На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квантовая физика и технологии



В контексте сегодняшних изменений, которые нас тянут вверх, будут ли нам полезны достижения квантовой физики? Помогут ли нам они?
"Квантовая физика была известна древним цивилизациям. Но многие знания были введены в состояние сна! Теперь же, поскольку сознание пробуждается, многое будет вам возвращено.

Квантовая физика одна из тех областей знаний, которая в определённой степени поможет человечеству продвинуться вперёд. При этом, вам надо будет научиться пользоваться теми знаниями, которые вам будут открываться, например, вибрирующая энергия и многое другое, о существовании чего вы пока мало что знаете!
Но пока во главе ваших стран стоят люди, которые сопротивляются пробуждению, которые даже отказываются признать вашу планету частью вселенной, которые утаивают от вас вашу историю и историю Земли, это будет невозможно. Человек появился в этом мире не пять или десять тысяч лет назад! Он живёт здесь уже миллионы лет, хотя раньше его тело и уровень его вибраций были другими.

В настоящее время многие знания будут возвращаться человеку, но внедрение их в реальную жизнь, по известной вам причине, будет осуществлено только тогда, когда мир изменится: человек должен правильно понять и использовать то, что ему откроют, только в добрых целях!

Среди ваших ученых и исследователей есть такие, которые пришли из других миров. Некоторые из наших братьев добровольно решили воплотиться, чтобы помочь человечеству развиваться внутренне, так как мы, ваши галактические братья, не имеем права вмешиваться в дела вашего человечества; в наши права входит помогать людям двигаться вперёд через внутреннее развитие, а не через подарки новых технологий, которые они пока ещё не способны правильно понять и использовать на всеобщее благо.

Приведём пример: более пятьдесяти лет назад некоторые «инопланетяне» (речь идёт не о нас: мы являемся частью Галактической Конфедерации) подарили передовые технологии человечеству, то есть главам правительств, в обмен на разрешение внедриться в ваш мир. (Мы не будем входить в подробности всего этого.)

И что это дало человечеству? Да, теперь вы живёте в эпоху очень-очень продвинутой технологии! Вы думаете: само человечество продвинулось вперёд в благодаря этим технологиям? Нет! Оно стало их рабом! Вы рабы ваших ноутбуков, ваших iPad’ов, ваших мобильных телефонов и т.д. Вы неправильно применили эту технологию. Люди стали отрезанными друг от друга.

Технологии, сами по себе, не представляют ничего плохого, плохим является то, как их используют люди по отношению к своему развитию! Необходимо было, чтобы эти технологии развивались параллельно с развитием людей; а сейчас, к сожалению, есть большой разрыв между развитием людей и технологией, которая была им дана.
Современная технология доступна многим людям, но они не умеют правильно пользоваться ею: вместо того, чтобы подчинить её своим целям, они стали её рабами. Технология порабтила их вместо того, чтобы служить им!

Ваши дети больше не могут обходиться без своих телефонов и ноутбуков. Где же тут свобода? Вы их лишаете не только детства, но и возможности физически дружить друг с другом! Да, они могут общаться друг с другом виртуально, разговаривая часами по телефону, но ведь при этом нет никакого вибрационного контакта между ними! Реальность полностью искажена!

Вот в этом и заключается опасность: дарить слишком передовые технологии миру, который еще не готов к такому подарку! Существует слишком большое разногласие между тем, что люди получают, и тем, как они этим распоряжаются.

По сути, современные технологии должны были бы служить человеку, сокращая его рабочий день. Техника должна помогать людям, освобождать их: люди могли бы работать только по полдня в день или по два-три дня в неделю. Человек же стал рабом техники, в этом и заключается ошибка! Именно по этой причине мы, ваши галактические братья, выбрали иной способ помощи: мы помогаем людям меняться изнутри, подталкивая их к работе над собой, а не дарим технологии, которые не облегчают их повседневную жизнь, а превращают их в своих рабов.

Мы не знаем, понятно ли вам то, что мы говорим, но для нас важно довести это до вашего сведения, потому что всё больше и больше людей порабощены технологиями, темпы которых будут всё больше и больше ускорятся до тех пор, пока они не прекратят своё существование, пока в один прекрасный день кое-какие энергии не остановят их путём прекращения подачи электричества.

И это будет отличным подарком человечеству, потому что тогда всё вернётся на круги своя: люди начнут общаться друг с другом, смотреть друг на друга, любить друг друга и понимать друг друга! Техника больше не будет стоять между людьми! И отношения между ними будут развиваться совершенно по-другому.

Итак, как любит говорить наш ченнелер: повезёт или не повезёт? Обернётся ли это удачей или неудачей, если полностью убрать и удалить все технологии, которые увели вас от столь важных живых человеческих отношений? И ответить на этот вопрос надо будет не нам, а вам, потому что мы знаем, а вот вам надо будет дойти до этого на своём опыте! "

Моник Матье

.

Картина дня

наверх