На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (НАСЫЩЕНИЕ СВЕТОМ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Сегодня мне хочется продолжить разговор о том, как проявляется Пятое измерение в вашей нынешней жизни.
И сейчас мы поговорим о более тонких его проявлениях – тех, которые могут увидеть немногие.
В первую очередь, это касается тех из вас, кто уже осознал себя многомерным существом, почувствовал свою силу и мощь – свою Божественность.
Вы уже не только физически ощущаете свои чакры и тонкие тела, но и способны управлять ими: очищать их, балансировать, увеличивать в размерах, видеть их своим внутренним взором.
Все это является первым шагом на пути к Вознесению, где все ваши тела, включая физическое, превратятся в единую энергетическую субстанцию.
Ваше тело будет состоять уже не из плоти и крови, а из крошечных светящихся кристалликов, напитанных энергией высочайших вибраций.
Оно приобретет уже совсем другие – Божественные – параметры.
И первый шаг к этому многими из вас уже сделан – вы поднялись на достаточно высокий уровень духовного развития, что позволяет вам двигаться дальше.
Каким же должен быть второй шаг, который ускорит трансформацию вашего тела?
Многое зависит от того, насколько удается вам сохранять энергетическое равновесие, а значит, и постоянный уровень вибраций.
Сейчас я дам вам практику, которая поможет вам ускорить процесс трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое.
Назовем ее «Насыщение Светом».
Призовите всех своих Небесных помощников, войдите в медитативное состояние, глубоко подышите и представьте свое тело в виде силуэта, состоящего из крошечных кристалликов.
Вы стоите в тени дерева, густая крона которого не пропускает солнечные лучи, и поэтому ваши кристаллики кажутся вам темными и мутными.
Но на небосклоне вы видите яркое Солнце, которое манит вас своими теплыми и нежными лучами.
Вы устремляетесь ему навстречу.
И по мере того, как вы выходите из тени и солнечные лучи начинают ласкать ваше тело — кристаллики, из которого оно состоит, «оживают»…
Они наполняются теплом и начинают радостно сверкать на солнышке, переливаясь всеми цветами радуги…
Это поистине завораживающее зрелище…
Почувствуйте каждый оживший в вашем теле кристаллик, пошлите ему всю свою Любовь, слейтесь с ним своим сознанием, ощутите его Божественность…
Ваше тело стало огромным, прекрасным, светящимся, гибким, молодым, здоровым…
Все ваши недуги растворились в этой красоте, в вашей Любви, в этом Божественном величии…
Вы – человек Пятого измерения!
Прочувствуйте это до конца и медленно выходите из медитации…
Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!
Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 23 сентября 2018 г.

Картина дня

наверх