На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДВЕРЬ, ВЕДУЩАЯ К ПЕРЕМЕНАМ

Крайон. Новые послания 2018
Дверь, ведущая к переменам, прямо перед вами!

Крайон уже много лет он с любовью дает нам необходимую информацию. Все то, что нам нужно знать о себе, об устройстве мироздания, о будущем Земли в энергиях Нового времени, теперь перестало быть тайной. Истины, тысячелетиями скрывавшиеся во тьме, открылись и доступны каждому! Такого не было никогда в истории человечества. Истиной владели лишь посвященные. Никогда не было на Земле такого количества людей, пробудившихся в Духе и готовых узнать правду о себе и о мире.
Этой правды нечего бояться – ведь она прекрасна. Вдохновляющие послания Крайона способны дать мощный стимул к творчеству, любви, созиданию, независимо от того, сколько вам лет и каков пройденный вами путь.
Для Духа нет возраста и нет ограничений. Дух – это и есть главная действующая сила Нового времени.

Побеждает тот, кто открывает в себе могущество собственных духовных сил, кто пробуждает в себе Свет Творца и истину любви.
Новые энергии зовут нас вперед! К тому новому миру, которого мы еще не знали. К мирной, светлой, процветающей Земле, живущей по законам Божественной любви.
И если мы хотим вместе с Землей прийти к этому новому миру, нам нужно только открыться этим новым энергиям, принять их в свою жизнь, следовать за ними. Что и делает все больше людей ежедневно!

Меняйтесь с меняющимся миром!

ЗАДАЧА № 1. Дайте себе разрешение на перемены

Здравствуйте, дорогие, я Крайон, и я приветствую вас в это прекрасное время на прекрасной Земле! И снова хочу напомнить вам о том, как вы прекрасны и как вы любимы! Если кто‑то из вас до сих пор все еще чувствует себя одиноким и покинутым – пришло время осознать неуместность этого.
Вы никогда не одиноки, потому что ваша Божественная семья всегда с вами, где бы вы ни были и чем бы ни занимались.
Самые любящие, самые заботливые, самые понимающие и всегда готовые помочь вам души рядом с вами! Вы можете почувствовать их присутствие и открыть свое сердце навстречу их любви. Вы не одиноки, дорогие, и вы любимы, почувствуйте это сейчас!

Я хочу, чтобы вы немного взбодрились, особенно те, кто устал в пути и чувствует себя растерянным. «Крайон, где же перемены к лучшему, обещанные тобой? – спрашиваете вы. – Мы их не видим и порой не понимаем, что происходит. Может, мы откатываемся назад вместо того, чтобы двигаться вперед?»
Дорогие, вы не откатываетесь назад. И перемены – здесь, прямо перед вами. Если вы еще не сделали шаг, отделяющий вас от перемен, вы можете сделать это в любой момент. Перемены – за той дверью, которая прямо перед вами, и она открыта настежь!

Что вам нужно сделать, чтобы шагнуть в нее? Всего лишь одну вещь: разрешить себе это!
«Но, Крайон, мы давно разрешили себе это, мы только и ждем перемен к лучшему, мы день и ночь о них мечтаем!»
Дорогие, представьте, что вы стоите на берегу теплого моря и вода уже касается ваших ног. И вы говорите: «О, как я мечтаю искупаться в этом море!» – но почему‑то не делаете ни шагу, а только продолжаете стоять и мечтать. Примерно то же самое и происходит сейчас с вами. Почему? Вы не верите, что это настоящее море? Вы не верите, что являетесь достаточно хорошим пловцом? Или вы сомневаетесь, хочется ли вам на самом деле купаться?

Дорогие, море настоящее! Дорогие, вы все прекрасные пловцы! А ваши сомнения вызваны тем, что вы в глубине своего существа все‑таки не даете себе разрешения на то, чтобы сделать шаг вперед!
Ваш разум зовет вас сделать этот шаг, но внутри вас еще есть сопротивление. Это касается каждого из вас, хотя вы, возможно, и не признаетесь себе в этом. Есть некий тормоз внутри. И это естественно! Не корите себя за это.

Этот тормоз включается у вас каждый раз, когда впереди неизвестное. А перемены, происходящие сейчас на планете, в самом деле сулят вам неизвестное. Они сулят нечто, чего на планете не было никогда раньше. В опыте всех ваших прошлых воплощений – а многие из вас прожили тысячелетия на этой планете! – не было ничего похожего на то, что начинается сейчас. Это перемены к лучшему, дорогие! Но ваша глубинная, древняя часть, которая прошла через множество войн, катастроф, страданий и разных передряг, не знает этого. Какая‑то часть вас не верит, что эти перемены – к лучшему. Эта древняя ваша часть по привычке ожидает плохого. И когда вы говорите: «Да, я готов к переменам, я хочу шагнуть в эту дверь, я разрешаю себе это!» – ваша древняя часть пугливо сжимается и говорит: «А может, не надо? А вдруг там будет только хуже?»

Дорогие, каждый из вас может обнаружить в себе эту древнюю часть, которая боится перемен. Не нужно пытаться запрятывать ее куда‑то поглубже. Напротив, надо вызвать ее на диалог, встретиться с ней.

У Земли хорошее будущее!

Помните, как в детстве вас кто‑то просил закрыть глаза? И это было немножко страшно, верно? Вы не знали, что с вами может приключиться, когда вы закроете глаза! Вы не знали, что увидите, когда их откроете! Но если вы доверяли тому, кто говорил вам это, то вы закрывали глаза, хотя и волновались при этом. И вот, когда глаза можно было открыть, вы видели перед собой игрушку, о которой давно мечтали, или ваше любимое угощение. Такое было, верно? Ваши близкие делали вам сюрприз, и это им удавалось. Вы радовались, открыв глаза, и забывали о своих страхах.
Вы сейчас тоже немного похожи на детей с закрытыми глазами. Вы не знаете, что увидите, когда их откроете. Но если вы доверяете Духу, то вы позволите сделать вам сюрприз! Вы дадите разрешение на перемены, даже если пока не знаете, какими они будут. Дорогие, пусть ваше доверие Духу подскажет вам, что перемены будут хорошими!

Вы можете рассказать об этом своей древней части. Вы можете напомнить ей о том опыте, который у вас уже был – когда вы с доверием закрывали глаза и знали, что плохого не произойдет.

Дорогие, вы живете сейчас совсем на другой Земле. Плохого с вами уже не может произойти – если только вы сами не выберете для себя плохое. Есть люди, которые все еще выбирают плохое. Это их свободная воля. Но если вы решите выбирать хорошее – с вами будет происходить хорошее.
Вы привыкли ждать плохого. Ваша история наполнена пророчествами о конце света. Ну‑ка, сколько таких «концов света» вы пережили за последнее двадцатилетие? Их было больше чем два, не так ли? И все‑таки вы живы, конца света не произошло. И не произойдет, дорогие. У человечества хорошее будущее.

Вы привыкли бояться третьей мировой войны. И подчас вам кажется, что сейчас вы как никогда близки к ней. Но это не так. Третьей мировой войны не будет. Вы прошли опасную черту. У человечества хорошее будущее! Вы боитесь войны только по привычке, потому что история человечества – это история войн. У вас впереди всегда была какая‑то война, и всегда вы ее боялись. Но старой истории пришел конец.
Вы уже другое человечество и ваша Земля – другая планета. У человечества хорошее будущее. Так разрешите себе войти в него!

Что мешает переменам: то, за что вы слишком крепко держитесь

Что мешает вам принять перемены? Может быть, что‑то, за что вы слишком крепко держитесь? А это в первую очередь то, к чему вы относитесь слишком серьезно. О чем вы говорите: «Нет, это для меня никогда не изменится», или: «Нет, я от этого никогда не откажусь».
Дорогие, это сложные вещи. Вы думаете, мы не понимаем, как трудно вам отказываться от того, что всегда было для вас ценно? Люди, которые вам дороги, научили вас чему‑то важному – как вы можете от этого отказаться? Некоторые книги сделали вас тем, кто вы есть сейчас, – как вы можете от них отказаться? Некоторые занятия так много дали вам, помогли открыть себя и реализоваться – как вы можете от этого отказаться? И все же вы должны идти вперед! Вы не должны останавливаться там, где с вами произошло что‑то хорошее. Потому что это был лишь этап. Потому что дальше вас ждет лучшее.

Когда вы окончили школу и пошли во взрослую жизнь, вы ведь не считали, что уйти из школы – значит предать ее. Когда вы взрослели, вы не считали, что уйти из детства – значит предать его. Как бы ни было ценно для вас детство, вы должны оставить его и идти дальше. Вы не можете вечно быть ребенком. Вы должны стать взрослым и найти другие, взрослые ценности.
«Крайон, ты говоришь слишком неопределенно! Скажи точно, какие ценности мы должны оставить, а какие найти!»

Дорогие, вы сами строите свой новый мир! И в этом мире нет предопределенности! Никто не даст вам ориентиры, кроме вас самих! Это ваша задача, понимаете? Вы сейчас осознаете свое могущество. Вы открываете себя. Было бы слишком просто, если кто‑то сказал бы вам: «Вот точка вашего назначения, идите сюда!» Это бы ограничило вашу свободу воли. Дух дает вам подсказки и легкие подталкивания, но он не может давать вам четких указаний! Вы сами должны прокладывать себе дорогу. И если вы доверяете своему Божественному Я, то сами увидите, как уходят старые ценности.
Вы же чувствуете: то, что работало раньше, уже не работает! То, что вдохновляло, не вдохновляет! Вас это может пугать, вам может казаться, что ваша жизнь кончается. Но на самом деле это начало новой жизни. На которую вам надо дать себе разрешение.

Ждите открытий!

Что еще мешает переменам? То, что вы не верите в возможность некоторых перемен. О чем вы говорите себе: «Это никогда не изменится»?
Ваш характер? Ваши таланты? Ваше здоровье и самочувствие? Ваши отношения?
Дорогие, сейчас такое время, когда возможны любые перемены. Понимаете? Измениться может абсолютно все, на что вы дадите свое разрешение. Может быть, вы годами не могли что‑то изменить, как ни пытались?
Попробуйте еще! Не ориентируйтесь больше на прошлый опыт. Он уже не имеет значения. Настало время получать новый опыт. Настало время осуществлять неосуществленное.

Что вы всегда мечтали делать, но не решались? Какие ограничения мешали вам? Сейчас нет этих ограничений. Вы считаете лишь по привычке, что они есть. Вы страшитесь шагнуть за какую‑то воображаемую черту. Но эта черта в самом деле существует лишь в вашем воображении.
Сейчас вы можете вступить в полосу удивительных открытий. Вы можете обнаружить, что у вас получается то, что раньше не получалось. Дух будет подталкивать вас к таким открытиям. Он будет вести вас к этим открытиям любыми путями, прямыми и окольными. Поэтому не удивляйтесь, если вас вдруг потянет к чему‑то, о чем вы мечтали в юности, что казалось счастливым и завораживающим, сулящим необычные возможности, но что вы по какой‑то причине оставили или даже не попытались реализовать себя в этом. То, что тогда казалось невозможным, сейчас может стать возможным!

Не удивляйтесь даже тогда, когда вдруг обнаружите себя занимающимся чем‑то совершенно неожиданным. Может, вы напишете повесть и скажете: «Надо же, а ведь я в школе получал двойки за сочинения». Или откроете в себе финансовый гений, хотя раньше не умели считать денег. Или станете гением общения из прежнего молчаливого одиночки. Так проявляет себя новое время и те перемены, которые оно несет. Вы можете даже начать петь или музицировать, если раньше считали себя лишенным всякого музыкального слуха! Примите это! Разрешите себе это!
Вы обнаружите, что у вас гораздо больше свободы, чем прежде. Откройте эту свободу внутри себя. Почувствуйте, что вам не обязательно держаться прежних рамок.

Что еще мешает переменам? Прежние привычки и правила.

Например, вы работаете за письменным столом. Вы точно знаете, что в определенное время должны сесть за этот стол, разложить перед собой бумаги, и тогда ваш разум настроится на работу. Вы делали так много лет, и это оправдывало себя. Но вот вы садитесь за стол, раскладываете бумаги, и ничего не происходит. Ваш разум где‑то далеко. Он не на работе. И вы не можете вернуть его за этот письменный стол.
Что вы делаете тогда? Просто сидите и силитесь вернуть себе рабочее настроение? Занимаетесь чем‑то другим, только чтобы не работать, а затем опять возвращаетесь за стол? Потому что знаете – таковы правила? Так надо, так положено, так делают все и всегда?

А что, если это «всегда» уже изменилось? А что, если правила не работают? Представьте, что этих правил больше нет. И обратитесь к себе самому, к своей глубинной сути.

А может, вам больше понравится работать не сидя, а танцуя?
«Ну что ты, Крайон! Меня же засмеют!» А вы попробуйте, когда никто не видит! Вам понравится! А потом вы сможете рассказать об этом другим. Но не раньше, чем они сами спросят: «А как это так получилось, что твои показатели по работе лучше, чем у нас всех, и при этом ты совсем не выглядишь уставшим и напряженным, а даже наоборот, у тебя такой счастливый вид, будто ты не работаешь, а отдыхаешь?»

Дорогие, это новое время. То, что раньше не допускалось, сейчас может сработать самым неожиданным образом. Выходите из привычных рамок! Особенно обратите внимание на те сферы жизни, где вам скучно.
Здесь перемены нужны в первую очередь! Начните делать это по‑другому! Гимнастика, работа, одежда, пища, отдых, отношения – все может стать другим. Ваше человеческое я держится за привычное, тогда как ваш творческий дух говорит: давай, не бойся, измени это! Ты можешь делать это еще тысячью способов! Ты можешь проявить в этом свое многогранное Я – о множестве граней которого ты еще ничего не знаешь!

Внесите в скучное то, что вы любите. Перемешайте это! Найдите самые необычные сочетания! Пусть это будет какая‑то мелочь, но чтобы она радовала вас. Любимый аромат или открытка с любимым пейзажем. Там, где вам скучно, это создаст новую энергию. Это даст движение, это даст поток. И этот поток унесет вас от скуки. Потому что скука – это там, где нет движения, нет потока.
Этот поток вы можете создать просто новыми мыслями, новыми ощущениями, новыми эмоциями. Внесите их в то, что кажется старым, скучным, застоявшимся. Включитесь в энергию обновления, и она сама принесет вам желанные перемены.

По материалам книги Тамара Шмидт «Крайон. Ключи к новойсудьбе. 11 сакральных шагов » 2018г.

скачать книгу бесплатно можно по ссылке-

http://readli.net/krayon-klyuchi-k-novoy-sudbe-11-sakralnyih...

Картина дня

наверх