На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ченнелинг. О Порталах Исцеления

Высшие Силы: Сварог Ведущий: Obereg Всем здравия, я - Оберег, сегодня 6 сентября 2018 года, я хотел бы поговорить о порталах исцеления. Кто на связи? - Я - Сварог, готов определить тебя по теме. Порталы нас самих сшивают изнутри Подобно дверям в мире явном, портал внутри есть дверь к себе. Порталы исцеления соединяют непознанное, забытое и тайное во внутренних мирах и потому возможны по всей земле без встречи явных тел и нахождения в местах специальных. Кто исцеляется? Сам человек. Какая сила производит исцеление? Люди и странники особо обладают великой мощью энергии Творения, что признается во всей Вселенной как приказ быть миру таким, как мы желаем. Что могут дать порталы исцеления для мира явного? Слышен становится голос души, спадает морок иллюзорных судеб.
Судьба твоя, и нити твоих времен, вся жизнь начнет соединяться так, будто есть события которые стремятся произойти и будто они живые и могут быть разумными и выбирать тебя и твои мысли и твои желания, как инструменты для само проявления. Я знаю, это во многом новый для жителей Земли подход. Когда ты человек, то начинаешь путь в беспамятстве младенчества, Потом тебе дают основы миропонимания отец и мать и родичи твои, И человек рожденный раз из чрева матери есть плод ее шаблонов мировосприятия. Потом идет второе рождение во Свете, человек становится семи конечной звездой, прошитой лучами в вертикали Духа. Но есть и третье рождение, доселе тайное, когда 12 душ, соединяясь, сотворяют Единое сверх тело. И каждому из тех, кто сотворил то тело, дается новый уровень познания всего. Из этого сверх тела человека по другому видятся события и люди и задачи. И даже приходит понимание что мысли твои, иногда есть мысли существа большого. Назовем его для женщин Светоладой, для мужчины Светогором. Тут страх возможен: не приведет ли это к потери Себя, как к вертикали Творца Души и Духа, с таким трудом накопленной заслугами и мудростью вторым рождением. Вот этот твой клубок твоих же представлений и расчехляется и станет виден прекрасный новый мир Единства. Где этот мир сейчас? Он под покровом твоих же представлений о себе. Но есть ли он? Твои ученые нам говорят, что Бог живет в нейронах. Да, это так, но также правда, что Бог живет во всем. И потому все, с чем имеешь дело ты в своей же жизни есть картинки в зеркале ума. Но новый мир - сокрыт в тебе до времени. Его ты можешь открыть порталами и сшить разрозненные части себя и так составить территорию себя, понять, где долина лжи в тебе, где горы правды, где речная затока любви и где твой дом стоит и кто в нем живет и кто в нем спит. Все это лишь островки на территории тебя и твоего сознания. Вторая часть вопроса твоего про исцеление. Кто исцеляет, я уже сказал. Чем? Силою своей великою, но скрытой для тебя. Что исцеляется? На первом уровне уходят болезни тела, все симптомы станут легче, боль уйдет. Не так страшна вам боль - она всего лишь привычка придавать значение и признавать, что обладаешь телом. Порталы исцеляют тело так, что человек вдруг замечает, что кроме тела у него есть сознание и есть структура внутренних миров и области в которых помещая фокус внимания, снаружи собираются различные миры и все миры не плод воображения, а явь. Таково есть исцеление в портале – узнать что тело и его задачи и его возможные болезни важны но есть лишь часть больших процессов и что даже если все отпустить то мир не остановится а будет продолжать происходить и ты как часть больших систем будешь творить историю хотя и кажется что отказался что либо делать. - Оберег: не есть ли технология порталов исцеления какой-то новый способ управления людьми? Манипуляция для снятия энергии в портале Проводника?
Возможно оставляя в прошлом все религии и эгрегоры, мы попадаем в ловушку Религии Единства? Не создадим ли мы лишь новый эгрегор?
- Сварог: в порталах исцеления есть танец Единства, все описанное выше происходит в нем и в нем рождаются. Кто не танцует, сидя у костра лишь видит сны, что тоже может быть и исцелением и формой творчества, но главное есть Танец и Полет. Да, возможно, это танец Новой эры и это танец Человека с большой буквы. Так спящий опасается: а не проснусь ли я в подвале темном, В склочной жизни пустой, а тут во сне мне снится пыл сражения и богиня Слава витает, как царица, надо мной? Кто боится эгрегоров к ним же и попадет. Такой закон соединения. Кто держится за знания свои, за обусловленность и опыт тот в нем останется. Не велика потеря для вечности. Не надо бояться и религии. Но надо проверять, какие приносит что плоды. И вкус плодов не доверять на пробу другим, а самому искать и находить и если то, что ты нашел, является религией и в ней развитие и радость и свобода… то пусть такая религия пребудет. Но дитя мое, тебе скажу я так: есть воля Высшая и есть желание твое счастливым быть и со творять добро. И не всегда тебе покажется, что это совпадает. Ты смотришь в мир и все, что видишь, приписывать творцу готов, но видишь ты не все, а только ту часть мира, которая созвучная с тобой. Порталы исцеления и танец единства создают не только карту внутренних пространств тебя, но также и исцеляют твои ограничения и представления, какой на самом деле мир. Войдя в портал одним и знающим - выходишь всем опустошённым. Потому и говорят – что танец у каждого он свой но вечность, Танцем рожденная на всех одна. Это так, как будто чашка чая, менялась бы в руках когда бы ее пили несколько людей.
- Оберег: что люди получают в воображаемом танце?
- Сварог: сначала пойми: Что есть такое воображение твое? Реальный мир становится реальным в контакте с ним. Но если ты представишь событие - реально ли оно? Наверно нет. Ты просто же представил. Но также знаешь ты, что прочертил своим же представлением то будущее, по которому сценарию скорей всего и произойдет событие. Итак ты понимаешь, что воображение основа того мира, который ты проверить на реальность можешь. Все когда то было мыслью и этот дом и люди и деревья и даже облака и сам ты тоже. Если так посмотришь ты на мир, то тебе откроется великая из тайн: что ты есть мысль и самое то главное кого или чего? Одновременно у тебя есть тело и Дух и связь с Душой, и как Творец, ты созидаешь события. Ты есть причина. Но также одновременно ты есть следствие! Ты часть систем стоящих над тобой (мы говорим про суть мечты и воображения) и ты есть мысль надсистем и твой функционал, твои возможности, желания, все тело и люди все вокруг есть части над систем, их органы и мысли. И в мире твоего сознания который мы исцеляем. В мире твоего сознания ты сам способен создавать такие над системы. Коль скоро они тобою управляют, почему бы вассалу не выбирать хозяина? Так лапки выбирают паучка, так чешуя способна выбрать: на какой ей рыбе расти, так цветки способны выбирать то поле, на котором они цветут. Процесс создания цветками поля есть танец. Для людей зовется танцем Единения или Единства. В результате несколько людей находят Друг друга в своих же отражениях и будучи во сне и отключив желание контроля могут создавать сверх над системы разумные. Соединяясь в танце любви и страсти в воображении своем В реальном мире мы формируем сверх существо О нем так много говорилось в сказаниях про Доктора и плод его воображения. Но это больше страхи маленьких существ, боящихся контроль ослабить и посмотреть, что за стеной проклятой клетки. что зовется долгом и обязательством служения. Тело Единства только ваше и оно теперь способно давать и знания и статус и свободы чувство новое. Коль скоро вы его создали, ваш статус в мире явном неизмеримо велик становится в сравнении с возможностями человека одного. Пусть даже и вышедшего на уровень души.
- Оберег: какова технология входа в танец и нахождения Своего портала исцеления?
- Сварог: Пока ты тело и пока у тела блоки есть, то войти в Единство сложно. Для блоков снятия используют дыхание, звучание, дорогу и ментальный дубль. Человек, который имеет тело - нацелен на контроль и такова болезнь человека основная. Как же освободить контроль? Ведь часто говорят: когда отпустишь, все придет само. Для совместной работы происходит совмещение двух планов.
1. некая формальная отдача человека тем образам, которые дает ведущий. Это путь к костру, и водопады очищения, и горы, утес и море и поляна и старейшины.
2. вторая часть работы происходит сверху - тот человек, который есть ты из будущего. Человек Большой, владелец неограниченных возможностей, ты формируешь событийность и даешь картинки себе как знаки и по ним ты можешь видеть себя, уже танцующего в огне или сидящим у костра или встречающим Родные Души – тех, с кем сегодня ты сотворишь Единство. На сегодня все. Аз есмь с вами в новом Бытие. И обещаю вам святое право очищения и узнавания Себя. Мне тоже интересно: «что вы сотворите»? Хоть игру задумали не вы и не вы создали игровое поле.
- Оберег: Благодарю, учитель!

Картина дня

наверх