На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (НЕБЕСНЫЕ ПОМОЩНИКИ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется напомнить вам о том, что все вы хорошо знаете, но о чем часто забываете.

Речь пойдет о ваших Небесных помощниках.

Многие из вас думают, что обращаться к ним нужно только в экстренных случаях, когда речь идет об очень серьезных проблемах в вашей жизни, а в мелочах, в каждодневных делах вы стесняетесь их беспокоить.

Но на самом деле, дорогие мои, они рады помочь вам всегда – в малом и большом. Для них огромная радость слышать вас, чувствовать связь с вами, помогать вам.

И сейчас я раскрою вам Божественный «механизм» взаимодействия Светлых Сил с человеком.

Все происходит немного не так, как большинство из вас себе это представляет.

Когда вы обращаетесь за помощью к вашим Небесным покровителям – Архангелам, Вознесенным Мастерам, вашей Звездной семье, вас слышит их Материнская Душа, пребывающая в очень высоких измерениях.

И уже потом одна из ее тысяч частичек – этой Небесной золотой россыпи, которой посылает она свои импульсы, начинает взаимодействовать с вами.

Каждая из них несет в себе Божественное сознание своей Материнской Души, каждая находится в ее поле, но на разных уровнях вибраций, и каждая получает свое собственное задание.

Происходит это мгновенно и самым естественным образом.

В зависимости от того, кто и как просит о помощи, такая помощь и приходит.

В данном случае в силу вступает один из основных Законов Вселенной «Подобное притягивает подобное».

Например, если глубоко материальный человек просит у Высших Сил денег и благополучия, то на его просьбу откликается частичка Сил Света самая близкая к нему по вибрациям.

Она «сканирует» Душу этого человека, с тем чтобы выявить ее истинные потребности, и помощь идет уже ей, а не человеческому Эго, которое обратилось за помощью.

Именно поэтому человеку кажется, что Высшие Силы его не услышали.

Вы должны знать, родные мои, что помощь Небесных помощников идет ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕЙ ДУШИ.

Иногда она может быть очень неожиданной для вас: например, вести вас к долгожданной цели через беды и страдания, и, конечно, вам непросто бывает принять такую «помощь».

Но если вы осознаете всю ее глубину и мудрость, вы выйдете уже на иной уровень духовности, и в помощники вам будут даны уже Силы Света высших измерений.

Очень важно, обозначив конечную цель, не рисовать в своем уме пути ее достижения, а полностью довериться Небесным помощникам.

И не стесняйтесь призывать их каждый раз, когда почувствуете в этом необходимость, потому что очень часто то, что кажется вам мелочью, с которой вы можете справиться сами, на самом деле является ключевым переходным моментом к исполнению вашего желания.

И в этом случае очень важно, чтобы Высшие Силы вас подстраховали: были рядом, защитили вас от опасности, «подтасовали» события таким образом, чтобы вывести вас в нужном направлении и на нужных людей.

И всегда помните о том, что без вашей просьбы Силы Света к вам не придут, поскольку Закон Свободной Воли соблюдается ими неукоснительно.

Лишь Ангелы-Хранители всегда с вами рядом, но и им так нужна помощь Высших Сил в самые ответственные моменты вашей жизни.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 апреля 2018 г.



Картина дня

наверх