На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В потоке Любви

Иисус, приняла Магда, сайт Новая Жизнь

Дорогие мои любимые дети!!

Сегодня я хотел бы сегодня дать вам чудесную практику. Я хочу поделиться с вами ей.

Жить в потоке Любви очень просто и легко, это чудесные энергии, которые меняют вас самих, возвращая именно к Себе, к своей Душе, к Богу, и наполняют Божественной энергией всё вокруг.

Жить на Земле в потоке Любви — неописуемое счастье, чудо, волшебство, спустившееся с Небес. Я желаю вам всем ощутить его на себе, воспользоваться этим правом — быть Собой.

Практика «В потоке Любви»

Любимые мои, почувствуйте себя чудесным потоком. Вы — огромный поток Божественной Любви. Он льётся с Небес через вас, сквозь вас и уходит в землю.

Это приятная и благостная энергия. Этот поток проходит через ваше Сердце и ещё больше пробуждает и раскрывает его.

Вы — волшебные энергии Творца, вы — сама Любовь!

Ощутите, как эта энергия льётся внутри вашего тела, течёт по рукам и ногам, по позвоночнику… Она вливается в каждый орган, систему, клеточку и атом. Вы есть поток этой Любви, который окутывает вас изнутри полностью и целиком.

Ощутите, как эта энергия выходит через ваши конечности: руки и ноги. Она выходит из вашего Сердца и из всего вашего существа, как будто вы находитесь в облаке Любви, сияете ей.

Ощутите, как из вас льётся этот Свет, энергия Любви исходит и наполняет всё, с чем соприкасаетесь вы. Она летит через ваши мысли и эмоции, передаётся через прикосновения и действия.

Вы — сама Любовь! Теперь вы вкладываете её во всё!

Каждое ваше слово, проходя через поток Любви, наделяется той же чудесной энергией, любовью.

Каждая ваша мысль и эмоция, проходя через поток Любви, окрашивается этой волшебной энергией, радостью и счастьем, вдохновением и позитивным настроем.

Каждое ваше действие, проходя через поток Любви, наполняется лишь ей, вы творите лишь любовь на этой Земле.

Почувствуйте в себе этот прекрасный поток Божественного Света, почувствуйте себя в потоке Любви, почувствуйте себя Любовью, почувствуйте себя носителем и хранителем Любви, ощутите этот бесценный дар, данный вам Богом.

Вы все — безграничная и бесконечная Божественная Любовь, вы все — Свет Любви на этой Земле, вспомните об этом, и делитесь с миром лишь Собой.

С безграничной любовь к вам,

ваш Иисус.

Приняла Магда, 19.01.2018 г.

Картина дня

наверх