На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ НОВАЯ ЭНЕРГИЯ

Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит сейчас на тонком плане Земли: как проявляется новая энергия, вибрации которой соответствуют уже вибрациям Пятого измерения.

Прежде всего, это отражается на физическом состоянии Земли. Она начинает напитываться этой энергией, которая меняет ее структуру и многие ее параметры, что очень скоро обнаружат ваши ученые.

Другим показателем того, что Земля входит в Пятое измерение, являются ее  природные аномалии: резкие перепады температур, засуха или обильные дожди, цунами и тайфуны, землетрясения и наводнения. Так происходит выравнивание климата, о котором говорилось уже не раз.

То же самое происходит и с сознанием людей,  с их физическим и психическим состоянием. Многие из вас испытывают сейчас резкие перепады настроения — своеобразную «проверку на прочность», когда всплывают на поверхность, казалось бы, давно уже проработанные вами ситуации,  давно пройденные уроки.

Вам дается возможность «очиститься» до конца: увидеть то, что осталось в вас еще от трехмерного мира, и избавиться от этого уже навсегда.

Будьте очень внимательны ко всему, что случается вокруг вас, поскольку все сейчас происходит в ускоренном темпе, и посылаемые вам испытания призваны поднять вас на новый уровень вашего духовного развития.

Испытания эти всем даются по силам, и я уверен, что вы справитесь с ними, дорогие мои.

Вы можете спросить: «Почему так происходит? Когда же закончатся эти испытания? Разве заслужили мы их своей неустанной духовной работой?».

Дорогие мои, к сожалению, только так можно достичь выравнивания вашего сознания – через такие душевные «аномалии», и я объясню вам почему.

Настоящая работа Души проявляется только во время резких всплесков вашего эмоционального состояния, когда на поверхность поднимается вся «пена» ваших неизжитых еще до конца недостатков, проявления вашего Эго и вашей гордыни.

Когда все ровно и спокойно, вам кажется, что вы стали по-настоящему совершенными и вам не над чем больше работать.

Но мы видим, что это лишь «затишье перед бурей»: ваши страсти и чрезмерные эмоции лишь ждут удобного момента, чтобы вырваться наружу.  И тогда, создавая определенную ситуацию, мы «помогаем» вам  как можно скорее избавиться еще от одной «порции» ваших недостатков, чтобы вы продвинулись вперед, вышли на новый рубеж вашего духовного развития.

Вам это может показаться жестоким и несправедливым, но поверьте, дорогие мои: чем скорее это произойдет, тем скорее вы сбросите с себя ваш копившийся веками груз трехмерности и тем легче вам будет двигаться  вперед.

И со временем вы достигнете такого состояния, когда ни одна отрицательная эмоция уже не сможет пробиться к вам ни из глубины вашего собственного сознания, ни со стороны кого бы то ни было. Вы превратитесь в настоящий островок Света, в источник безусловный Любви, что и является вашей конечной целью – тем, что позволит вам перейти в Пятое измерение и закончить наконец ваш бег по кругу.

И я вижу, что многие из вас уже близки к этому состоянию. Это очень радует меня и вселяет надежду, что, глядя на вас, многие души человеческие захотят последовать вашему примеру.

Помните, дорогие мои, что все Высшие Силы всегда рядом с вами и всегда придут вам на помощь!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта  2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/

Картина дня

наверх