На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Истинное Принятие в Любви

Иисус, приняла Магда, сайт Новая ЖизньЛюбимые мои, многие спрашивают у нас: «А что такое истинное принятие? Как принимать сердцем, а не умом?

И я отвечу вам. Да, истинное принятие всегда может быть лишь от сердца, так как ум не умеет принимать, он может соглашаться, иметь в виду, понимать и рассуждать…

Принятие — это энергия Сердца и вашей Души.

Как же отличить истинное принятие от ложного и не обманывать себя?

Родные мои, когда вы принимаете сердцем, всей Душой, какую-либо жизненную ситуацию, какого-нибудь человека, его опыт, то огромный поток любви и благодарности окутывает вас с головы до пят. Так в это момент вы соединяетесь со своей Душой, с Богом внутри себя и принимаете его.

В это момент в вас живёт лишь любовь и нет какой-либо другой энергии: сопротивления или борьбы, раздражения или обид… Вы принимаете любой опыт, вы принимаете любого человека таким, какой он есть.

При этом принятие чего-либо — это вовсе не ограничение вас, не смирение, не жертва, которую вы должны принести, не наказание для вас…

Принятие — это огромное доверие Творцу, его плану на Земле. Это огромная вера в то, что все жизненные ситуации даны вам лишь во благо. Это огромная любовь ко всем его созданиям, какими бы они ни были. Всё есть Бог и он в каждом живом существе, любите же его во всём.

Принятие — это энергия вашей Души, это высокая энергия вашего Сердца, и только вы можете нести её миру, дарить себе и всем вокруг.

Родные мои, принимайте любой свой опыт, принимайте опыт других людей. Принимайте себя и свою жизнь, принимайте весь мир…

Говорите: «Принимаю, принимаю, принимаю…»

И однажды эти слова полетят не от вашего ума, а коснутся вашего сердца и раскроются в огромном потоке вашей любви и благодарности. На всё необходимо время, желание и терпение.

Именно тогда откроется для вас мудрость Творца и придёт понимание того, зачем он сотворил этот мир, зачем создал всё на этой земле, эту игру и эту жизнь.

С огромным принятием всех вас в своём сердце,

ваш Иисус.

Приняла Магда, 18.09.2017 г.

Картина дня

наверх