На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полюбить в себе любую Тьму

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.
Давайте сегодня поговорим с вами о вашей тьме. Совершенно не нужно пугаться этой темы, так как вы все на Земле пришли познать этот опыт, низкую энергию, — познать свой чистый Свет в кромешной тьме.
Все ваши низкие человеческие качества, эгоистические желания, иллюзорная личность… — ваша внутренняя тьма.
Но она — это не Вы, не ваша истинная суть, а лишь то временное, что вы взяли на себя, как груз, чтобы опуститься в этот плотный мир.
Это лишь «грузило», которое позволило вашей прекрасной и чистой Душе, яркой искорке Света, опуститься во тьму, чтобы увидеть в ней свой Свет и познать свою Божественную красоту.
Тьма — это лишь временная часть вас, лишь иллюзорная «грязная одежда», которую со временем вы скинете абсолютно все и это просто неизбежно.
Невозможно не стать снова Светом, так как невозможно навсегда быть тем, кем вы на самом деле не являетесь.
Рано или поздно вы захотите вернуться к Себе и обязательно это сделаете. На это необходимо лишь время.
Как же вам вернуться к Себе, к своему истинному Свету, и отпустить временную и иллюзорную тьму?
Необходимо просто её полюбить. Полюбить любую Тьму!
Уму это кажется нелогично и непонятно, но Душе, которая и есть Любовь, всё близко.
Лишь ваша искренняя любовь освобождает вас от вашей внутренней и внешней тьмы.
Как же это происходит?
Когда вы видите в себе низкое человеческое качество, замечаете низкое желание или чувствуете негатив, то не боритесь с ним, а примите его в себе, полюбив.
Встретьте любой негатив, любую тьму в себе, с огромной улыбкой и радостью, так как она наконец выходит из вас, а не прячется больше за спиной вашего эго.
Именно тогда эта тьма без сопротивления выйдет из вас на белый свет и вы сможете освободиться от неё, наполнив её своей Любовью, своим Светом, выбрав новое высокое качество Души или создав новое светлое желание.
Любимые мои, сейчас из вас выходит столько тьмы, сколько не выходило даже за последние десятилетия. Высокие энергии с Небес выгоняют её из вас и этим помогают вам лишь стать светлей.
Не гоните назад в себя свою тьму, не прячьте её в глубине себя, а встретьте её с огромной радостью и любовью, поблагодарите её за этот низкий опыт и сделайте новый осознанный выбор — в Свет своей Души, возвращайтесь снова к Себе.
Да будет Свет внутри вас и вокруг вас! Да будут светлы и прекрасны ваши желания и мечты! Да будет литься безгранично и бесконечно Свет по всей Земле!

С любовью ко всем вам и безграничным Светом,
ваша Архея Вера.
Приняла Магда, 03.10.2017 г.

Картина дня

наверх