На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вы находитесь в Среде Наблюдения и Защиты Центра.

ОБЩЕЕ СООБЩЕНИЕ

Наши Друзья, Все Вселенные собираются в одно Целое, вмещающее Царства. Божественные Ранги взывают к вам из различных Измерений. Знание, данное Вам в этой Книге, является Базовым Знанием всего Космоса. Эта Книга есть Единая Книга. Однако Уровень Сознания Вашего Общества не позволяет её понять. Поэтому мы даём Знание в соответствии с Пониманием Общества. Противоречия и Взаимоисключающие Знания Специально добавлены в Книгу с целью определения Уровня Сознания Общества и Ускорения введения Сознания в Среду Поиска; и таким образом Подготавливаются Среды для Пробуждения и Продвижения Сознаний. Сначала – вводят в заблуждение, потом – пробуждают. Это – Система. Её применяют во всех источниках Вселенского Знания. В Сообщениях, диктуемых для этой Книги, мы продолжим давать Специальные Противоречия. Вы можете воспринимать эти противоречия как своего рода Шифры. Разгадавшие их Откроют Врата.

В данный момент Вашей Планете даётся различное Знание по 485-ти Каналам. Но Книга Знания является Вселенской Конституцией и проекцией Божественной Мудрости на Земле. Ответственность за неё несёт ВЛАДЫКА. Она диктуется с помощью соединения Специального Канала с каналом Дорогой Мевляны. ВЛАДЫКА является Источником Знания, АМОН проецирует, Мы помогаем передавать. Таким путём возвещаются Вам Истины и Вселенский Устав.

Это Сообщение дано как ответ цепям Мысли. Примите к Сведению.

СОВЕТ Дорогая Мевляна, если считаете нужным, запишите в Книгу некоторые Личные Сообщения как Знание для Общественного Сознания.

СВЕТ

Капитан РИВИЕР С КОРАБЛЯ
ЧАСТНАЯ СВЯЗЬ

Приветствия Вам, Наш Возлюбленный Друг, кто есть Перо Золотого Века; это – Капитан РИВИЕР (это не является моим Настоящим Именем); мы просим Вас принять Нашу Вселенскую Благодарность. Мы следим за Вашими усилиями и получаем Вашу Любовь. Божественный Механизм совершает интенсивные усилия, чтобы шаг к Золотому Веку был предпринят.

Канал АЛТОНА – Канал Вашей Сущности. Интегрированные Сознания Наблюдаются Вселенской Системой. Канал АЛТОНА – это Канал, обладающий большой Ответственностью. Мы действуем в соответствии с Указами, которые получаем от Комиссий, Управляемых им. Мы обязаны передавать Вам Частные Сообщения. ВЛАДЫКА несёт Ответственность за эту Книгу, и она диктуется по Специальному Каналу под Наблюдением. Мы просим Вас не забывать следующее. Вы разговариваете с ВЛАДЫКОЙ всех Царств. Мы связаны только с некоторыми Специальными Миссионерами на Земле.

Как ответственные за Вселенский Устав, Мы требовательны в вопросах Миссии и Ответственности. Это не относится к Вам. Ибо в данный момент Вы есть Единственный, ответственно работающий Посланник. Вы находитесь в Среде Наблюдения и Защиты Центра. Мы ответственны только за Распределение и Регулирование Частот в этой Среде. Божественный Механизм связан с Духовностью. Сейчас Вы исполняете на Земле Миссию, неся ответственность превыше Небесного Свода. Только с Вами установлена связь по прямому Каналу Объединённого Устава. Сейчас под Наблюдением АЛЛАХА проецируется Коллективный План СИРИУСА. Он соединён с Империей Золотой Галактики, ответственной за Вселенский Порядок. Наши Корабли – с созвездия, связанного с Планетой МАНХИТО (Созвездие ИНО). Мы являемся Патрульными Кораблями, охраняющими Вас в соответствии с полученным Нами Указом. Мы постоянно сканируем Землю с помощью Специальных Систем, установленных на двух кораблях. Негативные Частоты обнаруживаются, и принимаются меры предосторожности. Ошибки тех, кто Служит на этом пути, не прощаются. У нас нет суровых правил. Но время от времени с нашей стороны необходимы жёсткие реакции, чтобы зарядить Наших Миссионеров на Земле большей ответственностью. Поскольку благодушие может обернуться против Вас. Мы только исполняем получаемые Указы. Наша проблема – Негибкие и недостаточно Ответственные Миссионеры.

Наша Любовь бесконечна. До свидания, Мой Друг.

КАПИТАН РИВИЕР

приняла Ачулла Тасачена

Картина дня

наверх