На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пантомима жизни: сила с вами


Ноябрь (универсальное 3-месячное→ проявление) оказывается довольно продуктивным месяцем со многими магическими моментами и неожиданными неожиданностями. Хотя этот месяц не без проблем, этот месяц помог нам воплотить в жизнь некоторые очень длинные устремления в рамках подготовки к следующему году - универсальному году-двойки, в котором мы начинаем включать других и окружающий нас мир, как истинные расширения Я.
Когда мы завершаем уроки / узнавания этого всеобщего года Единицы, индивидуализации, восстановления нашего суверенитета, мы будем поддержаны, чтобы сплести нашу независимую нить Бога в коллективную ткань объединяющего мира. Именно здесь наша особая уникальность встречает потребность в обществе, и те, кто осознает / практикует в основных голографических законах YOUniverse, несомненно, будут иметь преимущество здесь.


Когда мы завершаем всеохватывающее намерение в этом году, каждый из нас меняет траектории своим собственным идеальным способом

... соглашаясь с новыми принципами души, которые позволят нам преодолеть физические уровни плотности, заменить многие устаревшие структуры совершенно новой основой.
Этот процесс является столь же требовательным, как и вознаграждение

... поскольку мы сознательно разрушаем стены, которые удерживали нас в ловушке в физическом состоянии, мы одновременно открываемся к, вновь воображаемым, мирам внутри, выявляя неакустизированные аспекты, которые позволяют нам избавиться от причинности, как никогда ранее.


Одна из главных тем этого месяца, и почему у этого есть такое очаровательное подводное течение под турбулентностью, это растущее осознание того, что полный сдвиг в вибрационное творение произошел, проявился на земле.
Создание резонанса всегда было более глубокой истиной, мы (как человечество) заблокировали себя от этих древних законов до тех пор, пока мы были заблокированы от всей силы Священной Женственности

... которая является одним и тем же. Но теперь, когда Космический Принцип Матери пробуждается на земле, Принцип Божественного Отца поднимается, становясь внутри нас всех

... готовых выстроить молодое и эмансипированное Новое Человечество. Он вернулся, чтобы направлять нас (изнутри) к родителям самостоятельно в физическом отношении, поскольку мы совершенствуем силу нашего творца для сотворчества нового мира.
Это более глубокое смещение в баланс и сочетание силы нашего творца стало очевидным с проникновением Юпитера в Скорпион (10/10).

Да, конечно, были моменты глубокого погружения души, выкапывая более древние открытия на дне наших эмоций

... комплименты Солнца также в Скорпионе в этом месяце

... но транзит Юпитера уже подчеркивал доказательство (через мир и окружающих нас ), что мы официально сделали переход от случайного к сознательному творению.
Вместо того, чтобы создавать (с точки зрения многих мыслей) только наши умы, мы находимся сейчас в пространстве, где совершенно очевидно, что наша личная вибрация

... которая определяется количеством ЛЮБВИ, которую мы способны удержать в наших сердцах

... диктует все.

Когда мы выходим из (нижней) мужской доминирующей, ментально-управляемой парадигмы и в (высшую) Женскую первую, управляемую душой парадигму, мы можем видеть так ясно, что система жидкой реальности, которая нас окружает, что мы оба сделаны из И скульптуры, реагирует так (u) лелею нашей жизненной силе ... что наши мысли просто и послушно следуют команде Сердца.


Другими словами, мы можем думать только так высоко, как мы чувствуем себя глубоко, и наши личные творения всегда отражают эту истину.


Лорен Горго.
Перевод :svetinus.ucoz.ru

Картина дня

наверх