На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Послание Кениона “Воссияет пространство в ответ”

 

 

Я Кенион, я Разум во Вселенной.

Пиши мои слова, вещающих для всех.

Пришло мгновение открытию сердечного пространства всем людям, всем кто услышит и поймёт. Нет времени на ожидание ЧУДА. Творите его сами! Вам всё дано: Пространство, Свет , Любовь. Энергии идут Вам в помощь.

Забыть сомнения необходимо и боль в Душе притупится, уйдёт. Заполнить пустоту идущих мимо, простить ушедших.. Энергии добра добро рождают, Свет вспыхнет искоркой в Душе. Открыть глаза в сознание Вам надо, в себя поглубже заглянуть. Вы ожидаете Любви и счастья – так вот оно, внутри у Вас сидит! Достать его, наполнить сердце счастьем своё сперва, затем вокруг всё воссияет, заблестит!

Всё просто, люди. Вы сердитесь, ругаетесь, бранитесь – в ответ чего же – счастья? В пространстве зла и мрака, Любви не так уж просто сохраниться.. Примите же слова мои, поймите – Вы сами МИР должны посеять! Не злом на боль, а состраданием и Любовью. Свет радости разгонит прочь уныние. Любите, радуйтесь, храните же себя друг в друге, а мы поможем.

Потенциал Души у каждого большой, есть различия в дорогах, направлениях, учениях, но суть одна – ДОРОГА К БОГУ! Свет радости хранить и освещать всему живому!

 

основной разделитель

 

Теперь скажу для тех кто слышит.

Низкочастотные создания стремительно уходят по коридору дугообразной спирали, направляющей Души на термацию(воплощение в дуальном мире, с шансом на повышение вибраций и восстановление дороги Души), либо на развоплощение(переработка Души на составляющие, без возможности новых циклов).

Души положительной динамики вибрационных потоков начали получать мощные импульсы энерго-потоков с Тонкого Плана. Многие из Вас сейчас переживают период очищения тонких тел, что не всегда протекает просто. Вы должны понимать, что это необходимые процессы для наполнения новыми потенциалами идущих на Землю-Гайю. Стремительность происходящих событий, лишь отражает смещение атомов платформосодержащихся основ Мирозданческого Потока. Послойная закладка нового потенциала закрепляется на уровне сетки – основы пространства. С каждым новым переходом сетка будет подстраивать потоки, вплетая рисунок отражения. Божественный План предусматривает любые проявления свето-теневых потоков. Поверните вектор направления своего сознания на созидающую платформу. Наполнение карманов энерго-потенциалом направляется веерными потоками, потому многие из Вас начинают “вдруг” видеть и осознавать многие вещи иначе. Приходит понимание в простом, тем что еще вчера казалось сложным. Недосягаемость переходит просто в трудности, а затем в разряд выполнимых задач.

Перемены УЖЕ происходят.

Дорогие Души земные, открывайте свой разум, впитывайте новые энерго-потенциалы, расширяйте сердечное пространство и каждое мгновение излучайте Свет и Любовь и пространство вокруг воссияет в ответ!

Любви и Света Вашим Душам и Разума в Сознания!

Ваш Кенион, Ваш Разум во Вселенной,

С Любовью!

19.12.2016

Приняла Святозара-Велисия © Copyright: Ольга-Святозара-Велисия , 2016

 

Источник:  http://channelingvsem.com

Картина дня

наверх