На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Выбирайте Свет!

Архея Вера, Архангел Михаил, Новая жизнь, Магда

Любимые мои и родные, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Вы часто задаёте нам вопросы: Как же нам очиститься? Как стать светлей? Как избавиться от своих низких человеческих качеств и желаний? Как усмирить своё эго? …

По чуть-чуть, дорогие мои, постепенно…

Вы множество воплощений опускались на самое «дно» трехмерного мира, попробовали абсолютно всё и полностью насладились этим низким опытом. Именно поэтому вы сейчас возвращаетесь в Свет.

Здесь, в мире низких вибраций, вам больше жить совсем не интересно, вы испытали и попробовали всё, о чем мечтали, и сейчас перед вами открыт путь в Новый мир, путь возвращения назад к Себе, к себе Домой…

Переход ваш в мир более высоких вибраций не будет столь долгим, как ваше падение во тьму, так как давно пришло время огромных перемен и преображений.

Множество самой разнообразной помощи прислано вам на Землю: от огромного количества Сил Света до многообразной преображающей и трансмутирующей энергии Творца.

Вы все меняетесь, дорогие мои, энергия действует на всех!

Но как же вам очиститься от низких человеческих качеств и желаний, усмирить своё эго и идти «в ногу» со своей прекрасной Матушкой-Землёй, преображаться и переходить вместе с ней, «рука об руку», как любящая мать и её дитя?

Нужно выбирать! Да, именно ваш осознанный выбор, выбор Сердцем и Душой, — путь к вашему преображению, прекрасному превращению вас в Людей-Богов.

Никогда не казните себя за низкие проявления, за буйные эмоции, что бывают вырываются из вас наружу, за негармоничные мысли, что иногда вылетают…

Это очищаются ваши тонкие тела, выходит вся застаревшая «грязь» из самых глубин вашего существа, мешающая вашей Душе по-настоящему любить и светить для всех.

Не ругайте себя за низкую энергию, а делайте новый выбор, выбирайте Свет!

Путь очищение и преображения, путь совершенствования и возвращения назад, к своей Душе, — это осознанный выбор более светлых мыслей, более высоких желаний, более чистых Божественных качеств.

Будьте Наблюдателем своего внутреннего мира и каждый раз, при появлении низкой энергии, просто делайте выбор в пользу своей Души.

Когда вы увидите обиду в своём сердце, то сделайте выбор в пользу искреннего и душевного прощения.

Когда вы почувствуете гнев и раздражение, внутри себя, то сделайте выбор в пользу безграничной радости и любви.

Когда вы заметите в себе негармоничные Эмоции и Мысли, то просто поменяйте их, выберите новые, другие, выберите Свет своей Души, свою истинную суть.

Когда вы встретите на своём пути гордыню, то вспомните, что вы все равны, вы все частички одного Единого Целого, и сделайте выбор в пользу этого священного равенства.

Когда вы встретите на своём пути тщеславие, то вспомните: для чего вы творите, для чего создаете, для чего всем помогаете, для чего вы несёте миру Свет и Любовь… Вы всё это делаете для Души, а Душа никогда не ждёт похвалы или наград, а просто светит, окутывая всех вокруг своим любящим теплом.

Когда вы встретите на своём пути одиночество,то почувствуйте, что вы никогда не бываете одни, с вами всегда ваши Духовные Наставники, ваши Ангелы-Хранители, ваша Божественная семья… и сделайте выбор — слейтесь со всеми в едином потоке безграничной Любви.

Будьте Наблюдателями своего внутреннего мира и всегда делайте осознанный выбор в пользу Света своей Души!

Именно так и происходит плавный и гармоничный процесс преображения, процесс превращения вас в БогоЛюдей.

Борьба с собой вам вовсе не нужна, так как путь борьбы — это путь ума, эго. Вам же нужен простой и осознанный выбор, выбор в пользу своей Души.

И с каждым таким выбором, любимые мои, вы будете становиться всё светлей и светлей, всё больше возвращаясь к Свету.

Любящая вас, Архея Вера.

Приняла Магда 27.07.2017 г.

Картина дня

наверх