На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЕ ИСТИННОЕ УЧЕНИЕ (РАБЫ ИЛИ ТВОРЦЫ)

moe-istinnoe-uchenie-raby-ili-tvorcy

Здравствуйте, родные мои любимые души!

Я хотел бы сделать небольшое отступление и рассказать вам о том, как реагировали на мои беседы с народом люди, облеченные властью и священнослужители.

Сначала они не придавали этому большого значения, поскольку считали меня просто странным человеком, любящим поговорить и не представляющим для них никакой опасности.

Но довольно скоро они почувствовали угрозу с моей стороны, поскольку после встреч со мной их влияние на людей стало заметно уменьшаться.

А ведь религия в те времена была очень сильна и являлась одним из орудий контроля над людьми.

Ее служители напрямую подчинялись светским властям, образуя таким образом единую «систему управления» человеческим сознанием.

По мере того как у меня становилось все больше и больше последователей, они начали понимать, какую опасность я для них представляю.

Люди–творцы своей жизни вовсе не входили в их планы. К тому же мои беседы о реинкарнации, свободе воли и единении с Творцом шли вразрез с их религиозными догматами, которые во главу угла ставили повиновение и преклонение перед Богом и власть имущими.

До поры они не могли предъявить мне никаких обвинений, ведь я ни к чему не призывал людей, не настраивал их против власти, а просто вел с ними дружеские беседы, и они были вольны принимать сказанное мною или отвергать.

Но поскольку люди начинали применять на практике Законы Вселенной, о которых мы с ними говорили, и видели, что те действительно работают, так как жизнь их начинала меняться к лучшему, то с каждым днем последователей у меня становилось все больше и больше.

Человека, который почувствовал свободу и прикоснулся к Божественным энергиям Любви, трудно было загнать обратно в узкие рамки понимания мира, уготованные ему религией и власть имущими.

Для меня же это было доказательством того, что я достойно выполняю ту миссию, ради которой пришел на землю, и что люди не только принимают сердцем мое Учение, но и начинают жить по Законам Вселенной.

Со временем мне начали чинить препятствия в организации встреч с людьми, а в некоторых городах Иудеи мое имя было уже под запретом.

И мне было приятно, что это не останавливало людей, желающих меня послушать.

Они проделывали десятки километров, чтобы придти туда, где я пока еще мог встречаться с ними, и, несмотря на все чинимые мне препятствия, слушателей у меня становилось все больше и больше.

С одной стороны, это радовало меня, но одновременно я понимал, что теперь, когда собирались уже сотни людей, общение становилось немного другим.

Теперь мои беседы с людьми походили больше на проповеди, хотя я и старался сохранять, как и прежде, обратную связь со своими слушателями.

Я знал, что времени у меня остается немного, и мне хотелось, чтобы как можно больше людей смогли услышать меня.

Я видел, что после встреч со мной люди уходили уже совсем другими.

Даже те, кто пришел лишь из любопытства и в начале встречи испытывали недоверие, уходили со слезами на глазах и с верой в то, что Бог всегда с ними и что жизнь их обязательно изменится к лучшему, если будут они жить по истинным Законам Мироздания, а не тем, что навязаны им людьми.

Казалось, все Высшие Силы Вселенной помогали мне находить нужные слова, яркие жизненные примеры, расставлять правильные акценты и, самое главное, наполнять людей неиссякаемым Божественным потоком энергии Любви.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 21 января 2018 г.


Картина дня

наверх