На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОТЕНЦИАЛ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ

Что такое потенциал неопределенности?

«Как управлять реальностью и исполнять желания?»

«Почему со мной ВСЕ происходит именно так, а не иначе?»

Если вас волнует этот вопрос, или он возникал у вас в голове хотя бы раз в жизни, то, вероятно, вам будет интересно узнать ответ… И он как раз здесь…

То, что вы сейчас читаете эти строки, не простая случайность. Теперь вы будете одним из немногих, кто начнет осознавать закономерности судьбы и понимать их глубинные причины!

Приготовьтесь по-новому посмотреть на природу реальности, на всю свою жизнь и происходящие в ней события!

Но сначала я задам вам вопрос: «Как вы думаете на данный момент: предопределена ли ваша судьба?»

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!

Парадокс в том, что и да, и нет! Существует лишь потенциал неопределенности, и этот потенциал заранее запрограммирован. В квантовой физике есть утверждение: «Явления, ситуации или объекты не существуют до тех пор, пока на них не брошен взгляд наблюдателя». И это доказанный научный факт!

Вы можете в этом убедиться прямо сейчас на собственном опыте!

Резко поверните голову в любую сторону. На доли секунды, пока ваш взгляд не сфокусировался, вы увидите темноту. Затем перед глазами буквально из небытия появится пространство и объекты внешнего мира.

Это почти незаметный и очень быстрый процесс, но если вы обладаете остро заточенным вниманием, то сможете уловить этот удивительный момент материализации.

За вашим затылком также находится ничто!

И вы не можете этого отрицать, так как не видите этого. Но вы думаете, что за вашей спиной продолжение известной вам обстановки. Вам кажется, что вы знаете, что там (сзади) находится то-то и то-то, и воспринимаете это как реальность. Почему? Потому что вы видели это раньше. Вы знаете, что если сейчас повернете назад голову, то позади вас окажется знакомая вам картина. Так обычно и происходит.

Но ученые установили, что реальность возникает именно в тот самый миг, когда мы бросаем на нее свой взгляд. Был выведен закон квантовой неопределенности.

Что это дает?

Мы сами прописываем свое будущее на основании уже имеющегося опыта, имеющихся убеждений. И реальность начинает соответствовать тому, на что мы настроены. Но самого будущего то еще нет…

Точнее, оно есть, но есть множество его вариантов, которые зависят от того, каким будет выбор сознания наблюдателя. А это зависит именно от его внутреннего настроя…

Если что-то изменяется внутри вас, то ваш жизненный сценарий начинает тут же меняться. Но пока эти изменения не произошли, будущее можно предвидеть, проанализировав, к чему ведут глубинные мысли и ощущения.

Приведу пример…

Муж решил сделать жене подарок и купил билеты на отдых. Но когда покупал их, внутри возникло чувство: «А вдруг она не захочет поехать? А вдруг ей что-то не понравится? А вдруг что-то случится, и она не поедет?»

Почему возникли эти мысли?

Причин может быть много. Вероятно, в его памяти всплыло некое детское воспоминание, когда его подарок отвергли.

Мужчина отогнал от себя эти мысли и купил билеты, но в душе (хоть и неосознанно) остался страх. И когда он вручил билеты жене, она сначала отреагировала восторженно. Но потом внутри нее что-то произошло, и она передумала ехать.

Почему так вышло?

Потому что мужчина запрограммировал эту ситуацию внутри себя. Он внутренне был убежден, что что-то пойдет не так.

Вся наша жизнь – это лишь отражение наших программ, нашего прошлого опыта. То, что мы узнали, мы перекладываем на новые ситуации, новые обстоятельства, на наше пока не существующее и неопределенное будущее.

«Все бабы стервы, а все мужики сволочи???»

Что это за фраза? Это лишь отражение опыта, который перекладывается на новые отношения.

К примеру, женщина разрывает отношения с мужчиной потому что он пил. Она знакомится с новым человеком и начинает воспринимать его сквозь призму имеющегося опыта. Она не дает ему выпить лишнюю рюмку, так как боится, что он станет алкоголиком. И мужчина, до этого не склонный выпивать больше меры, через некоторое время знакомства начинает вести себя соответственно ожиданию и к своему удивлению становится алкоголиком.

Это же может касаться любых моментов!

Мужчина, который был не уверен в своей женщине в прошлом, начинает в новых отношениях не доверять своей партнерше. Он проецирует модели прежних ситуаций на свое будущее, и это будущее становится настоящим. В результате все повторяется…

У меня есть одна знакомая девушка, которую родители с детства считали болезненным ребенком, постоянно водили по больницам и оберегали от малейших сквозняков. Сейчас она стала взрослой, но мысль, что у нее очень слабый организм, и она взяла от родителей все плохое, настолько укоренилась в ее сознании, что она постоянно получает этому подтверждение. А недавно, сдавая анализы на гемостаз (как она сказала, для себя), эта девушка получила еще одно подтверждение. Ее прабабушка болела гемофелией, и у нее оказался нарушен ген, который отвечает за нормальную свертываемость крови!

Мы не можем знать наверняка, что произойдет, но мы можем с большой долей вероятности предположить это, проанализировав свое прошлое, свои убеждения и мысли.

Мы программируем себя буквально на генном уровне, в результате чего становимся либо здоровыми, либо больными, либо счастливыми, либо несчастными!

НО!

Если сознательно изменить свой настрой (в любую сторону), то меняется и сценарий будущего!

И вот реальное тому подтверждение!

«Когда я развелась с первым мужем, я точно знала, какие ошибки совершила, и какие мои мысли привели к разрыву. Я приняла решение, что буду поступать и думать наоборот. Как только я это осознала, то захотела создать новые отношения. Внутри меня возникла твердая уверенность, что через год я снова выйду замуж. Так и произошло».

Об этом мне рассказала другая моя знакомая.

В ЧЕМ НАША ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА?

К сожалению, человек несовершенен. Мы не можем заранее предугадать все последствия нашего выбора и идти только правильным путем. Каждый выбор может иметь миллиарды ответвлений.

Как же быть?

Есть 3 пути!

1-й – ничего не предпринимать и повторять ошибки прошлого.

2-й – осознанно анализировать и изменять свой внутренний мир и каждый раз настраивать его на ту конечную точку, в которую вы хотите прийти. Иными словами, постоянно программировать основной сценарий своей жизни и изменять все, что отклоняется от этого сценария.

3-й путь – довериться Высшему Сознанию. Квантовое поле, которое нас окружает, уже содержит в себе все варианты развития событий и вселенскую мудрость. И когда человек не программирует свое будущее, то его жизнь выстраивается самым наилучшим образом.

Недаром в древних трактатах говорится, что если отпустить все и жить в моменте «здесь и сейчас», то человек становится по-настоящему счастливым. Он «плывет по течению» (в хорошем смысле) и «выплывает к берегу». Для этого нужно развить предельную осознанность и концентрацию внимания.

Но наш мозг устроен так, что мы постоянно думаем о будущем, тем самым заранее программируем еще не существующую матрицу событий.

Быть полностью осознанными могут лишь продвинутые мастера. И они шли к этому всю свою жизнь.

Какой путь выбрать? Решать только вам!

Удачи и процветания вам!

Картина дня

наверх