На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сила Энергии Воды

Архея Вера, приняла Магда, сайт Новая Жизнь

Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Родные мои, сегодня я хотела бы напомнить вам о силе энергии воды.

Энергия воды — это чудесная Божественная энергия, которая наполняет, гармонизирует, очищает… Это волшебная энергия, которая помогает всем вокруг. Она свободна, поистине свободна, так как не принадлежит никому, но при этом готова помочь всем. Её сила не относится ни к одному эгрегору, народу, общине… Она дана для всех!

И энергия воды может помогать вам каждый день, если вы научитесь, как истинные Творцы, осознанно жить с ней, любить и уважать, благодарить и заряжать её силой своего чистого намерения.

Она может омыть и смыть с вас всю низкую энергию, весь негатив, если вы осознанно входите в неё, чувствуете её и общаетесь с ней. Если разговариваете с ней, как с живой, и наделяете неповторимыми свойствами, как великие Творцы, заряжая силой своей мысли, верой, проявляя её уникальные Божественные качества.

Энергия воды готова раскрыться для вас, она Божественна всегда! Необходимо лишь вам слиться с ней на уровне сердец, увидеть её чудесные свойства и качества, а она готова подарить их всем.

Принимайте осознанно душ, чувствуя, как вода благословляет вас, как льётся и очищает не только ваше физическое тело, но и все ваши тонкие тела, как наполняет вас жизненной силой, даря вам неописуемые ощущения свободы от давящего груза трёхмерного мира.

Вода помогает вам, когда вы осознанно творите вместе с ней, когда играете в совместном танце Божественной любви, когда настраиваете между собой тонкую невидимую связь и верите в неё.

Вы все Творцы и именно вы делаете воду святой, очищающей, трансформирующей, исцеляющей… Именно ваша вера открывает её силу для вас, когда вы вкладываете в неё Божественную искру своего творящего огня.

Крещенская вода очень сильна лишь потому, что множество Творцов благодаря вере, которой наделила их церковь (церковный эгрегор), осознанно вкладывают в неё силу очищения и исцеления. Церковь подарила людям веру в то, что вода может быть святой, но ограничила их тем, забыв сказать, что люди, как Великие Творцы, делают это сами и могут это делать каждый день.

Не церковь и церковный праздник делает воду святой, а именно — Вы, полноценные Творцы!

Не нужно определённых дат календаря, не нужны церковные эгрегоры, чтобы делать любую воду Божественной, чтобы заряжать её чистым намерением, чтобы осознанно принимать её дары, любить и почитать, благодарить, верить в её силу и возможности.

Вы все свободны, любимые мои, вы все — Творцы! Ваша осознанность, ваша вера, ваша любовь сотворяет Новый мир!

Возвращайтесь к свободе, возвращайтесь к Себе, пусть больше никто не сможет управлять вами и руководить. Лишь ваше Сердце пусть ведёт вас на пути, пусть Душа раскрывается в вас всё больше и больше и летит навстречу истинному Свету.

С любовью к вам,

ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 18.01.2018 г.

Картина дня

наверх