На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Совещание Триумвирата Кураторов ГФС

Совещание Триумвирата Кураторов ГФС

Космическая станция Счейр-5, космического Флота на эфирных энергиях «Звездный Страж» космического адмирала Аштара.

6,300 000 кораблей.

На мои вопросы и мнения отвечают.

Главный Куратор Крон-Тумен-Леф-Эль Команды зв.Альбирео, созвездия Лебедь.

Адмирал Экспедиционного Корпуса Альфа Сириус -

До Джад Эль

Это вторая встреча. В настоящий момент у нас очень важная тема сегодня.

Ночь 07.03.2017

Тема СОВЕЩАНИЯ.

Финал Глобализма. Начало Начал Нового Мира.

Уваи ……И так я хочу вернуться к изменением в Гелиосфере солнечной системы. Насыщение высокочастотными энергиями солнца привело к тому, что она готовится стать Белой Звездой в 3Д. Звездный Портал меняет свою структуру. Может ли произойти внезапное расширение солнца. И каким образом это отразится на планете земля и во всей системе СОЛ.

Джад…… Расширение солнца не произойдет в ближайшее время. Но излучение стало более насыщено высокоскоростными фотонами и ультрафиолетовыми квантами, на земле возможны экстремальные температуры и таяние вечных ледников.

Это ледники Гренландии, северного и южных полюсов. Мы будем своими технологиями сдерживать расширение водородно-кислородной плазмы, то что вы называете водой.

Она может увеличивать свой обьем, за счет молекулярных связей, и уменьшать активность воды – наша задача, с помощью технологий наших ИЛО, мы будем сдерживать Мировой Потоп. Но таяние ледников уже начнется очень скоро, со сменой сезона в северном полушарии.

И конечно будем применять эвакуационные меры на наши Реклостеры - космические станции временного пребывания землян.

Леф…… Расширение солнца возможно, но это длительный процесс постепенного расширения, растянутый на тысячелетия. Если солнце становится Белой Звездой, то при этих условиях жизнь может существовать в только в высшей мерности – 5Д.

Жизнь в 3Д возможно только в звездах желтого или красного спектра, температуры до 6000 гр. Ваши астрофизики считают эти нормативы реальными. Мы – Хранители системы СОЛ, и у нас свои торсионные параметры и характеристики звезд-порталов и планет.

Уваи.... 16 февраля в Давосе, в Швейцарии, кучка богатых и наделенных властью людей встретилась на «конференции по безопасности», но название форума лишь прикрытие фиговым листом. Элита666 собралась, чтобы обсудить вопросы усиления своего господства, контроля и эксплуатации человечества, то есть всего того, что может быть достигнуто лишь ценою уничтожения человеческой свободы. Как мы можем действовать в этой обстановке?

Джад…… Воплощенные Архонты понимают, что их власть слишком не устойчива, прежде всего от космических и природных факторов. В любой момент земной действительности может прийти Галактический импульс, затем последует вспышка на солнце, сжигания трансформаторов электрической энергии, падение астероида, смещение материковых плит, большой мировой потоп.

При таких глобальных катастрофах их деньги превратятся в прах. И власть тоже. Деньги+власть = инструменты управления закодированным населением. Отними один инструмент – резаную бумагу и нарисованные цифры на счетах банков …… и власть рухнет.

Они не всесильные владыки. Лишь амбициозные политиканы, без духа и души. А энергоинформационный архонт в любую минуту покинет их био-машины, которые выключатся навсегда.

Леф……..Они знают о Нас - Галактическом Сообществе и Временном Нейтралитете, МЫ держимся в стороне от военно-космических программ Архонтов и Глобалистов, и не собираемся поддерживать их не легитимную власть над цивилизацией. Они надеются, что наш нейтралитет будет продолжаться еще много времени, а потом мы покинем систему СОЛ.

Но мы здесь для ОСВОБОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Мы - против социальной системы угнетения на земле. Они знают, что Мы можем прийти и разрушить их Матрицу ИИ, и тогда люди будут свободными и тогда ВСЕ - поймут, что Мы - Старшие Братья Космоса относимся к населению земли с добролюбием и уважением.

Уваи…… вернемся к конференции Давосе. Один из Глобалистов Билл Гейтс выступил там с речью. Он заявил, что мифические «террористы» могут обладать биологическим оружием и заразить вирусами целые народы и страны, в результате могут погибнуть более 30 миллионов человек.

Этому могут поверить только наивные люди, что эпидемию организуют не понятно какие «террористы». Ведь мы наблюдаем, что они почти разгромлены в Сирии. Глобальные элиты готовятся к чему-то масштабному. И причина есть.

Катастрофическая нехватка продовольствия и чистой воды в Африке и ряда бедных стран по всему миру. Похоже на то, что они находятся на последнем этапе расстановки сил для всепланетарной эпидемии.

Леф……... Наша деятельность здесь направлена на ЛИКВИДАЦИЮ в атмосфере всех вредных веществ, синтетических ядов, штампов бактерий и вирусов.

Наш Андийский комплекс с восьми многомерных фазо-модулятотров нейтрализует лазерным покрытием, модификационным ультрафиолетом и квантовым азоном все чужеродные и смертельные материалы в воздухе и в людях. Иногда не успеваем, и спец.службы Теневого Правительства включают искусственные эпидемии, и есть жертвы. Нашими технологиями - био-оружие иллюминатов, нейтрализуется везде и всегда.

Уваи…… Я отказываюсь понимать ситуацию с менталитетом многих Галактических Душ, которые начали внедрять ДЕЗИНФОРМАЦИЮ об Аштаре, Крайоне и в целом ГФС.

Даже я наблюдаю некоторых Индивидуумов, которые утверждают, что сражались с Космическим Нордами, называя их бранными словами.

Доходит дело до оскорблений. В моем сердце глубокая скорбь. Переубедить их невозможно. Более того, другие люди по цепной реакции начинают им верить.

Леф…… На подземных уровнях существует город Расы Дино. /Драконов/ В нем присутствует несколько рас гуманоидов с рептоидным генотипом. В том числе и земная раса амфибий находится в этом городе, эти существа живут под землей более 2-х миллионов лет.

Они достигли большого технологического уровня, и создали огромный супер-компьютер искусственного интеллекта.

Соединившись с Психосферой супер-компьютер создал единую сеть - это МАТРИЦА ИИ. Глобальная сеть управления.

ИИ - 24 часа сканирует человеческие сообщества, выявляя людей, готовых служить Матрице. И человек с окраской ауры темно-мутных бордовых, темно-зеленых оттенков, с большим аморфным тереодосфером сознания используется для внедрения ЛЖИ.

Джад…… Более того, Архонты могут свои эфирные оболочки внедрять в таких людей, это Вторичные Подселения. Кроме того, человека вводят в ИИ - в качестве оцифрованного персонажа воинственный игры настоящей действительности, как в компьютерной симуляции.

И с человеком происходят странные явления, он перестает думать позитивно и светло, он включает критику всех и всего. Самое главное – становится агрессивным и с яростью отстаивает свои ложные идеи.

Дело в том, что Архонты считают с непоколебимой уверенностью, что они правы, в своей деятельности. Они не против, чтобы человечество исчезло, а они поселились бы на поверхности без препятствий.

НО мы ПРОТИВ. Им суждено уйти на другие планеты. На земле мы построим Новую Цивилизацию Изобилия и Процветания для всех людей, которые перейдут Рубикон старой ветхой земли- в Мир Квантовой Волны Эволюции. Мы будем всем помогать, кто несет в себе Добро и Гармонию жизни.

Уваи……. Сейчас многие тысячи и тысячи людей, в том числе Световые Сотрудники сокрушаются в том, представители ГФС не приходят на землю с целью Освобождения Человечества от финансовой тирании, и вывода цивилизации из системного кризиса, который с каждым месяцем все нарастает. Что будет дальше? И почему соблюдается космический нейтралитет.

Леф…… Мы уже передавали тебе важные сведения О нейтралитете. Да с Империей Драко, было заключен Договор

«ПЕРЕМИРИЕ МИЛЛИОНОЛЕТИЙ». Рептоидные и агрессивные гуманоидные расы космоса посещают землю в течении 180 тысяч лет.

За последние 100 лет их прибыло огромное количество, мы не распространяем точное число. Между Драконами и светлыми силами ГФС, Сварожичами - снова происходит очень сильное противостояние, но мы не хотим вести тотальную войну с пришельцами.

Рептоиды начали бы прямую атаку земли, Космические Норды не могли допустить такое. Поэтому было заключено соглашение. Мы не приходим в 3Д открыто, но посылаем Духовно-Световые Программы Землянам.

О Переходе. О Вознесении. Рептоиды также остаются на невидимых уровнях, и отказываются от захвата земли. Соглашение действует, но Рептоиды все же развивают через свой Супер-Комьютер ИИ - Планы Тотального Порабощения землян.

Джад....... Существует 3 линии Захвата Глобализма. Это первая энерго-линия Захвата человечества - расслоение общества на очень бедных и супер-богатых людей. Концентрация ресурсов, власти, денег у 0,01 процента людей - элиты666.

Это 70 тысяч человек.

Вторая энерго-линия Захвата - это Чипирование населения и полный контроль над всеми людьми, с быстрым вымиранием слабых слоев социального низкого статуса.

Третья энерго-линия Захвата Человечества с помощью войны, геноцида и создание электронных лагерей по всему миру.

МЫ – СТАРШИЕ БРАТЬЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, НЕ допустили Чипирования и Полного Контроля над Сознанием Человека Земли в 2010-2012годах. Рептоиды и Архонты перешли все грани галактического баланса сил. Они развязывают геноцид против человечности и человека. МЫ ОСТАНОВИМ ИХ. И избежим войны. Найдем возможности ликвидировать ИИ-Матрицу техно-цивилизации. И включим Программы Божественного Созидания. И нам необходимо готовиться к ОСВОБОЖДЕНИЮ ПЛАНЕТЫ.

Уваи…… Мы живем в 3Д. Еще раз хотела бы выяснить, что такое многомерность и куда совершит ПЕРЕХОД Земля?

Леф...... В планетарных системах под действием гравитационных масс звезд создается искривления пространства времени, поэтому возникают Сферы 2Д – астральные уровни, 3Д - эфирно-физические уровни, 4Д- Информационные уровни, 5Д - плазменно-газовые уровни, заполненные лептонами. Эти уровни имеют обертоны и актавы.

Шестая мерность – это галактические измерения. Многие космические цивилизации живут в высших измерениях, минуя развитие в 3Д, или уже на их планетах произошел Переход в 5Д. Пятая мерность пространства - это более высоковибрационная волна эфирно-квантовых энергий.

Под действием этих вибраций происходит разуплотнение материи. Ведь материя состоит из атомов - которые вообще лишены функций плотности. Материя – это сгущение атомов на малом расстоянии.

Если атомы получают под вибрационными волнами – расширение расстояний, начинается хаотический ядерный распад атомы начинают деление на свободные кварки, электроны и протоны.

Поэтому материя исчезает, становится просто невидимой. Это не взрыв. Это холодная термодинамика - превращение материи и невидимую энергию.

Но из тех же атомов можно создавать Новый Мир. Что и будет сделано, но уже в 5Д. В этой мерности пространства - вся материя плотная, ДРУГАЯ, менее-плотная, но при этом совершенно реальная.

Мы находимся в 5Д, на 1-м обертоне. Земля движется в Волну 3-го обертона, 3-октавы 5-го измерения. Там будет все то же самое, что и в 3Д, но более прекрасное. Природа. Воздух. Вибрации Любви и Духовного Экстаза.

Уваи…… Из программы «Раскрытие» стало известно, что в солнечной системе находятся на уровне 4-го измерения «Защита синих сфер» Кому принадлежат эти супер-технологии.

Леф…… Да, это прибыл Эфирный Флот космического адмирала Аштара. 144 корабля в окружении синей скалярной плазмы. Задача Флота ГФС - Сублимация Галактических Лучей в постепенное преобразование пространства 3Д в высшую мерность бытия 5Д.

Уваи………Что же произойдет в ближайшее время?

Леф…… Включаться ПРОГРАММЫ ПЕРЕХОДА.

Для этого необходим ПЕРЕФОРМАТ МАГНИТОСФЕРЫ, для того чтобы на землю вошла Новая Световая Волна Эволюция. Плеяденский Регион-Совет зв. Тайгет включает Проект «Сжатие Светом», и готовит Событие – цепь основных освободительных акций.

Мы называем это КОНВЕРГЕНЦИЯ СВЕТОМ. Совмещение многих параметров Световых и Фотонных Потоков - в одну Световую Коллективную Сферу - и Приход космических челноков на землю. Прибытие Кораблей ГФС, Хранителя Эль-Джи-Перуникаса, и Представителей Флота «Звездный Страж» адмирала Аштара.

Джад…… При спуске Кораблей и Космических Платформ, начнется проявление Городов Света. На огромных принтерах 4Д, с помощью глобальных нано-технологий мы будем печатать атомарным наполнением прекрасные сооружения, храмы, здания. Мы адаптируем природу к новым частотам. Наступит Золотой Век. Мы приветствуем всех Праведников и Людей Доброй Воли в Новой Цивилизации КАРАДХИ.

Скоро Победа Света!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх