На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА (КАК РАСПОЗНАТЬ «ВТОРЖЕНИЕ»)

Здравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, что многие из вас не до конца поняли, в чем заключается ваша роль во взаимодействии с астральными сущностями.

Уже много говорилось о том, что вы притягиваете их своими негативными мыслями и эмоциями, но сам механизм такого взаимодействия настолько сложен и многообразен, что постичь его человеку, находящемуся в физическом воплощении, очень сложно.

Все эти процессы протекают на тонком плане и невидимы для вас. Вы можете ощутить их только тогда, когда результаты такого взаимодействия проявляются в вашей физической оболочке как результат чужеродного вторжения в ваше энергетическое поле.

Поэтому я постараюсь объяснить вам самыми простыми словами, как вам можно распознать такое вторжение и что нужно сделать для того, чтобы остановить нежелательные процессы как можно раньше.

Есть два основных вида влияния на ваши тонкие тела.

Первый вызван вторжением извне. Это может быть злость, зависть, ревность, гнев по отношению к вам со стороны других людей – то, что вы называете сглазом.

Такое влияние может быть как осознанным, так и неосознанным. Это может быть непроизвольный импульс – мгновенный или длительный, в зависимости от ситуации.

А может быть и целенаправленное влияние с использованием наработанных веками приемов работы с астральными сущностями, которых опытные маги и колдуны подчинили себе и поставили на службу своим корыстным интересам.

А второй вызван вашими собственными эмоциями, причем как по отношению к себе, так и по отношению к другим.

«Что посеешь, то и пожнешь». Почему верна эта поговорка?

А именно потому, что, впустив в свои тонкие тела негативную энергию, вы невольно начинаете ее напитывать.

И чем большую эмоциональную окраску вы придаете своим мыслям, тем больше эта энергия уплотняется, пока концентрация ее не достигнет такого уровня, что она уже не сможет существовать в ваших тонких телах, обладающих достаточно высокими вибрациями, и ей не остается ничего другого, как спуститься в ваше физическое тело.

И как только это происходит, вы заболеваете. Этот феномен известен уже достаточно давно. Именно на его основе составляются многочисленные таблицы психосоматических причин ваших болезней.

И цель моего сегодняшнего послания предостеречь вас от телесных и духовных недугов, научить вас распознавать их симптомы еще на тонком плане, не позволяя им спуститься в физическое тело.

Конечно, самой действенной защитой является ваше гармоничное состояние, в основе которого лежит Безусловная и Безграничная Любовь ко всему сущему на Земле.

Но согласитесь, родные мои, пока мало кто из вас достиг такого состояния, поэтому профилактические меры вам не помешают.

И в следующем своем послании я расскажу вам о них как можно более подробно.

А сегодня я прощаюсь с вами, дорогие мои.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 декабря 2017 г.



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/yenergeticheskaya-gigiena-kak-raspozna/#ixzz51bK39Gkj
Сайт "Возрождение"

Картина дня

наверх