На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Водопад Божественной Любви

Родные мои и любимые, я есмь Иисус. Я принёс для вас сегодня удивительную практику, которая поможет вам жить в гармонии, радости и любви.

Я предлагаю вам ощутить на себе небесный и волшебный водопад Божественной Любви, который омоет вас и преобразит.

Для этого встаньте и откройтесь этому безграничному потоку высокой небесной энергии. Стойте с распростертыми объятиями, поднимите свой взор на небеса и откройте свои ладони истинному Свету.

Произнесите от чистого сердца:

«Я открываюсь, открываюсь, открываюсь потоку безграничной Божественной Любви.

Я открываюсь, открываюсь, открываюсь потоку безграничного Божественного Света.

Я принимаю, принимаю, принимаю его с огромной благодарностью, радостью и любовью всем своим существом.»

Пусть поток Любви, как огромный водопад из Света, прольётся на вас с небес. Почувствуйте, как он омывает вас с головы до пят, как смывает с вас всю низкую энергию и весь негатив, как очищает вас и заполняет полностью и целиком, проходя насквозь.

Вы стоите в огромном и великом Божественном водопаде Любви, водопаде самых высоких энергий, посланных вам с небес. Вы принимаете прекрасный и волшебный Божественный душ, который поможет вам переродиться и возродиться в новом качестве БогоЛюдей.

Почувствуйте эти высокие энергии, эту великую и безграничную любовь Богов, эту мощную преображающую силу, которая наполняет и окрыляет вас, пробуждая в вас истинную суть.

Вы все чисты… Вы все полны любви… Вы все готовы к новой и прекрасной жизни на Земле.

С чудесным обновлением всех вас!

Любящий вас всех,

Иисус.

Приняла Магда, 31.10.2017 г.

Картина дня

наверх