На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (ДВОЙНАЯ ПРОВЕРКА)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы приступаем к совершенно новой для вас теме.

Речь пойдет о вашей способности улавливать информационно-энергетические пакеты, сигналы, подсказки, которые Силы Света посылают вам в помощь в этот ответственный период, когда ваше сознание, ваши чакры, все ваши тела переходят в другую систему пространственно-временных и энергетических координат.

Помощь вам идет огромная, родные мои, но воспользоваться ею могут лишь немногие – те, у кого полностью открылся канал общения с тонким миром.

Но даже эти люди порой не способны распознавать своих «собеседников», которыми чаще всего оказываются астральные сущности.

Вам уже давались десятки посланий и практик на тему распознавания самозванцев, и все же люди вновь и вновь попадаются на удочку красивых и правильных слов, громких имен и сладкоречивых обещаний.

И чаще всего виной этому бывает ваша инерция, ваша привычка относиться с доверием к человеку, который когда-то принимал истинные послания, но затем, в силу различных обстоятельств и в силу своих личных качеств, уже не способен принимать информацию от Сил Света, поскольку не дотягивается до них по своим вибрациям.

Как правило, к таким людям вы не применяете данные вам практики, поскольку вам кажется, что они «неприкасаемы».

И ваша детская доверчивость играет с вами злую шутку, поскольку через такие послания в ваше энергетическое поле внедряются не только астральные сущности, но порой и темные силы, которые блокируют ваши собственные способности.

Именно так идет непрекращающаяся борьба Светлых и Темных Сил за душу каждого пробудившегося человека.

Так помогите, родные мои, Светлым Силам пробиться к вам.

Будьте бдительны! Не позволяйте астральному мусору, который уже погребает под собой интернет, тормозить ваше продвижение вперед — засорять ваши тонкие тела и загружать ваше сознание программами Темных сил, которые они упорно и настойчиво продолжают в него внедрять.

И сейчас мне хочется дать вам в руки еще один Божественный «инструмент». Он убережет вас от ошибок и явится тем «спасательным кругом», что поможет вам выплыть на берег из «океана» дуальности, который все еще держит вас в своей власти.

Назовем эту практику «Двойная проверка». И вот в чем она заключается.

Каждый раз перед тем как прочитать новый материал, даже если это самый любимый ваш источник, призовите свое Высшее Я и отправьте его «на разведку».

Попросите его определить, не таит ли он для вас опасности, полезна ли вам будет эта информация.

И затем, соединив руки напротив сердечной чакры – вашего Кристалла Любви, призовите энергию Творца.

Держите руки свободно. Они должны соприкасаться друг с другом лишь основаниями ладоней и кончиками пальцев – так чтобы вы могли максимально почувствовать мою энергию в своих руках.

Через какое-то время ваши ладони нальются теплом. Вы можете ощутить в них легкие вибрации и покалывание.

И когда эти ощущения достигнут своего пика, поместите одну из своих ладоней – ту которая покажется вам энергетически наиболее сильной, напротив текста, который вы собираетесь читать.

И попросите вашу руку дать вам знак, стоит ли вам его читать или нет.

Если да, то вы ощутите легкие движения вашей руки взад и вперед. Она будто «качает головой» и говорит вам «да».

Если же вам не стоит читать этот текст, то ваша рука начнет двигаться в стороны, будто «отрицательно качая головой».

Таким образом вы получите двойную подсказку – мою и вашей собственной Души.

И пусть это станет первым шагом на пути обретения веры в себя и в свои способности общения с тонким миром.

В данном случае вы не сможете ошибиться, родные мои, поскольку будете находиться в потоке моей энергии, а значит, и под моей защитой.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 марта 2018 г.

Картина дня

наверх