На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Какие они, Обидчики?

Здесь, на Земле, мы каждого человека видим в «одёжке из эго», его временной личности. Именно поэтому нам так трудно принять всем сердцем абсолютно всех вокруг и полюбить.

По-настоящему полюбить человека можно лишь Душой, когда видишь истинную суть человека и чувствуешь в нём частичку Бога и Себя. Но порой очень трудно увидеть Божественную искру в человеке, который тебя сильно обидел, сделал очень больно, принёс какое-то зло…

Как бы мы не старались, но умом невозможно полюбить, так как он просто не умеет этого делать, не умеет любить. Любить и принимать всех такими, какие они есть, может лишь Душа, так как она знает: какие мы на самом деле.

И это так… Душа действительно это знает, чувствует. Я множество раз поднималась в Высшие миры и видела своих обидчиков, врагов, ненавистных мне людей именно такими, какие они есть на самом деле, — прекрасными Божественными созданиями.

Это трудно описать словами, так как необходимо почувствовать и пережить… В Высших мирах мы все чисты, светлы, божественно прекрасны… Всё потому, что у нас там нет земного «груза»: ума, эго, личности.

И когда «на небесах» перед тобой появляется человек, который тебя очень сильно обидел и ты никак не можешь его простить, чтобы не делал, чтобы не предпринимал, а обида всё равно периодически вылезает изнутри, то ты просто не можешь поверить тому, что видишь, слышишь и чувствуешь…

Перед тобой появляется сущий Ангел в облике твоего обидчика. Ты чувствуешь от него такую безусловную любовь, на тебя льются потоки его чистейшего Света, он весь сияет неописуемой неземной красотой…

И ты думаешь: «Как же можно не любить это чудесное существо? Как я не могла его простить и так долго обижаться на него? Это просто невозможно, наверное, это была не я.»

Ты спрашиваешь этого Ангела: «Почему ты меня обидел? Почему принёс мне душевные страдания и боль?»

А он тебе отвечает: «Я безгранично и бесконечно люблю тебя, моя родная. Я никогда не желал тебе вреда и не хотел причинить боль или страдания. Всё, что я сделал, — лишь для того, чтобы помочь тебе, помнишь, мы договорились… Как только я почувствую, что мне нечем больше тебе помочь, то уйду из твоей жизни.»

И ты чувствуешь, как тяжело этому Ангелу было причинить тебе душевную боль и страдания на Земле, и даже вспоминаешь, как ты сама его об этом попросила и зачем.

Ты вдруг осознаёшь, что заранее договорилась об этот тяжелом опыте, чтобы стимулировать своё развитие, увидеть в себе оставшуюся низкую энергию, осветлить её и вернуться к Себе, к своей Душе, стать сильнее Духом…

И ты понимаешь, что не этот Ангел в облике человека причинил тебе боль, и незачем обижаться на него. Тебе причинило боль твоё собственное эго, которое обиделось на чьи-то слова или поступки и не смогло простить.

Понимая всё это, ты исцеляешься от внутренней боли, принимаешь этого человека таким, какой он есть, и больше не держишь в сердце на него зла, а лишь безгранично любишь его и благодаришь.

Ты находишь и осветляешь тёмную энергию внутри себя, которая и стала причиной твоих обид. От этого становится всё легче и легче на душе. Ты просто паришь и радуешься от того, что стала ещё светлей, скинула «груз».

Нас никто и никогда не может обидеть, обижаемся лишь мы сами!

Причина всех обид всегда кроется внутри нас самих. Убрав её, становится жить намного легче, радостей, счастливей и веселей, просыпается любовь.

Желаю всем простить всех своих обидчиков , увидеть в них частичку Богу и своих любящих помощников, не искать виновных во внешнем мире, а заглянуть в себя.

С любовью,

Магда.

Картина дня

наверх