На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ (ВМЕСТИЛИЩЕ ЛЮБВИ)

Здравствуйте, родные мои любимые души!

Итак, приступаем к практическим занятиям. Пойдем от простого к сложному, постепенно осваивая новые тонкие органы чувств, которые отныне станут для вас не менее важными, чем физические.

И начнем мы с вашей сердечной чакры, которая уже хорошо развита у подавляющего большинства людей, занимающихся духовными практиками.

Три нижние чакры мы оставим в третьем измерении, поскольку их роль заключалась в основном в том, чтобы помочь вам выживать в дуальном мире – «отвоевывать себе место под солнцем».

Таким образом, человек как духовное существо начинается с развитой четвертой чакры, которая символизирует собой сердце – вместилище Любви.

Почти каждый человек на земле, даже далекий от эзотерических знаний и не знакомый с таким термином, как «чакра», хоть раз в жизни чувствовал ее.

Каждый раз, когда он думал о ком-то с любовью – искренней и безусловной, такой, какую испытываем мы к своему ребенку, своим родным и близким, «сердце его наполнялось теплом».

Такое выражение уже вошло в ваш обиход, и оно прекрасно отражает проявление на физическом плане работы четвертой чакры человека.

Когда вы испытываете эти светлые чувства, вы невольно соединяетесь с тонким миром, а значит, выходите за рамки трехмерности.

Именно эта чакра осталась у вас тем мостиком, который соединяет вас с вашей Душой, ведь чакры – это органы чувств вашей Души.

И сегодня я предлагаю вам сделать следующее упражнение, чтобы максимально сильно почувствовать вашу сердечную чакру на физическом плане.

Это поможет вам в дальнейшем пользоваться ею так же естественно, как зрением, слухом, осязанием и обонянием.

Итак, в спокойном гармоничном состоянии вспомните самый счастливый момент своей жизни.

Это может быть что угодно — рождение ребенка, встреча с любимыми, да и просто ощущение счастья от соприкосновения с чем-то прекрасным: природой, музыкой, живописью…

Войдите в то свое состояние и прислушайтесь, как отзовется на него ваша сердечная чакра.

Каждый испытает свои ощущения – кто-то сильнее, кто-то слабее, но вы ОБЯЗАТЕЛЬНО почувствуете, что ваша чакра отреагировала на охватившее вас чувство радости теплом в груди, пульсацией, а может быть, и волнами любви, которые щедро изливаются из вашего «вместилища» Божественной энергии.

Хорошо запомните это состояние. Это очень важно, поскольку вам предстоит научиться вызывать его искусственно. И вот почему.

Вы ведь уже прекрасно усвоили один из главных Законов Вселенной «Что внутри, то и снаружи», не так ли, родные мои?

Поэтому, если научитесь вы управлять своей сердечной чакрой и полностью раскрывать ее навстречу людям, различным ситуациям, природным стихиям, животным, растениям – словом, всему, что встречается на вашем пути, то жизнь вокруг вас полностью преобразится.

Она наполнится тем Светом, что излучаете вы ей навстречу, и это станет первым шагом, ведущим вас в Пятое измерение, где нет места ни одной отрицательной мысли и эмоции, где царит только Любовь.

И я прошу вас, дорогие мои, практикуйте это упражнение как можно чаще, каждую свободную минуту. Разрабатывайте свою сердечную чакру!

Начинайте менять свою жизнь прямо сейчас и наблюдайте за тем, как преображается она у вас на глазах!

Благословляю вас на это!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 3 февраля 2018 г.



Картина дня

наверх