На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сотворческая работа: Выведение старых и принятие новых энергетических программ. Владимир и Анна. Принято на нашем канале

Семья Света:

Как известно, большинство людей, а работники Света особенно, якорят поступающие на Землю Божественные энергии — осознанно либо неосознанно.

Однако, настоящий момент требует более активного выведения старых программ из человечества и планеты и, в первую очередь, программ работников Света — как авангарда движения.

Для этого поступают сейчас на планету особые энергии Творения и формируются особые проводящие пути. Задействуется механизм замещения старых энергетических программ на новые.

Сейчас вы запустите механизм для собственного процесса. Запущенный механизм потребует от вас более серьезного контроля, в последующем, за своим мышлением, особенно образным. Реализуются все ваши устремления, и плохие, и хорошие с большей скоростью, чем обычно.

Просим вас более тщательно подумать — что мешает лично вам в продвижении. И помните, что все что вам мешает и требует удаления не должно приносить вред окружающим вас людям при замещении.

Вы подтяните за собой остальных в Любви и Свете!

Итак, цель работы — установить поток энергий для замещения старых программ и парадигм для себя и окружающего пространства.

Методика работы.

1.Каждый участник работает в личном пространстве, в Едином Поле для всех работающих.

Единое Поле будет установлено Семьей Света автоматически, на определенное время. Энергетический Круг в этой ситуации не нужен.

1 ЭТАП.

1. Устанавливаем чувственный контакт с планетой Земля.

Нужно снять с ног обувь (ступни ног — нагие). Зажечь свечу или лампаду. Можно включить медитативную музыку.

Выразить намерение:

«Я выражаю чистое намерение на установление чистого контакта с планетой Земля для обоюдополезного сотворчества, здесь и сейчас.
Да будет так. Так оно и есть».

Понаблюдайте, какие ощущения могут возникать в теле.

Продолжительность — примерно 15 минут.

Конечно, так или иначе, контакт с Землей у многих РС установлен. В этом нет ничего необычного для вас, т. к. вы с планетой идете в Единстве. Вы посылаете ей любовь свою, в ответ получаете в сотни раз больше энергии Любви, которая поддерживает вас в материальном мире.

Но это пункт работы следует сделать всем.

2.После того, как контакт будет установлен, выражаем намерение:

«Я выражаю чистое намерение на активацию личных проводящих и принимающих путей для прохода Энергии Творения, к планете и себе.
Да будет так. Так оно и есть».

Просто расслабьтесь и позвольте этому произойти.

Продолжительность 3-5 минут.

2 ЭТАП.

3.Якорим Энергии Творения в Землю. Устанавливаем вращающуюся энергетическую воронку.

Проверить заземление.

Сказать:

«Пути прохода энергии активированы и готовы принимать энергии. Мои тела готовы к транзиту и якорению энергии».

Положение — горизонтальное или сидя, без тапок (можно хлопчатобумажные носки).

Правую руку положить ладонью на грудь, левую руку развернуть ладонью к земле.

В течение 10-15 минут энергетическая воронка будет установлена Семьей Света.

Продолжительность 10-15 минут.

4.Если не выразить еще одно намерение на период времени, то установленная энергетическая воронка после работы быстро схлопнется. 

Поэтому для установления функционирующей энергетической воронки на длительный период нужно выразить еще одно намерение.

Намерение:

«Я выражаю чистое намерение на установление энергетической воронки для приема и передачи энергии в течение уместного времени для меня и окружающего пространства, под контролем Семьи Света.
Да будет так. Так оно и есть».

5-7 минут потребуется для установления контроля.

5.Поблагодарить своих Наставников.

Работу рекомендовано провести 7 ноября 2013 года, в период с 20 до 23 часов мск.

Послесловие. Как использовать установленные энергетические воронки далее.

После этой работы энергетическая воронка будет в рабочем состоянии у каждого участника в течение примерно 15-20 дней. Что желательно делать?

В период этот будут всплывать собственные ненужные уже программы, стереотипы ненужных действий и т. д. Вот и можете проводить соответствующие работы, используя установленные воронки энергетические.

Это делается так:

Проверяете заземление.

1.Встаете в свою энергетическую воронку (или сидя на стуле, без тапочек).

2.Работаете на устранение старых программ. Правую руку (ладонь) положить на 4 чакру, ладонь левой руки обратить к земле.

Высказать намерение:

«Я сбрасываю старую программу о……. для переработки и расщепления ее на энергии, с последующим использованием энергии для новых программ».

Продолжительность 10 минут.

В случае, если вы не имеете представления о своих ненужных старых программах, можете просто в тексте намерения сказать «сбрасываю старые программы», без уточнений.

В чем разница? Когда вы уточняете конкретную старую программу, то эта программа «выдергивается» из вороха разных старых программ и убирается первой, как «самая мешающая продвижению».
Когда вы обозначаете старую программу в общем виде, без конкретизации, то программы будут убираться послойно, автоматически.

3.После этого, левую руку повернуть вверх ладонью (правая в прежнем положении) и сказать:

«Я готов принять в себя новую программу для замещения ненужной, в здесь и сейчас».

Это займет около 5 минут.

Так желательно поработать хотя бы раз в три дня. За 20 дней получится 6-7 таких работ. Время и дни определяете сами.

После прошествия 20 дней — будут даны новые рекомендации.

Семья Света.

С Любовью, Владимир и Анна.

Источник: 

Картина дня

наверх