На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сен Жермен «О ВАШИХ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ»

Дорогие мои, мы сегодня поговорим о ваших прошлых воплощениях. Почему вы ничего не помните о своих жизнях в других телах? Почему у вас заблокирована память опыта вашей Души?

Есть люди, которые очень хотят вспомнить свои предыдущие жизни: кем они были раньше, что они делали, были ли они известными личностями, а может быть, внесли какой-то весомый вклад в историю человечества…

Я понимаю ваше любопытство, я понимаю — вы хотите знать о себе как можно больше. Вы уже знаете, что ваша Душа воплощалась очень много раз, и каждый раз проходила бесценный и незабываемый опыт.

 

реинкарнация

 

Ваши Души воплощались и рабами, и царями, они были и тиранами, и спасителями. Каких только ролей вы ни играли в своих жизнях, их было целое «море». Конечно, это очень интересная информация, но подумайте: сможете ли вы понять истинный смысл полученного опыта, его бесценность, его необходимость, каким бы он не был.

Поймите, не во всех воплощениях вы были такими светлыми людьми, как сейчас. И даже в этой жизни вы замечаете за собой негармоничные энергии, всплески негативных эмоций, психологические взрывы…

А представьте, какими вы могли быть в других воплощениях, ведь опыт считается полезным, даже когда вы погружаетесь во тьму, потому что только тогда вы можете увидеть свой истинный Свет.

Дорогие мои, подумайте о том, что в других жизнях вы совершали неблаговидные поступки: убивали, грабили, насиловали, издевались… Можете ли вы понять и принять этот «положительный» опыт всем своим сердцем?

Трудно принять не только ваши «тёмные» воплощения, но и ваши «великие», когда вы были Владыками, когда вы были царями, когда вы были очень известными личностями, а сейчас, допустим, вы — обычный человек, по сравнению с этими жизнями. Необходимо принять эти знания с хладнокровием, не возгордившись и не попав под власть эго.

Вы оцениваете себя и свои воплощения ограниченным человеческим мышлением. Вы думаете как человек, но не думаете как Душа, которая ценит и понимает любой опыт, как «хороший», так и «плохой». Он важен весь.

Вы просто пока не можете это понять, но в будущем это осознание к вам придёт. С потоком новых энергий: с каждым разом, с каждым днём, с каждым месяцем в вас раскрываются ваши способности, ваши дары, ваши знания, расширяется ваше сознание, и при духовном росте и развитии вы будете получать всё больше нужной и полезной информации.

Вы скоро узнаете обо всех ваших воплощениях, но эти знания к вам придут тогда, когда вы будете к ним готовы, когда сможете принять их такими, какие они есть, сможете понять их смысл и их пользу для вашей Души.

Научитесь принимать любой свой опыт, каким бы он ни был, потому что ваша Душа видит более глобально, более обширно, совсем по-другому. Она не существует в разделении и в дуальности, которая осталась ещё в вас.

Но в пятое измерение вы шагнёте уже со знаниями всего опыта ваших воплощений, там нет линейного времени, которое существует в старом мире. Там другое время, оно не имеет ни прошлого, ни будущего, и вы будете помнить абсолютно всё, в том числе и КТО ВЫ ЕСТЬ.

Я Есмь Сен Жермен

2016 г.

приняла Магда,

http://novzhizn.ru/

Картина дня

наверх