На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вы не одни!

Архея Вера, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Родные мои, сегодня я хотела бы поговорить с вам о той помощи, что прислана вам на пути. Вы все, мои любимые, живёте во времена великих перемен, в квантовый переход, где воплотилось огромное количество Душ, решивших совершить этот скачок, решивших вернуться к Себе, к своей Душе и Божественной сути.

На пути к Себе вам помогают со всех сторон, помощь повсюду и везде. Как вы уже неоднократно слышали, что на планету присланы целые армии Духовных помощников, Ангелов, всевозможных Светлых Сил.

Вы не одни в это великое время, когда уходит низковибрационный мир и проявляется новый, мир радости и любви Творца, пятое измерение Земли.

Для того, чтобы вернуться к Себе, к своей Божественной сути, вам необходимо научиться чувствовать свою Душу, слышать своё Высшее Я, и слиться с ними в Единое Целое.

Все вы этому обязательно научитесь, так как все энергии, что бесконечным потоком льются каждый день на землю, помогают вам расчистить все ваши внутренние блоки и ограничения, помогают пробудить вашу тонкую чувствительность и наполняют вас высокой энергией Творца, чтобы вы вспомнили, что эта энергия часть вас, вы полны Света и Любви внутри себя.

Если вы ещё не научились в полном объёме чувствовать свою Душу, Высшее Я, вы всё равно не беспомощны. На вашем пути множество Помощников, которые с огромной радостью и любовью придут к вам, передадут очень важные подсказки и всячески помогут на пути.

Вы каждый день встречаетесь с ними в жизни, ваши пути переплетены. Но вы не всегда видите эту помощь и поддержку, не всегда пользуетесь, забывая о ней.

Родные мои, стоит вам только попросить, стоит вам только пожелать и множество Сил Света слетятся на ваш искренний зов. Они также помогают вам во всём, пока вы не почувствовали путеводную звезду внутри себя, не ощутили силу своей Души, её внутренний зов, который свободно поведёт.

Все Светлые Помощники всегда рядом с вами, они только и ждут, чтобы вы вспомнили о них. Это их миссия, их путь — помогать всем вам, вести вас по дороге Света, возвращать в высокие энергии Творца. Они выбрали этот опыт для себя и его познают, проходя его сейчас вместе с вами, рука об руку, как ваша любящая Семья.

К каждому из вас они находят свой индивидуальный и уникальный подход, в соответствии с вашим внутренним миром, с вашими интересами и предпочтениями. С кем-то общаются знаками, кому-то передают подсказки через самых разнообразных людей, кому-то рисуют картины в небесах…

Главное, что эта помощь всегда с вами! Попросите направить вас на пути; попросите убрать все преграды, что мешают вам пройти; попросите помочь преодолеть жизненные проблемы и неурядицы; попросите раскрыть вам глаза на то, что вы не видите в себе или не хотите замечать… И помощь обязательно придёт, она всегда рядом с вами!

Можно такой помощью пользоваться лишь иногда, а можно расширить эту бесценную связь, чувствовать её, и безгранично открываться всей помощи, что дарована вам Свыше, каждый день, всегда, так как вы не одни и по дороге своей жизни идти радостней и веселей в круг любящих друзей, всех Светлых Сил.

От этого ваша тесная связь с невидимыми Помощниками будет лишь укрепляться, а вы станете смелей и уверенней с этой огромной поддержкой на пути.

Как наладить эту тесную связь, получить эту бесценную помощь?

Во-первых, необходимо не забывать о ней просить, просить от чистого сердца, от всей души.

Во-вторых, необходимо научиться видеть эту помощь, замечать знаки или подсказки, что вам передают, настроиться на неё.

В-третьих, необходимо за эту помощь благодарить от всей души, так как именно благодарность — то невидимое звено, что связывает и укрепляет эту невидимую связь, расширяет её и открывает всё больше и больше.

Помните, родные мои, вы не одни!

С любовью ко всем вам,

Архея Вера.

Приняла Магда 18.02.2018 г.

Картина дня

наверх