На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вознесенный Владыка Эль Мория об обратной связи и взаимопомощи между «ПРОСЫПАЮЩИМИСЯ» Людьми-Богами и Иерархией Света

Вознесенный Владыка Эль Мория об обратной связи и взаимопомощи между «ПРОСЫПАЮЩИМИСЯ» Людьми-Богами и Иерархией Света

Я приветствую вас, наши дорогие друзья, и продолжаю освещать темы, касающиеся Переходного периода из мира Материи в мир Духа. Мы не раз говорили с вами о том, что всё есть энергия, и энергия взаимопроникающая, взаимозависимая и взаимно связанная между отдельно взятыми индивидуумами-людьми и их Со-Знанием. Энергией являются и Со-Знания всех Высших Иерархов Света и Вознесённых Владык. В данное время в этот Переходный период в квантовое состояние повышаются вибрации этой энергии у некоторых из вас, которые проснулись раньше других и раскрыли сердца навстречу друг другу, вспоминая своё Божественное тождество и Космическое происхождение. Вы узнали о том, кто же такие Вознесённые Владыки Иерархии Света этой планеты, некоторые из вас стали получать Послания от них и вступили Со-Знанием в непосредственный контакт с ними.

Вы познали о том, что мы, как и все вы, являемся частью Целого – Бога-ПервоТворца и имеем своё происхождение от Него, как Творящего Начала Начал. И тот бесценный опыт, который проходите вы с помощью Творца, является ценностью и для нас, Иерархии Света планеты. Мы суммируем его, мы пользуемся им, мы радуемся тому, что вы уже без нашей подсказки начинаете сотворять себя – Нового Человека-Бога. Вы совершенствуетесь, вы расширяете своё Со-Знание, устремляя свой разум в Космические просторы. Вы заглядываете вглубь себя, своих сердец, познавая в себе Божественное Существо Света. Вы раскрываетесь навстречу друг другу, навстречу всему, что проживает и существует на этой планете. Вы становитесь Вселюбящими и Всепрощающими для всех людей независимо от их расовой принадлежности и страны проживания. Вас начинает переполнять Любовь, вы соединяетесь Духом со всеми проснувшимися людьми, хотя и продолжаете жить в этом плотном физическом мире материи, но уже меняющим свои энергетические параметры.

И этот ваш бесценный опыт, опыт воспоминания и возвращения себе статуса Богов – он уникален, он проживается вами впервые во всей Вселенной, наши дорогие друзья. И нам отрадно в это время быть вместе с вами, быть в вас, принимая каждого из вас в свои объятья. Ведь то Коллективное Безличностное Целое или Общепланетарное Со-Знание и Высший Разум, куда входим и мы и вы, наши любимые СоТворцы, вместе с ПервоТворцом – это и есть Единое Целое, это и есть Творящее Начало Начал, откуда мы родом. Как можно разделить Неделимое и Целое? Мы помогаем вам, вы – помогаете нам, и вместе мы постоянно совершенствуемся.

Не думайте, что между нами существует односторонняя Духовная связь, нет, в Тонких мирах все обогащают друг друга, независимо от того, на какой ступени Пирамиды Света находится то или иное Многомерное Существо. Вы обогащаетесь нашим опытом и результатами нашего совершенствования, а мы получаем взамен отфильтрованный энерго-информационный импульс-опыт проживания вас в этом мире. Такая же цепочка существует и действует по Спирали Вечности и от Творца, спускаясь по Иерархическим ступеням ко всем Существам Света, а также поднимаясь вверх к Творцу, способствуя Его Вечному и непрекращающемуся Совершенствованию. В этом и состоит Канон покоя Вечного движения.

И если вы думаете, что вы одиноки в своей изоляции на этой планете, то это далеко не так. При полном переходе в Духовный мир перед вами раскроются невероятно широкие просторы совершенно иного, в корне отличного от вашего материального мира, мира неограниченных возможностей и сюрпризов. Мир, где нет ограничений ни в чём, мир упорядоченный и гармоничный, представляющий всё для дальнейшего совершенствования и развития. Мир многогранный и многоуровневый, мир безграничный и безвременный, который и познать-то весь невозможно, но который заставит вас сильно удивиться и обрадоваться ему, потому что он полон Безусловной Любви, Радости, Гармонии и Счастья!

И мы, Иерархия Света планеты и Вознесённые Владыки ждём вас на пороге этого прекраснейшего мира, ждём вас в этом чудесном Духовном мире необъятных возможностей для СоТворения Новых миров и Вселенных вместе с Творцом. Мы радуемся вашим достижениям, мы совершенствуемся вместе с вами, мы помогаем Планете, а она помогает нам вместе с вами, потому что мы Единое Целое, мы объединены и слиты Единым Духом в Единое Со-Знание и Высший Разум. И наш совместный опыт Перехода из мира материи в совершенно Новый для вас мир Духа будет также суммирован и передан другим мирам как нашей галактики, так и всей Вселенной. А этот опыт необходим для всеобщего выполнения Вселенской Программы Преображения Космического Пространства.

Ещё раз хочу напомнить нашим дорогим друзьям, что ваш опыт – это совершенно уникальный и Новый опыт сотворения вначале в себе Со-Знание Бого-человека, как основы Шестой расы на Планете, сотворение Коллективного Со-Знания СоТворцов Едиными в Духе для совместной Сотворческой деятельности с Отцом Небесным, а затем и самостоятельной творческой работы в других мирах и Вселенных, но уже в видоизменённом состоянии.

Я не прощаюсь с вами, так как нахожусь в ваших сердцах Навечно.
Вознесённый Владыка Эль Мория.

приняла по контакту Татьяна Мироненко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх