На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРЕХОДА (САМОДОСТАТОЧНОСТЬ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Мне хотелось бы еще раз напомнить вам о том, что многие из вас путают духовность с эзотерической «подкованностью».

Та лавина информации о Вознесении, которую вы пытаетесь переварить и которая некоторых из вас уже буквально «подмяла» под себя, скорее, уводит вас от духовности, лишь порождая гордыню и всезнайство.

И только каждодневная планомерная терпеливая работа по изменению своего сознания, мыслей, эмоций, поступков – словом, своего мироощущения, способна вывести вас на правильный путь: на погружение в себя, самопознание, приобретение собственного опыта и собственного мнения, без оглядки на признанные авторитеты и советы ваших близких и друзей.

САМОДОСТАТОЧНОСТЬ – вот к чему должны вы стремиться.

И сейчас я объясню вам, что в себя включает это понятие.

Прежде всего, это уважение к самому себе.

Что бы ни происходило вокруг, как бы ни относились к вам люди: плохо, хорошо, равнодушно, агрессивно – вас это уже не должно волновать.

Любая суета вокруг вас, любые разговоры, суждения должны проходить мимо вас «фоном» как неотъемлемая часть трехмерного мира, в котором пока вам приходится жить.

И пусть это будет не раздражающим вас фоном, а таким, как, например, пение птиц, стрекот кузнечиков, шум ветерка, когда вы гуляете в лесу.

Найдите любой близкий вам образ, который поможет вам «отгородиться» от внешних раздражающих факторов и оставаться в своем золотом «коконе», в котором царят мир, покой и душевное равновесие.

Я знаю, это непросто, но все дело в привычке.

Меняйте свои привычки, дорогие мои, на те, которые защитят вас от чужеродного воздействия и позволят вам жить в согласии с собой и миром.

Понятие самодостаточности включает в себя также четкое понимание смысла своей жизни.

Вас уже никто не в состоянии сбить с выбранного пути, поскольку он стал для вас главной целью вашего существования.

Ваша Душа выбрала Вознесение, и теперь вы знаете об этом.

Вы уже не способны плыть по течению, отдавшись на волю волн.

Вы видите долгожданный «берег» Пятого измерения и уверенно «держитесь на плаву», чтобы добраться до него как можно скорее.

И третье, что включает в себя это понятие, — ваша духовная чистота.

Она подразумевает, прежде всего, неукоснительное соблюдение Законов Вселенной, которые единственные способны привнести в вашу жизнь Любовь и Уважение к себе, к любому человеку, встреченному на вашем пути, к животным, природе, вашей планете, Галактике…

Именно соблюдение этих Законов позволит вам органично существовать в двух мирах одновременно: пребывая сознанием в мире Пятого измерения, а своим физическим телом – в третьем, везде ощущая себя самодостаточным уникальным Божественным созданием.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 августа 2018 г.

Картина дня

наверх