На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СКАЗОЧНЫЕ МИРЫ. ГНОМЫ.

Мы начинаем знакомство с представителями рас Земли, живущих в параллельном пространстве, которое мы договорились называть Сказочным миром. И первой расой, с которой я хочу вас познакомить – это гномы.

Почему именно гномы? Потому что у них особая, близкая связь с людьми. Они действительно внешне чем-то похожи на людей, только намного меньше вас по размерам. Точнее, они могут менять свои размеры в зависимости от того, где они находятся. Например, в сказочное время, находясь рядом с людьми, они увеличивались до такого размера, чтобы с ними было удобно общаться. Более того, они очень любят уважительное отношение к ним, и поэтому иногда они специально «вырастали» побольше, чтобы людям или другим жителям сказочного мира приходилось смотреть на них снизу вверх. Но все это было больше для шутки, чем для какой-то серьезной цели. Ведь вторая, и, возможно, главная особенность гномов – это их желание смеяться и шутить. Они не могут ничего воспринимать слишком серьезно, и когда представители других рас расстраивались из-за чего-то или начинали спорить между собою, то им на помощь тут же приходили гномы. Они начинали подшучивать над суровым видом остальных, как-то нелепо себя вести, и через какое-то время все уже улыбались, и настроение у всех поднималось.

С другой стороны, гномы могут быть очень и очень маленькими. Чаще всего, когда они одни, именно такой вид они и имеют. Ведь живут они под землею, где не так уж и много свободного пространства ,и пещеры под землею – нечастое явление. Пещеры для гномов были и остаются их домом, но большую часть времени они проводят в подземных путешествиях. И для этого им нужно перемещаться по мелким пустотам и тонким каналам, по которым раньше текли горячие растворы, пробивая себе дорогу из недр Земли. Они знают, что эти горячие растворы несут ценные компоненты, из которых образуются все драгоценные камни и кристаллы, а также золотые месторождения. Гномы же всегда питали огромную страсть к этим богатствам Земли, всю свою жизнь посвящая поиску и изучению этих объектов.

Они восхищаются красотой камней и драгоценных металлов, украшая ими свои жилища, и если они вас пригласят в свой дом, то вы просто обомлеете от богатства и роскоши. Стены, пол и все вокруг сделано из красивейших горных пород, переливающихся всеми цветами радуги. На женщинах и мужчинах вы увидите украшения и амулеты, сделанные из золота, серебра и платины, в которые инкрустированы драгоценные камни. И эта красота, которой наполнен их быт, создается отнюдь не из желания жить в роскоши. Для гномов нет ничего важнее, чем уютный дом, наполненный любовью и весельем близких. Они окружают себя тем, что больше всего любят – драгоценностями Земли.

Как я уже говорил вам, в сказочном мире все существующее проявляется как живое. Этими качествами, безусловно, обладает и любая частичка Земли. Гномы проводят много времени в общении с камнями и кристаллами, узнают об их необычных и ценных свойствах. Каждый кристалл для них – это целый мир, хранящий свою историю, индивидуальный организм, имеющий свой особенный характер. И представляете, как много интересного может поведать камень или горная порода, состоящая из тысяч кристаллов? Общаясь с гномами, камни рассказывают им о своих ценных качествах, о возможностях их использования в жизни и быту. Такие знания гномы хранят в своем сердце и записывают в книгах.

Знания гномов в чем-то похожи на современную науку, ведь они стараются максимально глубоко понять суть камня и всех процессов, протекающих в Земле. С другой стороны, это знание строится не на логике, а на чувствовании и понимании энергии камня. Это понимание рождает множество практических применений для каждого минерала.

Каждый камень или минерал – это генератор определенной энергии, которая, взаимодействуя с любым сознанием или организмом, способна усилить в нем какой-то процесс. Например, один камень создает энергию радости и поднимает вибрации, другой – энергию любви и заботы, и может быть хранителем гармоничных отношений, третий усиливает намерение, и в него можно закладывать заклинания, другой может защищать от низких вибраций, а значит, может быть амулетом. В этом и состоит наука гномов. Обустраивая свои пещеры, они стараются воплотить в их убранстве те энергии, которые могут создать в них уютную атмосферу, поддерживающую их взаимную любовь и понимание. Создавая великолепные украшения, они стремятся воплотить и усилить те энергии и ценные качества, которыми обладают драгоценные камни. Поэтому внешняя красота домов и украшений гномов является естественным воплощением природной силы камней.

*********

Во времена, когда все жители сказочного мира тесно общались друг с другом, гномы с удовольствием делились своими знаниями с другими расами. Волшебники учились усиливать свои заклинания за счет общения с камнями, драконы начинали глубже понимать устройство стихии земли и огня. Для фей гномы создавали прекрасные амулеты и волшебные палочки, генерирующие энергию радости и удовольствия, ускоряющие исполнение желаний. Водяные с благодарностью получали подарки от гномов в виде камней, усиливающих энергию любви, которые становились ценнейшими амулетами в их отношениях. Эльфам гномы дарили «музыкальные» камни, которые своими вибрациями создавали божественную музыку. Также гномы помогли эльфам создать из минералов удивительные краски, переливающиеся всеми возможными цветами и оттенками, с помощью которых эльфы рисовали свои волшебные картины.

Людям же гномы рассказывали о том, как можно применить камни и минералы в науке и технологиях. И то, что вы знали о камнях тогда, сильно отличалось от ваших современных знаний. Ведь сейчас ваши технологии связаны с материальной реальностью, и применения минералов и кристаллов базируются на их физических свойствах. Но в сказочном мире ваши технологии основывались на понимании тонких энергий, и камни открывали удивительные возможности для этого! Например, одни камни своими энергиями создавали освещение в комнате, поддерживая и защищая все пространство своими нежными вибрациями. Другие могли хранить большой объем информации и становились неким подобием записных книг и дисков памяти, создаваемых вами сейчас. Камни могли передавать информацию на расстоянии и проявлять ее в виде голограмм. При помощи них сказочные жители, находясь в разных местах, могли общаться друг с другом. Из кристаллов люди уже в те времена создавали подобие современных компьютеров, но тогда ими пользовались совсем нечасто. Ведь очень многое из желаемого можно было воплотить сразу, посредством силы мысли, и для этого не нужна была виртуальная реальность, играющая в вашем мире роль посредника между ментальным планом и физическим.

Вы, люди, создавали множество других уникальных технологий посредством той мудрости, которую вам передавали гномы. Весь этот опыт и сейчас хранится в вашем подсознании и постепенно проявляется в жизни. Например, вы интересуетесь энергией камней, стараетесь определить их влияние на ваше биополе и состояние. И те интересные факты, которые вы открываете, это и есть древние знания, которые вы начинаете «вспоминать» по мере активации вашего подсознания высокими вибрациями. Со временем вы вспомните еще множество ценных подробностей, переданных вам гномами, сможете узнать и совершенно новые факты при помощи открывающихся тонких способностей. Кроме того, сами гномы с удовольствием вам расскажут много нового по мере того, как вы вновь начнете общаться с ними. Тем самым вы откроете целую новую область науки и технологий, которая во многом преобразит всю вашу жизнь! Ведь камни – это генераторы и усилители высоких частот, к которым вы имеете непосредственный доступ в вашей реальности. А значит, научившись проявлять и усиливать энергию кристаллов и камней, вы сможете поднять вибрации всей вашей жизни! Ведь тогда вы сможете гармонизировать свое биополе, а также поднимать вибрации ваших технологических приспособлений, от которых сильно зависит общий энергетический фон, в котором вы живете.

А сейчас я хочу пригласить к разговору самих гномов, чтобы задать им несколько вопросов. Тем самым мы возобновим взаимодействие гномов и людей, которое пока возможно только на тонком плане. Но при постепенном повышении вибраций ваше общение сможет стать все более проявленным, а когда-нибудь вы сможете встретиться и физически!

*************

- Итак, дорогие гномы, приветствуем вас!

- Здравствуйте, люди! Мы рады передать весточку для вас. Мы хорошо вас помним. Многие из нас и сейчас часто общаются с вами.

- Что бы вы сейчас хотели передать людям?

- Мы хотим сказать, что очень уважаем и любим вас. Мы видим, как в вас просыпаются наши гены, связанные с чувством юмора и интересом к недрам земли. Мы вместе с вами отличаемся любознательностью и любовью к постижению этого мира. Именно поэтому мы, как и вы, видим большую ценность в научном познании. Наш интерес касается не только камней, мы изучаем все происходящее в природе на уровне энергий и тонкого плана. Вы же изучаете ту же природу на уровне физического мира и также добились огромных успехов в своем направлении! В новое время мы можем объединить наши усилия и, за счет общения, создать новое уникальное знание, которое откроет более глубокое и точное понимание физических явлений. Ведь все, что происходит в трехмерной реальности, зарождается на уровне тонких энергий, которые мы уже хорошо изучили. И мы готовы поделиться с вами этим пониманием.

С другой стороны, через наше общение мы сами начнем лучше понимать физический план и обретем с ним контакт, благодаря чему у нас получится воплотить множество наших идей и изобретений. Ведь на нашем уровне мы можем многое понять и почувствовать, но реализовать это можно только в физической реальности, к которой наш доступ пока ограничен. В последнее время мы возобновляем общение с некоторыми людьми, так появляются новые интересные открытия в естественных науках – химии, физике и геологии. А эти ученые даже и не подозревают, что общаются с нами. Например, ночью они видят очень познавательный сон, и на следующий день предсказывают формулу соединения с уникальными свойствами. Или в какой-то момент у них возникает отличное настроение и, в результате, наконец, получается какой-то трудоемкий эксперимент, над которым они раньше могли биться годами! А возможно, геолог, проходя сотый раз по той же тропинке, натыкается на еле заметный выход ценной породы, и так открывает крупнейшее месторождение, поражая коллег своим талантом. Все это, конечно, в первую очередь, связано с высокими вибрациями, которые активируют вас и проявляют новые способности. Но в нужный момент мы поддерживаем тех людей, которые имеют с нами особо сильную связь, становимся для них такими гномами-хранителями.

Часто эти люди – исследователи, ученые, или просто большие юмористы. Ведь хороший юмор также, как и камни, не появляется из ниоткуда, его нужно найти в недрах своего подсознания. И какая-то шутка обычно рождается в том или ином состоянии, которое помогает вам «откопать» ее в себе. Шутка – это новая точка зрения, которая, как кристалл, появляясь, начинает сверкать своими яркими гранями и окрашивает все вокруг в новые цвета. В новое время мы часто помогаем вам проявить свой искрометный юмор, поддерживающий вас в жизни и повышающий ваши вибрации. И если раньше искорки юмора окрашивали вашу жизнь как отдельные золотые крупинки, которые вы отыскивали, то теперь вы все больше будете находить в себе целые золотые россыпи и месторождения! Многие из вас могут настолько поднять свои вибрации посредством юмора, что станут источником высоких вибраций для всего человечества! Так возникнут талантливейшие юмористы нового времени.

Хотим сказать, что ваши и наши гены хранят огромный общий опыт, обретенный в сказочном мире. Ведь тогда нас объединяла не только любовь к науке, но и любовь на уровне чувств. Часто гномы и люди образовывали совместные семьи, рождались общие дети. Кроме того, практически любой житель сказочного мира прошел через несколько жизней и успел побывать представителем разных рас. Поэтому многие из вас когда-то были гномами и храните в своем ДНК наши гены. Точно также и мы со своей любознательностью не отказывались от возможности побыть людьми! Поэтому у гномов и людей очень много общих генов, и теперь у нас появилась возможность, посредством нашего общения, активировать их друг в друге! Вам это поможет раскрыть уникальные способности, связанные с исследованием тонкого плана, а мы сами начнем больше понимать физический мир. Это и будет нашим настоящим сближением, и на уровне знаний, и на уровне чувств, и даже на уровне наших тел! Ведь пока мы находимся в совершенно разных мирах, но постепенно их вибрации начнут пересекаться, и наступит время, когда мы сможем потрогать друг друга и даже обняться!

Дорогие люди, этим посланием мы рады возобновить общение с вами.

С уважением и любовью - Гномы.

P.S. Кстати, когда вы научитесь разговаривать с камнями, вы сможете использовать некоторые из них в качестве «телефона» для того, чтобы «позвонить» нам. Представьте, что вы в руках держите камень и настроены на него на уровне тонких энергий. А где-то в сказочном мире находится гном, который душевно вам близок. Ведь если у вас были воплощения в расе гномов, то, значит, у вас остались и близкие родственники среди нас! И вот один из таких родных вам гномов, находясь в нашем мире, в руках будет держать камень с похожими свойствами. Ваши камни, настроившись друг на друга, создадут резонанс между вами. Таким образом, усилив частоты, общие для вас, вы сможете почувствовать и услышать друг друга! И это совершенно реальная возможность, ведь именно так, через камни, мы в настоящий момент и передаем свои послания людям!



Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/kto-takie-gnomy#ixzz53yO5fWfG
Институт Интеграции Сознания Планеты

Картина дня

наверх