На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы побуждаем Вас Служить Человечеству

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ИНТЕГРИРОВАННЫМ СОЗНАНИЯМ

Наши Друзья, Вы есть Существа, в которых заключены все Тайны Вселенной. Каждый имеет характерный для него Канал, согласованный с Эволюцией Системы, которой он принадлежит. Те, кто достигает передовых Измерений своего Эволюционного Плана, после этого переходят в Эволюционный Устав последующих Измерений. Устав всех Царств находится под Наблюдением Божественного Плана. Божественные Ранги – это не Религиозные Ранги, являющиеся подготовительными для тех, кто с помощью Религиозных Просветлений обрёл Способность получать Знания Передовых Измерений. Канал каждого человека объединяет Частоты разных Измерений, поэтому образуются различия в получаемых Знаниях. Частный Канал человека Способен получать разное Знание в соответствии с Прогрессом, который он совершил согласно Эволюционному Уставу.

В тот период Искренности каждый находится под Воздействием Механизма Влияний, поэтому случаются разногласия между людьми. План направил Вас помогать Земным братьям и сёстрам, поэтому Сознания с помощью Энергий Эволюционных Измерений Пробуждаются в направлении тех Служений, которые необходимо исполнить, и закрывается их прежний канал Знания.

Наша Цель – не в самоутверждении Человеческих братьев и сестёр, а в их Служении Человечеству. Пока цепи Эго человека не разрушены, у него отсутствуют характерные для Человека Добродетели. Поэтому Наши братья и сёстры, пришедшие из передовых Эволюционных Измерений, испытывают боль. Каждый, Познавший Истину, Знает Вселенские Законы и Подчиняется им. Повторим снова: Книга Знания не является ни Религиозной Книгой, ни Астрологией, ни Знанием Частного Канала Дорогой Мевляны.

Эта Книга – Путеводитель, являющий Вам Истину. Эта Книга Заключительного Века есть Книга ВЛАДЫКИ, которая проецирует на Вас Вселенский Порядок. Мы – Жители ЗОЛОТОЙ ГАЛАКТИКИ, действуем согласно получаемым Указам и Служим в Измерениях Установления Порядка. Специальный Канал Вселенского Совета передаёт вам Истину посредством этой КНИГИ.

В этот Завершающий Век канал каждого находится под Наблюдением, и Мы побуждаем Вас Служить Человечеству. Это должно быть Миссией каждого из Вас. Использование Частных Каналов есть необходимая практика для Наших Пробуждённых Друзей. Однако использование личных каналов не может спасти в этот Заключительный Период. Наблюдение осуществляется Вселенским Уставом. Если вы Не Служите на этом пути, то Ваши частные каналы не смогут избавить вас от Экзаменов, которые вам придётся Сдавать. Ибо Вы Воплотились на Земле, приняв Зов этого Заключительного Периода. Мы снова приглашаем Вас ко Вселенской Интеграции. Мы призываем Вас Служить Человечеству. И всегда будем повторять этот Зов.

Эта КНИГА, являющаяся КНИГОЙ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ Заключительного Века, есть Ваше Спасение. Примите к Сведению.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ СИСТЕМА

Картина дня

наверх