На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ В ДЕЙСТВИИ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, какими принципами следует руководствоваться в период Перехода Земли и всего человечества из третьего измерения в Пятое.

Пока еще мало кто знает на вашей планете, в какое уникальное и великое время вам посчастливилось жить.

Поэтому на вас, дорогие мои, лежит особая ответственность – показать на собственном примере, каким должен быть человек будущего, и таким образом проложить дорогу в новую жизнь остальным.

И в своих следующих посланиях я буду делать особый упор на практическое применение Законов Вселенной.

Для того чтобы человеческое общество переродилось, необходимо создать условия, способствующие соблюдению этих Законов.

Каковы же эти условия?

Во-первых, в любой группе людей, будь то семья, трудовой коллектив, творческий союз, необходимо создать атмосферу Любви, в которой царят уважение друг к другу, взаимопонимание и предоставление всем равных возможностей.

Как это можно сделать?

Конечно, начать нужно с себя. Если вам удастся достигнуть состояния полной гармонии, Безусловной Любви и предельной благожелательности, ваше энергетическое поле способно будет вобрать в себя десятки и даже сотни людей, которые, просто находясь в нем, невольно начнут меняться в лучшую сторону.

Из их жизни будут уходить агрессия, раздражительность, дух самоутверждения и соперничества, жажда власти и контроля.

Наверняка, каждый из вас может вспомнить случай, когда появление в коллективе одного человека полностью меняло его атмосферу – в лучшую или худшую сторону, то есть энергетически сильная личность «подминала» под себя всех остальных.

И теперь вам, дорогие мои, предстоит стать подобной сильной личностью, излучающей энергию Света и Любви такой силы, чтобы она способна была преобразовывать пространство вокруг вас и менять сознание людей в сторону Божественного.

Во-вторых, необходимо научиться практическому внедрению Божественных Вселенских Законов в данную группу людей, с тем чтобы не только вы, но и все остальные увидели результаты воздействия этих Законов на их жизнь.

Как это можно сделать?

Попробуйте показать на конкретных примерах из жизни окружающих, что с ними происходит, когда эти Законы нарушаются.

Наверняка, вы найдете массу таких примеров из их личной, общественной или профессиональной жизни.

Но говорить об этом нужно очень мягко и деликатно, не раня души людей и ни в чем их не обвиняя, поскольку большинство населения Земли живет НЕОСОЗНАННО, а значит, не ведает что творит.

Для многих такое новое видение мира подобно новому языку общения – сложному, незнакомому, и чтобы освоить его, им придется немало потрудиться.

Но это будет уже труд Души, а не Ума, что гораздо сложнее, поскольку результаты этого труда проявляются не сразу, а формируются сначала в тонких телах человека и лишь затем постепенно спускаются в их реальную жизнь.

И в-третьих, нужно найти такие слова и такие веские аргументы в пользу той жизни, которая ожидает людей в случае изменения их мировоззрения и поведения, которые станут для них самой желанной путеводной звездой – во что поверят они безоговорочно и навсегда и что отныне будет вести их по жизни без оглядки в прошлое, очищая их сознания от всех остатков дуальности.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 апреля 2018 г.




Картина дня

наверх