На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ («ДИСК» ПОДСОЗНАНИЯ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется дать вам еще одну практику, которая поможет заложить в ваше подсознание новую программу неосознанного реагирования на все события, происходящие в вашей жизни.

Теперь вам предстоит работа с седьмой чакрой или, как ее еще называют, коронной.

Откуда пошло это название?

В трехмерном мире корона венчает голову правителей – тех, кто повелевает людьми и от кого зависит, каковой будет жизнь этих людей.

Также и ваша коронная чакра является ВЕНЦОМ ТВОРЕНИЯ человека — вместилищем его Божественности.

Активировав ее, человек способен сам сотворять свою реальность, а значит, стать «правителем» своей собственной жизни.

И если вам удастся переместить в нее все свои неосознанные реакции, то вы полностью избавитесь от старых программ трехмерного мира.

Для того чтобы это произошло, вам придется немало потрудиться.

Но начнем мы с малого.

Практика, которую я собираюсь вам дать, поможет «освободить из плена» ваше подсознание, которое в течение многих веков было заблокировано чужеродными человеку программами, искусственно внедряемыми в его сознание и подсознание.

Но сначала мне хотелось бы объяснить вам, что же представляет собой ПОДСОЗНАНИЕ человека и в чем состоит его главное отличие от сознания.

Именно подсознание является хранилищем всех автоматических – спонтанных – реакций человека на любые события, происходящие в его жизни.

И если сознание человека достаточно гибко и мобильно, то подсознание является прочной и стабильной «базой данных», которая хранится за семью печатями, и человеку очень трудно пробиться в это «хранилище» собственных стереотипных реакций.

Эти реакции закреплялись опытом многих и многих его воплощений в трехмерном мире, и в основе их лежал инстинкт выживания, управляемый энергиями самых низких вибраций.

С каждым новым воплощением эти инстинкты закреплялись все больше и больше, буквально врастая в подсознание человека.

И сейчас нам предстоит слой за слоем снимать эти мыслеформы- стереотипы из вашего подсознания, с тем чтобы полностью очистить его и освободить место для других – Божественных программ реагирования на все происходящее в вашей жизни.

Итак, переходим к самой практике. Назовем ее «Диск» подсознания».

Представьте себе ваше подсознание в виде диска, на котором записаны все ваши бессознательные программы.

Вы можете представлять его в виде любого носителя информации – как вам подскажет ваша интуиция.

И затем начинайте постепенно, не спеша, очищать его от всех впечатанных в него программ.

Вы даже можете представлять его в виде компьютерного диска, из которого один за другим вы удаляете все «файлы» вашей прошлой жизни, несущие в себе деструктивные программы.

Результатом вашей работы должен стать абсолютно чистый диск, готовый принять новые Божественные «файлы» и программы, основанные на вечных и незыблемых Законах Мироздания.

Это поможет вам полностью активировать свою Коронную чакру и начать строить жизнь так, как подскажет вам ваше Божественное Я, а не стереотипы трехмерного мира.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 ноября 2018 г.




Картина дня

наверх