На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Майтрейя. Важное Послание

Омар Та Сатт, Работники Света.

Ваше Сердце знает меня. Ваша Древняя Душа помнит меня… Майтрейю.

Говорю с Вами с Высот Гималайских Гор из Великого Белого Братства. Вы слышите мой Голос в Своем Сердце, в Своей Древней Душе. У Вас начинают идти Слезы из Глаз, мои дорогие… Вы чувствуете ту Безусловную Любовь, которой сейчас Вас Окружаю… Вы чувствуете Мягкий Светлый Поток Энергии Вознесения вокруг Себя.

Являясь Чоханом Потока Вознесения и Самим Потоком Вознесения, говорю Вам: «Вы дошли до Момента Перерождения.»

Как Феникс Возрождается из Пепла… Как Кошка мягко приземляется на Свои Лапки… Так и Вы в Наступивший Момент Пространства Перерождаетесь.

Вспомните нашу последнюю беседу… Как давно она была.

Прошли Годы, прежде, чем настал этот Момент… Момент нашей беседы.

Слезы, которые у Вас идут — это Отклик Вашей Древней Души на мои Потоки Божественной Энергии и Сил.

Работники Света, Вы Выстояли. Вы смогли, несмотря на то, что подвергались Ранениям Энергетическим, а так же Гонениям со стороны тех, кто не желал видеть Свет Земли… Старался погасить его.

Вас всегда было мало, но сейчас Вас еще меньше…

Многие Работники Света ушли с Пути Света… Со Своего Духовного Развития. В Мыслях Своих они говорили Себе: «Мне хватит. Мне достаточно.»

Спросите Себя, мои дорогие… Разве Ваш Ребенок в Младенчестве говорил Себе: «Мне хватит. Мне достаточно. Я научился Ползать, а Ходить мне не нужно. Мне достаточно. Мне хватит.»?

Что бы с Вами было, как с Родителями, если бы Ваш Малыш так себя начал вести? Вы сделали бы все, чтобы Ваш Малыш вновь продолжил Свой Рост и Развитие.

Жизнь всегда Развивается. Она, порой, Видоизменяется… Эволюционирует… Но никогда не прекращает Своего Развития.

Среди Работников Света есть те, кто перестал Развиваться и начал в Противоположную Сторону идти.

Это Опасное Решение, которое ведет Вниз, а не Вверх.

Сейчас вокруг меня собралось все Великое Белое Братство. И сейчас мы скажем Вам нечто очень Важное… Скажем одновременно на всех Языках Мира, и Вы ощутите это:

«Ваш Путь в Потоке Света Подобен Божественной Реке, которая питает Вас и дает Вам Силы».

Что означают эти Слова?

Спросите Себя, можете ли Вы существовать без Кислорода?

Так и Ваша Древняя Душа не может существовать вне Потока Света за его Пределами.

Когда Работник Света перестает Поддерживать Свой Духовный Путь, он выходит из Потока Света и попадает в Пространство, в котором Энергии Света Минимальны.

Происходят множественные Ситуации, которые лишь подтверждают мои Слова в Жизни Человека, когда он выбирает такой Путь для Себя.

На протяжении Множества Воплощений Вы Трудились, Познавали Мир, Работали с различными Энергиями не для того, чтобы на Последних Ступенях сказать Себе: «Мне достаточно. Мне хватит.»

Мои дорогие, Вы дошли до Момента Перерождения…

Момент Перерождения — это Момент, когда происходит нечто Кульминационное в Жизни Существа Света.

Что же это?

Мы, Великое Белое Братство, Открываем Врата в Свою Обитель для Работников Света… Для тех, кто Дошел. Для тех, кто Выстоял. Для тех, Кто Пострадал.

Вас много и мы всех Вас принимаем в Свои Ряды.

Вы долгое время шли… И сейчас мы встречаем Вас на Вашем Пути. У каждого из Вас появляются Новые Учителя из Великого Белого Братства.

Мы берем Вас в Свой Круг, так как Вы все являетесь Звеньями одной Цепи, Одного Целого.

Состояние на Планете сейчас не из Простых… Все, кто Дошел… Все, кто Выстоял… Все Вы отныне являетесь Учениками и Жителями Великого Белого Братства.

Отныне Вы с Нами, а Мы — с Вами.

Это Решение было принято Свыше, и передано нам.

Великий Отец Творец изменяет Состояние Пространств Земли.

Земля, как и прежде, состоит из Множества Измерений, но Доступ к ним становится Ограниченным.

Прежде всего, Человек теперь не сможет Блуждать и Совершать Перемещения в те Измерения, в которые пожелает. Эта Возможность для всех и для каждого закрылась.

Этому есть Объяснение. Вы часто Перемещаетесь Неосознанно… Вас буквально, как на Горках перемещает то Вверх, то Вниз.

Перепады столь Значительны, что это сказывается на Вас.

Ранее Человек мог перемещаться на большое количество Измерений Вверх и Вниз… Теперь только на одно Измерение Вверх или Вниз.

Большинство Людей сейчас находится в Состоянии 4 и 5 Измерения, а значит их Перемещение будет Доступно лишь в Пределах с 3 по 6 Измерение. Не ниже и не выше.

Есть те, кто находятся в 6 Измерении. Их Переделы Перемещения равны 1 Измерению Вверх или Вниз. То есть с 5 по 7 Измерение. Не ниже и не выше.

Благодаря этому, Земля входит в Состояние Гармонии и Баланса. Она только начинает входить в то Состояние, которое можно назвать Нормальным.

Большинство Людей не замечает Изменений, так как их Мозг не настроен на Божественные Частоты.

Те, кто Видят и Чувствуют, являются Работникам Света в Полной Мере этих Слов.

Мои дорогие, продолжайте Свой Духовный Путь, Свое Развитие. Вы пришли на Землю именно для этого.

Духовный Рост и Развитие возможны лишь на Ограниченных Планетах. Их очень мало. И Планета Земля одна из таких Планет. Только здесь Вы можете достичь Полета Своего Духа.

Сейчас наша беседа завершается, но с этого Момента все Работники Света становятся Учениками и Жителями Великого Белого Братства.

Мы Открыли Двери для Вас.

Майтрейя.

Майтрейя через Богдана Манжелей (Михаэля)

Картина дня

наверх