На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ (ОБРЕТЕНИЕ СОЗНАНИЯ БОГОЧЕЛОВЕКА)

Здравствуйте, родные мои любимые души!
Сегодня мне хочется подарить вам одну практику, которая поможет вам почувствовать, какую силу таит в себе ваше сознание и как может влиять оно на ваше тело, находясь в состоянии близком к тому, что индусы называют нирваной.
Если вы освоите эту практику в полной мере, вы обретете Веру в свои силы и почувствуете свою Божественность.
Очень важно проводить эту медитацию в полном покое и гармонии, освободив свою душу от груза житейских забот и посторонних мыслей.
Итак, сядьте в медитацию и призовите на помощь меня и всех своих Небесных помощников.
Полностью расслабьтесь и глубоко подышите. Постарайтесь достичь состояние полного безвременья и безмыслия.
И затем попробуйте ощутить себя «пылинкой» в безбрежном бесконечном космическом пространстве …
Вы — крошечная частичка Вселенной, но в то же время всемогущая, ведь вы являетесь частичкой Творца.
Вы – Божественное сознание в его чистом виде – вечное и неизменное, в отличие от ваших тел, в которых вы когда-то воплощались и которые бренны и временны.
Они служили лишь одежкой вашей бессмертной душе, спускавшейся с Небес на Землю, чтобы сыграть новую, еще не познанную роль в пьесе под названием «Моя жизнь на Земле». А иногда это была жизнь и на какой-то другой планете…
Почувствуйте выход вашего сознания за пределы вашего тела, Земли, Галактики…
Ваше сознание – это яркая светящаяся точка в бескрайних просторах космоса, величие которого невозможно передать словами. Его можно только почувствовать.
И только когда вы достигнете состояния полного растворения во Вселенной, слияния с ней, представьте свое тело как некий Божественный сосуд с широким горлышком в районе седьмой коронной чакры.
И начинайте постепенно спускаться своим сознанием в этот Божественный сосуд, наполняя его энергией Вселенной – энергией Безграничной и Безусловной Любви.
Представляйте себе, как все ваше тело – его костный каркас, мягкие ткани, все его органы пропитываются этой необыкновенной волшебной энергией, которую принесли вы ему из глубины Вселенной.
Ваше тело становится таким же бессмертным, вечным, Божественным, как и ваша Душа…
Теперь оно наполнено энергиями таких высоких вибраций, что ни одна негативная мысль или эмоция, а значит, никакие болезни не способны больше приблизиться к нему – они сгорят в его ярких лучах.
Все ваше тело, внутри и снаружи, сверкает и искрится до краев наполненное энергией Любви.
Оно имеет уже иные параметры, иную структуру. Это тело человека Пятого измерения, обладающего сознанием Богочеловека…
Почувствуйте, каким легким и невесомым оно стало, каким гибким и молодым.
Вы ощущаете его теперь не как тяжелую одежду, которая порой доставляла вам боль, неудобства и неприятности, а как легкую невесомую накидку, в которой ваша Душа покинет трехмерный мир, совершив Переход в Пятое измерение.
И я благословляю вас на это!
Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами


Приняла Марта 27 января 2018 г.





Картина дня

наверх