит свой результат, пусть поток денежной энергии будет нескончаемый, пусть Ваше сердце возрадуется благим изменениям, что Вы привнесёте сами в свою жизнь.

Итак, Чистое Намерение, которое может послужить Вам в течение последующей Вашей жизни, наполняя Вас и Ваше личное поле энергиями Благосостояния, энергиями Материальных Благ. И если Вы будете применять это Чистое Намерение в сочетании соединяясь с сердцем Гайи и Домом Первоисточника Души, процессы будут очень значительны и объёмны. В любых своих ситуационных цепочках в жизни уверенно, с воодушевлением утверждайте себе следующие слова:

“Я (называете своё земное имя), отроду (дату своего дня рождения), являюсь человеком, живущим на Планете Земля. Я есмь дитя Бога Живого. Я познаю тайны своей жизни, получая при этом различный опыт. Я искренне благодарен (на) за все свои уроки жизни! И теперь я выхожу на новую волну, где радость моего бытия будет увеличивать свой энерго-потенциальный уровень. Я готов (а) принять в свои поля поток Денежной энергии, я осознанно её принимаю в свой внутренний стержень. Мои Тонкие тела и чакральная система пребывают в должном состоянии, что требует настоящий временной поток жизни. Все мои прошлые ошибки уже растворились, их более нет и я начинаю жить в новом ключе, что позволит мне иметь земные блага и наполнит мой дом моими желанными компонентами. Благосостояние и Процветание, Материальные блага встречаю на своём пути и закрепляю их в своём личном поле. И пусть каждый человек получит их, как он этого сам желает. Пусть все люди на Земле не знают печали, не ощущают тревоги, пусть все будут доброжелательны друг к другу. На нашей славной Матушке-Земле-Гайе да воцарится Мир Радости, Добра, Гармонии и Процветания! И я повторяю эти слова всегда, я заполняю своё поле энергией благого пути. Это есть так и будет всегда и вечно!”– Мантра ОМ!!! – пропеть трижды, протяжно.

Если Вы с верой будете зачитывать эти слова, Вы обязательно получите свой результат. Вы можете отредактировать текст под состояние своей Души. Главное – на первом этапе повторять как можно чаще. И когда закрепится Ваше личное поле, любая позитивная доброжелательная мысль будет притягивать к Вам ту энергию, в которой нуждается Ваш внутренний стержень.

И на этом я заканчиваю нашу встречу. Была очень рада передать для Вас новый поток информации. Внимайте! Осознавайте! Действуйте! Будьте благословенны, живите в радости! Пусть Ваш дом будет полной чашей, пусть всё Ваше окружение будет счастливым и любвеобильным! До новой встречи!

Приняла Амадея.

Картина дня

наверх