На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Планетарный новый год: Как подготовиться

С 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года. Пик этой волны выпадает на 8 августа, портал Врат Льва закрывается 12 августа. Однако энергия остаётся интенсивной в течение всего августа и будет даже расширена и усилена двумя затмениями августа. Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни.

И сегодня я хочу поделиться тем, как вы можете подготовиться к новому планетарному году.

Что такое Врата Льва

«Врата» или «Звездные Врата» — это период около двух недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра. Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл, и также известна как Планетарный Новый Год. Эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания. Новые Коды Света и Шаблоны Эволюции опускаются на Землю и активируют сети и Тела Света всех, кто восприимчив к повышению своего развития до более высокой спирали Сознания. (Силия Фенн, starchildglobal.com)

Два Солнца в небе

В этот период самая яркая звезда Сириус вновь появляется на небосклоне после 70 дней своей «невидимости». В августе этот момент совпадает с восходом Солнца. Поэтому в предрассветные часы вы можете наблюдать в небе 2 солнца: Золотое (Солнце Земли) и Голубое (Сириус). Золотое Солнце транслирует энергию Божественной Любви и Сострадания. Алмазные Коды Света, несущие паттерны и шаблоны для следующей спирали времени, передаются из Галактического Центра и усиливаются Сириусом, интегрируясь в Планетарные Циклы Времени Земли. Будет полезно встать на рассвете и глядя на восходящий Сириус сонастроиться с Кодами Света, которые он транслирует…

Что такое Коды Света:
Коды Света — зашифрованные пакеты духовной информации. Их загрузка ощущается как легкое недомогание, сонливость, путаница в мыслях.

Прогноз от Силии Фенн, 2017

2017 год – это год Священной Планеты Земля и год Нового Начала. Поступившие в первой половине 2017 года Коды Света засеяли семена повышения нового земного сознания, проявляющегося на Земле. Для создания многомерных сетей Новой Земли на планете проявляется новое поле высшего и многомерного сознания. Это проникает в сердце, душу и Тело Света каждого человека, принявшего на себя обязательство по отношению к высшему сознанию и многомерной жизни.

По мере пробуждения и объединения этих сияющих существ, их сияющие личные энергетические подписи и энергетические подписи группы создают структурные сети для проявления Новой Земли. Вот почему вам так необходимо поддерживать высокую частоту своей личной энергетической подписи и объединиться с другими людьми, несущими подобную частоту света и сознания, и способствовать созданию единого поля высшего сознания. Это проявляющееся поле теперь стало настолько мощным, что способно мотивировать основные перемены на Земле.

Июльские энергии достигнут кульминации в августе во Вратах Льва, в период лунного и солнечного затмений во Льве, и особенно во время полного солнечного затмения 21 августа. Это будет довольно длительный период не утихающей интенсивности. Вы должны сосредоточить своё намерение на поддержании своего душевного мира и силы, проходя период проблем и испытаний и выстраивая мост между новым и старым в вашей жизни. Не отчаивайтесь, не опускайтесь до сознания жертвы или гнева, но позвольте себе плыть с потоком и доверием. Это не время для активности и попыток что-то изменить. Скорее, это время для того, чтобы погрузиться в себя и довериться великой силе, позволяя себе уверенно и доверчиво плыть по течению к переменам.

Помогите вашему физическому телу

Для начала поймите, что волна Света подобной мощности и интенсивности станет серьезным испытанием для вашего физического тела, которому придется в усиленном режиме интегрировать новые частоты и вибрации. Если у вас активированы высшие чакры, если вы регулярно подпитываете ваше Тело Света, то процесс интеграции изливающегося на вас Света пройдет в привычном рабочем режиме. Всем остальным можно порекомендовать побольше отдыхать и чаще пребывать в расслабленном состоянии. И, самое главное, — доверьтесь процессу и позвольте произойти всему, что требуется.

Примите любые ваши эмоции

Эмоции — мост между умом и телом. Вы можете ощущать эмоции, но НЕ выражать их… Тогда эмоция подавляется и создает в теле энергетические блоки (которые ведут к хроническим заболеваниям). Для того, чтобы не запирать эмоции в теле, рекомендуется свободно выражать их. Но этого МАЛО: Нужно научиться принимать и понимать ЛЮБУЮ свою эмоцию. Только в этом случае ваше эмоциональное тело будет гармонично сонастроено с остальными частями вас. И помните! Сбалансированные эмоции — ключ к открытию Сердца!

Выйдите из ума

Умение концентрироваться на своих мыслях и уметь отслеживать свой ментальный диалог являются важными ступеньками духовного роста. Однако тот же самый ум может стать огромным препятствием:

Чрезмерный анализ и логика левого полушария перекрывает доступ к интуитивным возможностям правого полушария.

Более того, рассуждать о Безусловной Любви НЕДОСТАТОЧНО.

Любовь нужно чувствовать и ощущать. Поэтому ВЫХОДИТЕ из ума и переключайтесь на сердце!

Будьте в сердце и излучайте Любовь

Сердце является центром, соединяющим вашу духовную и физическую составляющую. Не случайно я приучаю вас ДЫШАТЬ СЕРДЦЕМ и излучать свет и любовь изнутри наружу. Осознанно возвращайтесь к этим практикам, когда вам кажется, что все выходит из под контроля… В данный период это особенно важно.

Научитесь видеть потенциалы

Эти две недели будут богаты не только новыми осознаниями и новым восприятием, что есть вы, но и окнами возможностей, которые беспрестанно будут открываться перед вами. Не обязательно хвататься за первую пришедшую к вам идею и тут же внедрять ее. Ваша задача пропустить этот потенциал через себя, чтобы позже можно было вернуться к нему и решить, комфортно ли вам взяться за его реализацию. Делайте записи, фиксируя ваши осознания, идеи, вашу трансформацию и новое восприятие реальности.

Сонастройтесь с вибрацией вашей Души

Продолжается процесс вибрационной сонастройки или выравнивания всех областей вашей жизни с более высокой вибрацией вашего Высшего Я. Всех, кто продолжает цепляться за собственные иллюзии (даже духовные) и ограничения, в этот период ожидает жесткая «ломка», хаос и отчаяние. Перед тем, как ложиться спать, выразите намерение сонастроиться с высшим сознанием, интегрировать вливающийся Свет комфортным и гармоничным для физического тела образом. Сразу после пробуждения поприветствуйте новый день, сделайте вдох принятия и поблагодарите за новые возможности, разворачивающиеся перед вами.

В этот период будут полезны любые практики, направленные на интеграцию вашего физического и духовного тел… Также вы можете поговорить с вашим телом, представить, как ваши клеточки наполняются светом, возвращаясь к своему естественному состоянию совершенного здоровья и долголетия. Ну, и конечно же, не забывайте о заземлении. Особенно, если почувствуете, что вас сносит этой волной…

4 рекомендации на период с 26 июля по 12 августа:

  1. Позвольте себе перейти на новый уровень и этап вашего личного развития. Не отвлекайтесь на негатив и низкочастотные энергии.
  2. Сфокусируйте вашу энергию и внимание на внутренних процессах и необходимости начать новый цикл личного творения.
  3. Сосредоточьтесь на Высшем Сознании, Высшей Мудрости, на том, что вы хотите создать для себя и для Земли в период 2017/2018 — 2026 годы.
  4. Сбалансируйте и интегрируйте приходящую энергию в физическом теле и в Теле Света.
Используйте это время по максимуму. Впитывайте, принимайте и верьте, что все происходит для наивысшего блага вас!

Источник

Картина дня

наверх