На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Внутренний Свет указывает путь

Архангел Гавриил, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Родные мои, я есмь Архангел Гавриил, я есмь Свет и Любовь Бога.

Я пришёл сегодня к вам, чтобы снова помочь вам на пути.

Любимые наши, мечта практически каждого человека на Земле — это найти свой путь: свою миссию, своё предназначение, понять — для чего они здесь.

Это желание заложено в глубине каждого из вас и оно мотивирует вас развиваться и духовно расти.

Но на пути каждого из вас стоит ваша тёмная часть — ваше эго. Из-за него вы не можете отчётливо видеть — куда вам идти. Эго предлагает вам множество иллюзорных дорог: финансового богатства и чрезмерной роскоши, известности и славы, карьеры, потребительской погони, игры в разделение и отделение…

Вы поначалу играете в его игры, ища себя в материальных ценностях, во внешнем мире, ища счастье и любовь в других.

Но потом, наигравшись, вы потихоньку пробуждаетесь и выходите из многочисленных желаний эго, они для вас становятся не так интересны, не так нужны, вы теряете к ним интерес и начинаете желать что-то другое: что-то высокое и чистое, что-то Божественное…

От ваших чистых и светлых желаний начинает пробуждаться ваше священное Сердце. Это та путеводная звезда, что начинает вас вести.

Сердцу уже не интересны простые и низменные желания эго, Сердце желает светлого и возвышенного пути. Оно желает мира и доброты, радости и счастья, чудесного во всём душевного тепла и безграничной открытой любви.

И от этого чистого сердечного желания пред вами появляются новые пути — дороги, которых вы раньше не видели совсем.

Сердце сначала светит не так сильно, не так уверенно, не так отчётливо ведёт… и вы ещё можете плутать и сбиваться: то идя верным путём Света, то сворачивая на пути, заигрываясь в материальную игру, в эго.

Родные мои, и это совершенно нормально, вы постепенно открываетесь своему внутреннему Свету, постепенно открываете своё сердце навстречу любви, постепенно выходите из-под влияния и власти эго.

Но с каждым днём, пробуждаясь всё большему внутреннему Свету — всё сильнее открываясь честности, искренности, доброте, радости, оптимизму… и, конечно, безграничной любви, — вы начинаете видеть не множество путей, а лишь один — путь своей Души.

Его не перепутать ни с чем! Вы точно будете знать: что вам делать, куда идти и для чего вы здесь. Вы это будете чувствовать внутри, как тонкое внутреннее знание.

Родные наши, найти свой путь вы можете только в себе, так как лишь ваш внутренний Свет может открыть и осветить эту дорогу.

По пути Души можно идти лишь с открытым и бесстрашным Сердцем, полностью доверившись внутреннему Свету — тонким чувствам и ощущениям, интуиции, что вас ведёт. Лишь под этим внутренним руководством, в этой внутренней уверенности можно свободно и легко идти, не сбиваясь с пути.

Любимые наши, живите честностью и искренностью своего сердца, его безграничной любовью, и открывайтесь каждый день своей истинной цели жизни — своему светлому пути Души.

С любовью к вам,

ваш Архангел Гавриил.

Приняла Магда, 26.10.2018 г.

Картина дня

наверх