На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Переход в новую Реальность (практика и медитация)

Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.
Сегодня я пришёл к вам, чтобы продолжить с вами разговор о вашем переходе в новую реальность, чтобы каждый из вас смог подняться вибрационно выше, на новую ступень духовного развития, и двигался только вперёд, вверх.
Для этого я готов передать вам очень важную и мощную энергетическую практику, которая поможет вам перейти в более высоковибрационную реальность и закрыть старый низкий опыт, чтобы больше не возвращаться в него.
Каждый перейдёт на свою новую духовную ступень, на которую готов, как я и описывал в предыдущем послании.

Практика «Повышение Вибраций. Переход в новую Реальность»


Почувствуйте, как вы стоите сейчас в своей реальности, это определённый уровень вашего вибрационного поля, всей вашей жизни, вашей внутренней светимости.
И теперь вам необходимо поднять свои вибрации, вобрать в себя как можно больше Света и Любви, чтобы подняться вверх, в новую, более светлую, реальность и новую жизнь.
Представьте, как перед вами прямо сейчас появляется чудесная белоснежная лестница вверх, в Небеса. Она как будто соткана из облаков, прозрачна и легка. Каждая её ступень — это уровень вибраций. Чем выше ступень, тем выше вибрации, так как вы становитесь ближе к Свету и Богу Творцу.
Когда вы вступаете на первую ступень, то для вас открывается безграничный и бесконечный Свет. На вас начинает литься очень мощный световой поток — Божественный огонь Любви. В этом огне сгорает вся низкая энергия и вы ещё больше наполняетесь Светом Любви.
Свет — это Божественный огонь Любви, который сжигает и растворяет любую тьму. Свет — это высокие вибрации, это Божественные энергии Любви.
Идите медленно по ступеням вверх и ощущайте, как энергетический поток растёт, как увеличивается его Свет, как он всё больше разгорается и сжигает всё низкое и тёмное, что было в вас. Вы открываетесь высоким энергиям Небес, они входят в вас и начинают в вас жить.
Поднимитесь настолько ступеней этой Божественной лестницы, насколько сможете, пока терпим этот трансмутирующий мощный выжигающий поток, так как он будет всё расти и расти, увеличивая свою силу, меняя вас и всю вашу жизнь.
Остановитесь на той ступени, на которой вам более комфортно, и посмотрите вниз — туда, где была ваша старая реальность. Она сейчас для вас полностью закроется. Почувствуйте это, как она растворяется в этом преображающем потоке Света.
Уходит низковибрационная реальность страдания и боли, борьбы и нужды, безграничных проблем, страхов, неверия в себя, в свои силы и в свой путь…
Остаётся лишь новая — высоковибрационная реальность радости и любви, где живётся просто и легко, где все творцы и могут абсолютно всё.
Вы открыли для себя новый мир, новую жизнь, новую реальность! Идите по ней свободно и легко, в высоких энергиях любви, сияя всем вокруг.

С любовью к вам,
ваш Архангел Уриил.

Родные мои, эта практика раскрылась во мне чудесной медитацией. Я с радостью делюсь ею с вами.

Картина дня

наверх