На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (КЛОНЫ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Теперь, когда у вас есть четкое представление о том, кто такие рептилоиды и чем они отличаются от человека, мне хочется затронуть еще одну тему, касающуюся их злодеяний на Земле.

И на этот раз речь пойдет о генно-модифицированных существах, которые уже сотнями тысяч появляются на вашей планете.

Для их создания рептилоиды в очередной раз задействовали лучшие человеческие умы и самые передовые технологии, которые поставили себе на службу.

Давайте разберемся, что же это такое – генно-модифицированные «люди».

Если совсем коротко, то это биороботыили клоны, как многие их называют.

Только рептилоидам могла прийти в голову столь чудовищная мысль, как клонирование людей, то есть создание существ, лишенных Божественной частицы, которая и является в человеке его сутью, его Душой, его самым большим богатством.

Ваши средства массовой информации преподносят клонирование как прорыв в науке, который проходит период апробации, но на самом деле оно давно поставлено на поток во многих лабораториях рептилоидов в самых разных уголках вашей планеты.

И вот как это происходит на практике.

Первый способ

Поскольку особенно много рептилоидов в медицине, куда они внедрялись планомерно и целенаправленно с целью воздействовать на человека всеми доступными им средствами, рептилоиды высшей касты сумели расставить своих людей на местах таким образом, что те получили доступ к замороженным яйцеклеткам, которые широко применяются сейчас во всем мире для искусственного оплодотворения.

Они редактируют ген такой яйцеклетки, чтобы он нес в себе программу полного подчинения сознания этого существа своим «хозяевам», после чего помещают яйцеклетку в тело женщины-рептилоида.

Почему именно рептилоида?

У человека такой зародыш не приживется и будет отторгнут энергетически как инородное тело, хотя они уже работают над решением и этой задачи.

К тому же только рептилоид может дать ребенку «достойное» клона воспитание, подключив его к своей программе в дополнение к той, которая была заложена в нем изначально.

Какую цель они при этом преследуют?

В первую очередь, создание рабов уже в чистом виде.

Если управление сознанием людей и даже полулюдей-полурептилоидов представляет для высшей иерархии рептилоидов довольно большие сложности, поскольку Божественная частица, живущая в каждом человеке, дает о себе знать и не позволяет полностью подчинить сознание человека, то клоны – это «куклы», которыми можно управлять по своему усмотрению уже полностью, задавая им определенные программы.

И это особенно важно для рептилоидов сейчас, когда с повышением вибраций людей они все больше теряют над ними контроль и потому вынуждены искать себе новых слуг и новые источники питания.

Рептилоиды разработали четкую схему распространения клонов по всей Земле, внедряя их ВО ВСЕХ СТРАНАХ И ВО ВСЕ СФЕРЫ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА.

Эти существа внешне бывают очень привлекательными, поскольку их «родители» научились создавать им идеальную внешность, какая редко встречается у обычных людей.

Именно по этой слишком идеальной внешности без малейших изъянов их можно вычислить довольно легко. В этом плане рептилоиды «перестарались»: им трудно соперничать с многообразием природы – с ее естественной красотой.

Их клоны стандартны и кукольны, и многие люди интуитивно чувствуют эту искусственность и бездушность, которую сами себе не могут объяснить.

Какие программы закладывают рептилоиды в клонов?

Все те же, что и были у них самих изначально, но уже в концентрированном виде, поскольку они чувствуют, что с повышением вибраций Земли почва уходит у них из-под ног и им все труднее удерживать сознание людей в рамках дуального мира, что лишает их энергетической подпитки.

Таким образом, клоны являются порождением и одновременно продолжением своих создателей, а заложенные в них программы зависят от того, в какой иерархический уровень рептилоидов они внедряются.

Так, клоны низшей касты рептилоидов используются в качестве дешевой рабочей силы, а высшей касты — призваны навязывать людям искусственные, чуждые им ценности – в моде, внешности и образе жизни.

Это они провоцируют человека на пластические операции, пытаясь обезличить его и сделать себе подобным.

Это они завладели миром моды, заставляя людей гоняться за престижными марками одежды, автомобилей, часов, украшений и т.д. и т.п.

Это они рекламируют «красивый» образ жизни, заставляя людей во всем соответствовать определенным стандартам, доказывая таким образом свою состоятельность и успешность.

А по большому счету цель создания таких клонов одна – не давать людям задуматься о духовности, смысле жизни, своем истинном предназначении, уводя их мысли и желания в нужное рептилоидам русло.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 декабря 2018 г.

Картина дня

наверх