На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРЕХОДА («КАНАТОХОДЦЫ»)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

И вновь мы продолжим разговор о том, как строить вам отношения с людьми в этот непростой период, когда вам приходится жить в двух мирах одновременно.

Вас можно сравнить с канатоходцами, которые пытаются преодолеть пропасть, отделяющую трехмерный мир от мира Пятого измерения.

Вы уже ступили на канат и начали движение вперед – в новую жизнь, но путь ваш труден и опасен.

Вам нужна безграничная вера в себя, смелость и отвага и, конечно, умение держать баланс, ибо только так вы сможете дойти до цели.

И те знания, которые даю вам я и другие Высшие Силы Вселенной, являются тем самым «страховочным шестом», который не позволяет вам сорваться с высоты и помогает медленно и верно двигаться вперед.

Мне хочется, чтобы вы поняли одну простую истину – нельзя дойти до цели, оглядываясь по сторонам, слушая различные советы и мнения, тем самым отдавая себя во власть чужих энергий.

Все знания, которые вы получили, конечно, подстраховывают вас, но ваша главная точка опоры – вы сами: ваша сосредоточенность на себе, раскрытие резервных сил своего организма, отсутствие суеты и сомнений в собственных силах, безусловная вера в то, что вы спокойно и уверенно дойдете до цели и коснетесь ногами новой земли – той, о которой вы так мечтали.

Но ваш опасный «трюк» не может укрыться от посторонних глаз. У вас так много зрителей: кто-то всей душой болеет за вас и желает вам пройти этот путь как можно скорее, а кому-то хочется, чтобы вы сорвались в пропасть или вернулись назад в трехмерный мир…

Поэтому, родные мои, я дам вам один универсальный совет на все времена и на все случаи жизни: не поддавайтесь на «провокации» «добрых» пожеланий — всегда помните о том, что любой совет, даже исходящий от близкого вам человека, несет в себе его понимание мира, его уровень развития, его вибрации, которые могут быть гораздо ниже ваших, а порой и выше, но которые практически никогда не совпадают.

В этот решающий момент вашей жизни уже невозможно жить не только чужим умом, но даже своим.

Пришло время жить Душой – слышать ее, разговаривать с ней…

Только она сейчас вправе давать вам советы и вести вас по жизни.

Она слишком долго этого ждала. Она старалась разбудить вас, растолкать, вырвать из привычного вам дуального мира, который очень долго держал вас в своем плену.

Так не подведите ее, мои дорогие, не обманите ее доверия, помогите ей довести до конца то, ради чего она пришла в этот мир.

Поверьте, только она способна будет провести вас по «канату» до самого конца, «протянув вам свою руку» и окутав вас Безграничной Безусловной Любовью.

Научитесь видеть разницу между советами людей и вашей Души – разницу между плотной и тонкой материей.

И если советы людей вы можете воспринять только Умом, который является порождением физического мира, то советы Души – лишь своими тонкими органами чувств, которые возрождаются в вас с каждым днем все больше и больше.

Пришла пора перемещаться из плотного мира в тонкий, и это у вас обязательно получится!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 августа 2018 г.

Картина дня

наверх