На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Научная формула энергии Всемогущего Абсолютного

(Разъяснение Формулы)

1

Во Вселенной всё двойное. Это – Научная Формула Энергии Всемогущего Абсолютного. Совмещение двух знаков АЛЬФА, зеркально изображённых, образует Знак Бесконечности. Теперь разъясним эту Формулу.

2 Альфы и 2 Сегмента Времени есть одно Целое (оно Символизирует Гюрз). ? – Бета является Фокусной Точкой Проецирования Физического Царства.2

Первое Семя – это Семя ДУШИ. Второе Семя – это Семя ЭНЕРГИИ. Они находятся одно внутри другого как одно Целое. Их Функции и рабочие Уставы различны. В действительности, это не R2, а R3 . Поскольку Семя формируется посредством Интеграции Трёх составляющих. Одной из них является Невидимая Энергия, которую мы называем Анти-Материей. Эта Анти-Материя является Ментальной Энергией. В действительности, Вибрация Мысли не имеет ничего общего с Известной Вам Энергией. Чтобы суметь объяснить её Вам, мы используем ближайшее по значению, известное вам слово. Человек – это Божественный Генератор. Если бы не существовало Ваших Потенциалов Мысли, не было бы ни Вас, ни Космосов, ни Жизни. (Бог Создал Человека, а Человек Создал Самого Себя). Это значит, что всё создано Мыслью. Это – процесс Творения Вселенных посредством Мысли.

Два Сегмента Времени – это Позитивная и Негативная Вселенные. Они являются Складами Энергии для всех Вселенных. Энергии Фокусных Точек Проецирования Вселенских Уставов распределяются Автоматическими Системами. Они загружаются во Вселенные, которые используются как Склады Энергии: Позитивные Энергии – в Позитивную Вселенную, а Негативные – в Негативную. Обе Вселенные обладают Эквивалентными Потенциалами в соответствии с Каноном Равновесия. Поскольку Позитивная и Негативная Вселенные действуют согласно Канону Равновесия, то высвобождающийся избыток Энергий они направляют в Беспредельность. Посредством этого Измерения Энергий в других Системах также укрепляются, действуя таким же образом. При совмещении двух зеркально изображённых знаков Альфа образуется Знак Бесконечности. То есть – ( ). Он отображает рабочий стиль Спиральных Вибраций. Разъясним это.

Изобразите, пожалуйста:

3

1 – Одна ветвь Измерения Альфа, получающая Энергию из Негативной Вселенной, несёт Силу (-2), а другая – Силу (-1).
2 – Одна ветвь Измерения Альфа, Получающая Энергию из Позитивной Вселенной, несёт Силу (+2), а другая – Силу(+1).

Если сбалансировать Энергии в соответствии с рабочим стилем Спиральных Вибраций и с Каноном Равновесия, то: (-2) Негативной ветви Балансируется с (+1) Позитивной ветви и высвобождается (-1); (+2) Позитивной ветви Балансируется с (-1) Негативной ветви и высвобождается (+1). Эти высвобождаемые Энергии Накапливаются в Фокусных Точках Измерения Альфа. Это означает, что Негативная Вселенная Укрепляет Негативную ветвь Измерения Альфа, а Позитивная Вселенная Укрепляет Позитивную ветвь Измерения Альфа. Таков стиль Функционирования Спиральных Вибраций. Таким образом обеспечивается Устав Равновесия. Это Измерение Альфа не имеет ничего общего с Каналом Альфа.

ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ

ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ

Наши Друзья, Объединение Административных Механизмов с Божественными Планами является Предосторожностью, необходимой для ЗОЛОТОГО ВЕКА. В каждом Периоде эта операция проводилась Коллективно. Сначала реализуется БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК и УСТАВ, а позднее – СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС и УСТАНОВЛЕНИЕ. Все Небесные Книги проецировали на Землю один и тот же Божественный Устав. НОВЫЙ ЗАВЕТ спроецировал Вам Сознание Единого БОГА и Его Порядок. КОРАН – это Небесная Книга, которая проецирует Социальный Прогресс, Социальный Порядок и которая требует от Вас повиновения Указам. Ваша Планета доныне совершала Вселенский Прогресс под Светом этих Знаний; но сейчас та же Система проецирует на Землю иную, более Гуманную Программу. В этой Среде Отборы Индивидуальны. Заступничества не существует.

Примите к Сведению. ЦЕНТР

Картина дня

наверх