На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Плавный переход в Новый мир.

Дети мои, сегодня я пришёл предупредить вас о значительных изменениях в вашем мире. Прошло то время, когда вы с наслаждением ждали, холили и лелеяли свои мечты о долгожданном переходе в Новый мир, о Вознесении.

Пора перестать мечтать и воплотить это в жизнь. Скоро вы начнёте перемещаться в пространстве, переходя из одной плотности в другую.

Это будет постепенным и комфортным процессом, так как вашим физическим телам пока тяжело выдержать новый мир пятой плотности, его высокие вибрации.

Те из вас, кто готов, сможет совсем на чуть-чуть переходить и знакомиться с пятым измерением и с его обитателями. Обучаться у них жизни по законам Мироздания.

Впереди вас ждёт очень много работы. Так как необходимо будет отпустить все остатки дуальности, разделения, все ограничения…. Выйти за рамки трёхмерного человеческого мышления, за рамки системы ваших ценностей, за рамки вашего ограниченного мировоззрения…

В новом мире от трёхмерного и уходящего вам ничего не понадобится, так как нет смысла переносить старое и более ненужное в новый эволюционный путь.

Там не нужны ваши деньги, дома, вещи… Они все нарушают равновесие этого мира.

В нём все живут в радости и в гармонии… там нет обид и нет зависти… там любят и заботятся о братьях своих меньших: всех живых существ и растений… там не губят планету, добывая полезные ископаемые… там живут во благо Единого Целого…

А Единое Целое планеты — это абсолютно всё: сама планета, люди, животные, растения, камни… И беречь и любить необходимо ВСЕХ!

Вам трудно обучаться новой жизни здесь, в третьей плотности, так как у вас нет примера, нет образца… И я вам предоставляю возможность переходить ненадолго в новый мир и обучаться там…

Вас встретят ваши духовные учителя, ангелы и другие высокоразвитые жители планеты, которых многие из вас пока не знают. Они все с радостью и с любовь помогут вам.

Но только от вас зависит: когда вы сможете попасть в новый мир пятой плотности, на какое время и как часто!

Любая негармоничная мысль, эмоция, какие-либо ваши внутренние страхи и любой выход из состояния душевного равновесия — вернёт вас назад, в мир третьей плотности. Всё это снизит ваши вибрации и закроет дверь в новый мир.

Дорогие мои дети, вам есть к чему стремиться, не теряйте своего драгоценного времени. Как только вы поймёте, что вы очень близки к цели, реально ощутите себя в мире пятой плотности, то у вас окончательно уйдут все сомнения по поводу Вознесения.

Всё зависит только от вас! Вперёд, дорогие мои!

Ваш любящий Отец Абсолют.

Приняла Магда, 2016 г.

http://novzhizn.ru

Картина дня

наверх