На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Армия преображения из 144000 Душ

Архангел Метатрон, приняла Магда, сайт Новая Жизнь

Любимые мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я хочу поговорить с вами о вашем Вознесении. Процесс пробуждения человечества идёт самым наилучшим и гармоничным способом.

Кто-то может сказать, что его нет, так как не видит истинного изменения мира и всего человечества. Но оно есть, родные мои, оно внутри.

Все, кто уже не живут в иллюзии, могут почувствовать огромные изменения энергетического плана планеты, могут почувствовать изменения, происходящие внутри людей.

Люди начинают просыпаться, по чуть-чуть, но просыпаться… Каждый на своём уровне и в соответствии со своим личным полученным опытом земли.

Взгляните, как изменился весь мир. Люди начали открыто говорить об эзотерике, об энергии, о духовности, о негативе, о карме, о любви… А раньше их интересовал лишь их ограниченный материальный план, они были заняты лишь им.

Люди открываются внутреннему знанию, что есть что-то, кроме физического плана, кроме плотной материи, кроме их тела и желаний его. Многие уже наигрались в игре!

Воплотилось очень много древних душ, которые давно шли к этому пробуждению и не упустят сейчас шанс получить грандиозный опыт — закрыть все старые долги, весь низкий опыт и Вознестись вместе с Землёй. Они для этого сюда и пришли!

Однажды вы увидите, как активно начнёт меняться весь мир и проявятся многочисленные способности и возможности новой расы Божественных людей.

Любимые мои, на Земле сейчас воплотилось 144000 очень древних Душ, носителей в себе уже готовых знаний, открытых способностей, огромной силы Духа. Они сейчас все здесь!

Многие из них уже пробудились и идут, так как им необходимо время, чтобы вернуться к Себе и полностью раскрыть Себя, свою истинную суть. А есть те, что просто ждут внутренний энергетический сигнал, импульс пробуждения, но их время пока не пришло.

Когда весь мир будет готов, будет готова планета, они очнутся ото сна и вспомнят всё. Весь мир будет готов принять их, так как подготовка всего человечества идёт прямо сейчас и уже многие годы и даже десятилетия.

Эти люди, Души, покажут миру возможности и способности БогоЛюдей, они удивят всех своим открытым сознанием, они станут примером для всех и вдохновят этим многих людей.

Эта Армия преображения запустит активные изменения в каждом человеке, во всём человечестве, так как многие захотят жить так же свободно и легко, как и они. Многие захотят иметь такие же удивительные тонкие способности, раскрыть свой Божественный потенциал… Но путь ко всему лежит через открытие сердец.

Об этих новых людях будут писать, о них будут говорить, их будут показывать по всему миру, так как они разбросаны по всей планете, по всей Земле, закинуты во все её уголки.

Эти люди станут доказательством скрытых возможностей человека, они поднимут такую волну пробуждения и осознанности, что весь мир, все люди на Земле, начнут меняться с огромной скоростью, скидывая с себя весь трехмерный груз.

Они передадут множество знаний, множество практик и покажут свой «живой пример». У каждого из них свой путь, своя уникальность, своё предназначение. Люди будут притягиваться к ним, как магниты, и открываться, вспоминая всё.

Это время скоро придёт, а сейчас идёт активная подготовка к нему и каждый из вас, пробужденный, играет в ней активную и важную роль.

Вы все связаны между собой, вы одно целое, и каждый из вас, вместе и по отдельности, несёт на энергетическом уровне огромные изменения как для всего человечества, так и для всей Земли.

Время придёт! И сколько понадобится этого времени, зависит только от вас, от вашего личного продвижения вперёд и вверх!

С любовью к вам,

ваш Метатрон.

Приняла Магда, 19.09.2017 г.

Картина дня

наверх