На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СВЕТ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ТЬМУ

svet-vsegda-pobezhdaet-tmu-prodolzhen

СВЕТ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ТЬМУ

Здравствуйте, дорогие мои земляне!

Сегодня я пришел поговорить с вами как главнокомандующий объединенным флотом Галактической Федерации Света.

Мне хочется, чтобы вы лучше поняли, в чем состоит цель создания такого флота и в чем заключается моя роль.

Этот флот был создан для объединения тех цивилизаций, которые вибрируют на уровне не ниже четвертой плотности.

Это своеобразная коалиция Светлых Сил, которая делает все для того, чтобы удержать свои планеты на должной высоте и противостоять вторжению враждебных цивилизаций, находящихся на более низком уровне своего развития.

Причем такое вторжение может быть как энергетическим, так и физическим, либо совмещать в себе оба этих аспекта.

Именно это случилось на вашей планете, когда раса Драконовых поработила сначала ваше сознание, а потом и ваши тела.

В какой-то степени этот печальный пример и побудил другие цивилизации усилить защиту от внешнего воздействия, и для достижения лучшего результата было решено объединить наши усилия.

Звездные войны, о которых пишут ваши фантасты, и фильмы о которых снимают на Земле, действительно имеют под собой реальную основу.

И я как главнокомандующий нашим объединенным флотом могу заверить вас, что победу всегда одерживали мы именно потому, что сумели объединить свои усилия в отличие от техногенных цивилизаций, которые пытались завоевать новые территории в одиночку только благодаря своему техническому прогрессу.

Свет всегда побеждает Тьму. И поверьте, это не просто красивые слова, а реальность. И я объясню вам, почему.

Энергии высоких вибраций имеют совершенно другой состав – иную плотность. Они, в отличие от низковибрационных энергий, разреженные, и чем выше вибрации, тем более разреженным оказывается пространство вокруг.

Чтобы вам лучше понять разницу во взаимодействии разновибрационных энергий, представьте себе, например, камень и облако.

Если облако может «вобрать» в себя брошенный в него камень и пропустить его через себя, то камень никогда не сможет «впустить» в себя облако.

Вы можете спросить: «Каким же образом Свет растворяет Тьму, о чем постоянно говорится в посланиях Высших Сил?».

Это происходит следующим образом. Попадая в энергетическое поле высоких вибраций, существо более низких вибраций в буквальном смысле «теряется» в этом безграничном светящемся пространстве.

Другими словами, оно полностью теряет ориентацию и способность мыслить, поскольку может воспринимать информацию и реальность лишь соответствующих ему вибраций.

Ведь вам иногда кажется, дорогие мои, что вы говорите на разных языках с людьми, чье сознание находится еще полностью во власти трехмерного мира и для которых духовная сторона жизни представляет собой тайну за семью печатями?

Это и есть самый яркий пример взаимодействия разновибрационных энергий.

Но вас эти люди уже не способны втянуть в свой мир – вы давно выросли из него.

А вы своими высокими вибрациями можете воздействовать на их сознание, подняв его на новый уровень развития – даже не словами, а просто находясь рядом с этими людьми.

И я рад, дорогие мои, что многие из вас уже почувствовали, какой силой обладает энергия Любви, и испытали ее в действии.

На этом мы остановимся сегодня и продолжим разговор в следующем моем послании.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 5 декабря 2017 г.



СВЕТ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ТЬМУ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Здравствуйте, дорогие мои земляне!
Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о том, в чем заключается работа Объединенного флота Галактической Федерации Света.

Наверное, многие из вас замечали, как реагирует техника на ваше настроение, то есть на то, какие энергии вы излучаете в данный момент: агрессии и раздражения или радости и счастья.

Например, негативные энергии провоцируют самые неожиданные проблемы и поломки вашего компьютера, а положительные – могут чудесным образом помочь вам что-то восстановить даже в самом безнадежном случае.

А теперь представьте себе, какое воздействие могут оказывать объединенные энергии Любви представителей высших цивилизаций от 4-ой до 8-ой плотностей.

Это похоже на то, как на враждебный объект надвигается лавина Света, которая полностью поглощает его, дезориентируя находящихся там существ в пространстве и во времени.

Таким образом, они уже не способны управлять своими космическими кораблями и адекватно реагировать на происходящее.

А нам это позволяет не нарушать Законы Вселенной и не отвечать агрессией на агрессию. В виде защиты мы используем Божественную энергию Любви, которая не способна причинить вреда ни единому живому существу, а может лишь очистить его сознание от негативных воинственных программ.

Вы можете спросить меня: «А для чего же в таком случае вам нужна Флотилия?».

Дело в том, дорогие мои, что Галактика наша огромна, и в ней все находится в постоянном движении — без этого невозможна эволюция.

И наша задача состоит в том, чтобы отслеживать энергетические потоки и вибрационные скачки, распознавая опасность, исходящую от той или иной цивилизации, на самой начальной стадии.

Наши корабли снабжены сложнейшим оборудованием с тонкой настройкой, действия которого распространяются на огромные расстояния.

Мы научились создавать генераторы энергий определенных вибраций, которыми снабжена наша Флотилия. И в зависимости от уровня опасности мы посылаем те или иные корабли, а иногда и целые группы таких кораблей.

Что касается вашей Земли, то к ней уже давно приковано внимание Галактической Федерации Света, которая является координационным центром Объединенных Сил Света.

И как я уже не раз говорил вам в своих посланиях, нами разработана специальная программа помощи землянам в экстренных ситуациях.

Мы видим, что за последние годы сотни и сотни тысяч людей ступили на путь Вознесения, и нам очень хочется помочь этим светлым душам пройти до конца свой путь и перейти в пятое измерение вместе с Землей.

Мы знаем, что многие из них неизбежно окажутся в районах стихийных бедствий, которые все больше и больше набирают обороты, и, чтобы не дать им погибнуть, мы готовим спасательные отряды.

Это можно сравнить с вашими министерствами по чрезвычайным ситуациям, но уже космического масштаба.

И чем выше будут ваши вибрации, тем легче нам будет оказывать вам помощь без ущерба для вашего здоровья и вашей психики.

Именно на этом сосредоточили мы свое внимание, и именно поэтому так часто видите вы сейчас наши корабли.

Нам хочется, чтобы вы привыкли к мысли о том, что ваши космические братья всегда рядом с вами и готовы протянуть вам руку помощи.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 6 декабря 2017 г.

Картина дня

наверх