На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ (МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ)

 Дети мои любимые!
 
Сегодня я дам вам продолжение практики «перетекания» из одной реальности в другую.
 
Мне очень хочется, дорогие мои, чтобы вы как можно скорее перешли от теории к практике. Я знаю, что, как только вы увидите первые результаты своей работы и почувствуете себя волшебниками уже не на словах, а на деле, жизнь ваша начнет меняться очень быстро, а значит, на Земле будет запущена цепная реакция сотворения пространства Пятого измерения.
 
Это поможет не только вам, но и вашей Земле, поскольку она ощутит Любовь и поддержку своих детей, которые всей душой стремятся перейти вместе с ней в новую реальность. Вы действительно станете с ней ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ.
 
Итак, как только освоите вы в полной мере практику мгновенного перемещения из одного измерения в другое, вы можете перейти ко второй ее части. И вот в чем она заключается.
 
Начнем с того, что к ней нужно как следует подготовиться: продумать до мелочей то, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите сделать. Это должны быть не ваши сиюминутные потребности, а ИСТИННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ВАШЕЙ ДУШИ.
 
Вы даже можете составить план действий — «пошаговые инструкции» достижения своей цели – и начать реализацию своего плана по частям, постепенно продвигаясь вперед.
 
Это поможет вам избежать разочарований, поскольку, поставив перед собой сразу глобальную задачу и не увидев мгновенного результата, у многих из вас могут опуститься руки, ведь вам обещали настоящее волшебство…
 
Не забывайте, дорогие мои, что все задуманное вами реализуется сначала на тонком плане Земли, и только через некоторое время проявляется в вашей жизни на физическом плане.
 
Итак, перейдем к самой практике.
 
Четко представив желаемое, поместите его в магический шар, бережно возьмите его в руки и вместе с ним переместитесь, как вы это делали в первой практике, в пространство Пятого измерения.
 
И уже там «вдохните жизнь» в свое желание — «оживите» эту картинку вашей энергией Любви и вашим воображением: наполните ее яркими красками, мелкими деталями, забавными мелочами…
 
Вы можете представить это себе как мини-спектакль, как увлекательный фильм, как волшебное представление и даже как мультфильм – словом, фантазии ваши здесь безграничны.
 
Вы творите свою собственную реальность в Божественном пространстве Пятого измерения. И там эта реальность УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ.
 
И как только вы почувствуете, что до конца напитали ваше желание своей энергией, образами, красками, бережно и нежно перенесите ваш магический шар с УЖЕ ИСПОЛНЕННЫМ ЖЕЛАНИЕМ в свою жизнь пока еще в третьей плотности, «просочившись» обратно через точку соприкосновения двух шаров-измерений.
 
И после этого постарайтесь НЕ ДУМАТЬ о том, когда же оно осуществится, а просто живите в Любви и Гармонии.
 
И  тогда все свершится само собой, незаметно для вас, поскольку ваша энергия нетерпения не будет тормозить этот процесс.
 
Эта практика не простая, родные мои, но я знаю, что многие из вас уже готовы к ней и что все у вас обязательно получится.
 
Благословляю вас на это и очень люблю!
 
Отец-Абсолют говорил с вами
 
Приняла Марта 14 января 2017 г

Картина дня

наверх