На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осознание Вселенской интеграции. Кодирование, коды и мантры

ЧТО ТАКОЕ КОДИРОВАНИЕ
(Ответ цепям Мысли)

Наши Друзья, Кодирование – это способ статистической регистрации даваемых Знаний. Таким способом компьютеры здесь регистрируют Уровень Сознания, Уровень Знания, Частоты Восприятия и Понимания каждого человека, и таким образом производится классификация Людей. Любой Уровень Знания может повыситься только в соответствующей ему Среде, поэтому готовятся Среды, пригодные для людей с различными Знаниями. На этом пути сначала обеспечивается Удовлетворение потребностей Человека. Позднее Усиливается его Уверенность в Себе. Чтобы поддержать Уверенность в Себе, ему Дают возможность проживать различные Чудесные События и во Снах, и в Жизни, и он получает многие Доказательства. В то же время Эго человека усиливается под влиянием Космических Потоков. Только в процессе Познания Себя этот Недостаток постепенно исчезает. Позднее человек, если не обрёл Религиозного Наполнения, погружается в Религиозные Измерения посредством Экстаза. Он начинает излучать Силу своему окружению (как Целительство). С того момента он Служит полностью на Пути Бога. Он учится Помогать и становится Социализированным. Он начинает Осознавать значимость этих усилий и с помощью своего Триплета Познание –Логика –Сознание сдаёт Тесты для становления Миссионером.

Эти этапы должны проходить вновь Пробудившиеся Сознания. Также есть Друзья, которые приходят с открытым Ведением и Высоким Сознанием и исполняют свои Миссии, делая то, что должно делать. Такие Друзья переоценивают тех, кто проходит упомянутые выше этапы. И даже сожалеют, что не могут уподобиться им. Поэтому некоторые Друзья Погружаются в различные Среды Поиска и прекращают исполнять свои Истинные Миссии. Они не понимают, что человек, исполняющий таким образом Миссию, прошёл упомянутые этапы в прошлых жизнях. Сейчас благодаря таким операциям вновь Пробудившихся Друзей побуждают действовать так же. В Миссиях существуют различия. Не все Миссии Божественны.

Земные Миссии исполняются с помощью Ваших Усилий. Именно посредством исполнения Земных Миссий Вы Обретаете Право перейти в более передовые Измерения. Если Вы Заслуживаете, с Вами проводят Подготовительные операции. Благодаря этому ваши Интуитивные Побуждения направляют Вас к неизвестным вопросам. В этой Среде Поиска вы чувствуете потребность в глубоких Знаниях и читаете много книг. В это время вы сокровенно присутствуете в различных Духовных Средах и получаете передовые Знания.

Таким образом Вы осуществляете своё Совершенствование. Каждый человек продвигается в соответствии со своим Уровнем Сознания. Миссия каждого человека определяется Планом. Примите к Сведению.

ЦЕНТР

Коды и МАнтры

КОДЫ И МАНТРЫ
(Ответ цепям Мысли)

Наши Друзья, Мы установили с Вами Контакт и передаём Порядок всего Устава, а также Кодируем Передовые Сознания. Информация, полученная во время Кодирования, в Архиве здесь классифицируется в соответствии с Частотами, Способностями Восприятий и Рабочими Полями различных Каналов. Мы действуем таким образом и заносим каждого в Архив под определённым Кодом. Этот Код либо сообщается человеку, либо секретно хранится в Архиве. С теми, кто получает Сообщения через Канал Объединённой Реальности, устанавливаются контакты как с Миссионерами Плана. Благодаря Сообщению им Кода Обеспечивается их помощь в операциях. Вы, Дорогая Мевляна, являетесь Котой Системы ШЕСТИ как Особый Посланник, и Вы – одна из ШЕСТИ. Ваш Код занесён в Архив. Этот Код – AS.6.1. Это – Код Миссии Вселенской Объединённой Реальности. Этот код соединён с Вашими Личными Частотами, поэтому может быть открыт. Наши Друзья, которые принимают участие в Коллективных операциях, проводимых в соответствии с Гуманными Взглядами, исполняют Миссии на пути Книги Знания, и их Коды занесены в Архив. Кодом Друзей, Служащих на этом пути, является А.6.1. То есть они занесены в Архив Вселенской Объединённой Реальности. Этот Код – Общий. Определённым Друзьям, кто исполняет Индивидуальную Миссию, даются Специальные Коды и Мантры. Они помогают работать людям, которым даны. Они могут Изменяться в соответствии с их Частотами. Но Ваш Код, Дорогая Мевляна, (по необходимости Вашей Миссии), соединён со всеми Вселенскими Планами и Изменяться не может.

Кроме того, тем, кто участвует в Специальных Операциях Вселенских Измерений, даются Мантры, несущие иные Частоты. Они не для установления контакта. Это Мантры – для вхождения в Сотрудничество и Расширения Восприятия. Мантры даются для обретения Чистого Сознания. Частоты Мантры находятся в Гармонии с Частотой каждой её буквы. После этого человек может выйти в Измерение Вселенской Миссии и его соединяют с Кодом А.6.1. И ему даётся Миссия на пути Вселенской Объединённой Реальности. Канал А.6.1 используется Измерением Владык как Канал Контроля и Подтверждения и является также Каналом Независимых Операций установленных Порядков во всей Вселенной. Миссия этого Канала является Вселенской. Сейчас он помогает Реальности посредством канала, соединённого только с Каналом Книги Знания. Этот Канал Контролирует и Подтверждает всё Вселенское Знание, поэтому его функционирование должно быть Независимым. Он также находится в контакте с Планами более Передовыми, чем 19-ая Солнечная Система. В настоящее время этот Канал Контролирует и Подтверждает, с помощью Измерения Владык, Операции установленных Порядков во всей Вселенной и даваемые Вам Знания. Контроль Степени Правильности Знаний, даваемых Вашей Планете, обеспечивается тем, что по Различным Каналам даются Знания по одним и тем же вопросам. Но Истина выясняется подтверждениями этого Канала. Все Космические Каналы на Земле соединены с кодом А.6.1.

Те, кто получает Знания по каналу, соединённому с Кодом А.6.1, могут быть приняты в Измерение Частот AS.6.1 в соответствии с достигнутым Прогрессом Сознания. Для этого необходимо полностью Осознать весь Устав Вселенной. Принятие в эти места происходит по Разрешению Плана. Примите к Сведению.

ЦЕНТР

разделитель 2

СООБЩЕНИЕ Наши Друзья, Отныне будут даваться Знания, понять которые сможет только определённая группа людей на Земле. Такие Сообщения займут место в Книге Знания. Книга Знания разъясняет Истины как Проводник для Общественного Сознания будущего. Сейчас в Среде Пробуждения Земли Вы являетесь Солнечными Друзьями, Служащими как Силы содействия Нам. Изучайте даваемые Вам Знания и Не Отрицайте того, чего Не Понимаете или Не Знаете, и Не Оценивайте их как Неправильные. Каждый Период имеет свойственные ему методы работы и способы побудить Вас трудиться. Сейчас Ваша Миссия – передавать эти Главы в самые отдалённые места Земли. Книга Знания проливает Свет на совершаемые операции и Дана Вам в качестве Силы содействия в этот Трудный для Земли Период. Распространение этих Сообщений скорейшим образом является вашей Вселенской Миссией.

Отныне Мы ждём от Вас Действия. Вы – Солнечные Учителя. Но в некоторых Фокусных Точках мы с огорчением наблюдаем, что Вы по-прежнему Служите, используя Устаревшую Информацию. Религии несли Света, которые Очищали Вас. С помощью этих Светов Вы сами стали Светами. Но если эти ставшие Светами люди не обрели Вселенского Сознания, то они по-прежнему прилагают усилия Пробудить себя и других со свечами в Руках. Отныне те свечи будут возжигаться Вашими Сознаниями, но не Религиозными Доктринами. Никто на Земле ещё не наблюдал Света Истины в его истинном виде. Верьте Нам; Мы Стремимся различными методами проверить, как Можно Вас Активизировать, чтобы Возжечь Света Человеческих Сознаний (кроме Исключений). Среды Иллюзии являются Мизансценами, которые показываются Вам, чтобы вызвать ваш интерес и побудить Возвысить Сознание до определённого уровня. Однако не следует тратить на это время после обретения определённого уровня Сознания.

Сейчас Мы Возвещаем Вам Истину и просим Осознать необходимость ВСЕЛЕНСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ в кратчайшее время. Даваемые Веками Знания были нужны Вам, чтобы Подготовиться к этим Дням. Мы не передавали некоторых Истин, чтобы не пугать Вас. Однако сейчас Мы считаем недопустимым проявлять прежнюю Предосторожность. Вы понимаете Социальную помощь как только доброту к людям и материальную помощь. Сейчас пришло время, когда каждый, Желая помочь, должен делать это, Объединяясь в Духе. Вот почему Мы сказали Вам: «Здравствуйте». Но когда Вы Возвращаетесь на Землю, Вы снова превращаетесь в Опьянённого Миром (выражение «Опьянённый Миром» используется для тех, кто не может преодолеть своё Эго). Отныне важнейшая помощь, которая должна оказываться людям, — не кормить и одевать их, а передавать им Истины. Вас Мы просим распространять эти Главы и писать Книгу своим Почерком. Примите к Сведению.

ЦЕНТР

Картина дня

наверх