На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Век Священного Измерения. Стимуляция Эволюции космическими потоками

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ЗЕМНЫХ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР

Наши Друзья, Только в Будущие Века вы поймёте, что Мы Правы. Мы Тщательно Отбираем Друзей, Заслуживающих этих мест здесь. Чтобы получить Розу супер Качества, Мы Придаём ей форму и Удобряем (это сдаваемые Экзамены и оказываемое Содействие). Операции Завершающего Периода Готовят Вас для передовых горизонтов и их рабочих Уставов.

Генетический Век Завершился, и Начался Век Священного Измерения. Ранее мы объясняли, почему необходимы Инкарнации и Переносы Генов. Сейчас расскажем о Будущем. Мы будем постепенно снимать покров с определённых Знаний в соответствии с Вашей способностью Осознавать. В этом Завершающем Веке на Вашей Планете применяется Программа Прогресса. Из-за Нехватки Времени на Земле реализуется План Ускоренной Эволюции, и Прогресс, который Вы совершили бы в будущие годы, совершается за очень короткое время.

Наши Земные братья и сёстры, называющие Нас Внеземлянами, Представляют Нас в соответствии со своим Воображением и изображают в Разных Формах. В действительности, Мы тоже имеем Плоть и Душу и похожи на Вас (Мы не хотели бы хвалить себя), но являемся намного более Гуманными, Терпимыми и Любящими. Ваше Спасение зависит от помощи Земным братьям и сёстрам посредством Вашего Интеллекта и Логики, Освобождения Себя от Предрассудков и Осознания того, что должно делать.

В соответствии с Программой Очищения, на Земле увеличилось количество Программ Религиозного Обучения, чтобы можно было обрести Религиозное Наполнение. Но если Религиозное Сознание не сможет Трансформироваться во Вселенское Сознание, то мы не сможем взять в Программу Замораживания Ваши Энергии, находящиеся на Духовном Плане. Это относится к Уставу Эволюционного Порядка.

В данный момент Матери, Отцы, Братья, Сёстры, Дети и Супруги в Ваших Семейных Средах, чьи Взгляды не совпадают с Вашими, являются, в действительности, Вашими Супругами и Предками из Вашего Изначального Экзистенциального Существования. Поэтому мы говорим, что соединили Изначальное с Конечным. Мы стимулируем Ваши Эволюции такими Оппозициями, Проживаемыми под Влиянием Космических Потоков. Из этого Вы Извлечёте Пользу.

Когда придёт Время, Мы расскажем Вам подробно о местах здесь. Но прежде постарайтесь обрести качества, необходимые для вхождения сюда.

МАХРЕК

Вопрос: Что такое Махрек?

Ответ: Махрек – это Измерение, в которое полностью может войти Ваше Атомическое Целое. Мы Наблюдаем за Вами, поскольку Земля будет представлять Опасность для Передовых Систем, если Вы не сможете войти в эту Среду. Посредством Наших методов Мы Замораживаем столько Вселенских Энергий, сколько их может Нас достичь.

Примите к Сведению.

Сейчас Ответственность за это лежит на Человеке и Человечестве

СООБЩЕНИЕ ИЗ ОБЪЕДИНЁННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Наши Друзья, На Земле начался Период Ускоренной Подготовки для Солнечных Дней, и Миссии Служения Человечеству совершаются посредством Гуманных Намерений. Каждый человек должен увеличивать Материальные и Духовные вклады в установление Золотого Века посредством проецирования Божественных Канонов на Социальные Порядки.

В соответствии с Программой Завершающего Века каждый человек будет Действовать с помощью своего Сознания и своей Совести. Теперь Человечество Окончательно вступило на Путь Света. И всё Обещанное Вам будет дано тем, кто этого Заслуживает. Это – Клятва БОГА. Однако Страхи и Негативности усилятся в тех, кто не смог возвысить своё Сознание, и они будут испытывать Земной Ад из-за Мыслей, которые будут их Угнетать. (Система не несёт ответственности за негативности на Земле).

Сейчас Ответственность за это лежит на Человеке и Человечестве. Отныне АЛЛАХ будет Напрямую содействовать каждому, кто помогает своим братьям и сёстрам. В этой среде Отбора все Сознания включены в Программу Прогресса. Но Контакты устанавливаются с теми, кто Достигает определённой Ступени. Отныне одни и те же Знания будут даваться различными каналами. С помощью этого Человечество будет Познавать Истину более Осознанно. Вы многое будете Неправильно Понимать. Но эти Сообщения являются своего рода помощью.

Примите к Сведению.

ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Мастер ТОТ О ЕДИНЕНИИ ЭНЕРГИЙ

ЗНАНИЕ ДЛЯ ЗЕМНЫХ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР

Наши Друзья, В этом Завершающем Веке Земле передаются Знания, которые взаимно Подтверждают друг друга. Истина проецируется на Землю посредством Знаний, диктуемых Дорогой Мевляне. Теперь поговорим о направляемых Вам Потоках. Друзья, способные воспринимать эти Потоки, могут получать помощь от Фокусной Точки, передающей вам сейчас эту информацию. Эти Потоки продолжатся до конца февраля 1989 Года, и они Укрепят Ваши Клеточные Функции. Вы сможете Увидеть экстраординарные Следствия воздействия этих Потоков. У Друзей, продвигающихся по Позитивному Пути, под воздействием этих Потоков Творческие Силы Укрепятся. Эти Потоки специально направляются на Землю по Каналу Энергии Измерения ОМЕГА для обеспечения Активности в Социальной Среде. Повторим снова: в Физических Конституциях, не привыкших ещё к этим Потокам, могут наблюдаться временные негативности. 1990 год – это год Официального Внедрения Вселенского Плана на Земле. После 1990 года будут Раскрыты Верховные Сознания (открытие Космических Каналов).

Сейчас расскажем о Потоках, которые начнут даваться с 1990 года по Двум Каналам. Первый Канал будет Напрямую открыт Земле в 1996 году и будет Действовать до 2002 года. Следует подчеркнуть, что 1999 год имеет особую Характеристику, и эти Потоки, начиная с 1998 года, будут во многом иметь иное качество. Возможны временные Физические сотрясения.

Каждому человеку необходимо привыкнуть к этим Потокам, поэтому медицинские средства будут бесполезны. Помощь в этом могут оказать Натуральные средства. Эти Потоки помогают вам всесторонне. В будущем мы дадим Сообщения по этому вопросу. Сейчас мы дали предварительные Знания. Это является Методом Прививки. Могут происходить скорее Физические недомогания, чем Духовные Кризисы. Но никакой опасности нет. Результаты положительны.

Примите к Сведению.

ЦЕНТР

Картина дня

наверх