На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Улыбка Сердца

Архея Вера, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я хотела бы поговорить с вами об улыбке, но не той, что является простым и бездушным выражением вашего лица, а чистой и светлой, от самого сердца.

Улыбающийся человек всегда светится всей своей душой и хочется улыбнуться ему в ответ. Он всегда заряжает позитивным настроем, пробуждая всё самое светлое и сокровенное внутри — ваш Свет, вашу Любовь, вашу Божественную суть.

Чистая, простая и сияющая улыбка — это одно из проявлений Света и Любви. Это небольшое отражение в физическом мире ваших чистых и прекрасных Божественных существ, когда высокая энергия вливается в материальную жизнь.

Настоящая улыбка помогает всем вокруг, так как заряжает такой чудесной, неповторимой и возвышенной энергией, что пробуждает безграничные силы на всё, исцеляет и вдохновляет, радует всех.

Улыбнитесь себе: каждой клеточке себя, каждой частичке своего физического тела, каждому органу, каждой системе, всему своему существу и вы почувствуете, как всё внутри откликнется на ваш Свет и засияет вам в ответ.

Ваши органы, клеточки, весь ваш организм, будут светиться, радоваться и исцеляться, вы почувствуете это сияние внутри, их внутреннюю улыбку.

Улыбнитесь своей жизни: всему своему опыту, всем урокам, всем своим неурядицам и проблемам, и вы увидите, как они улыбнутся вам в ответ.

Многие проблемы от этого сияния просто растворятся и исчезнут, так как вы почувствуете иллюзорность их, им нечем больше будет вас учить, а к другим вы увидите новый подход, выход из сложных ситуаций. Улыбка откроет вам двери в новый мир, где радостно и светло, а все проблемы и уроки преодолеваются очень весело и легко, и даже по-детски удивительно смешно.

Улыбнитесь всем вокруг: растениям и животным, родным и близким, знакомым и незнакомым, всему миру… Пусть они почувствуют ваш внутренний Свет. И вы почувствуете, как все они улыбнутся вам в ответ, заразятся вашим чистым сиянием, вашим искренним порывом вдохновить весь мир.

Никто не может устоять против чистой, душевной, светлой улыбки, которая отражает чудесный и возвышенный мир человеческого сердца, его широту и глубину, счастье, радость и любовь.

Любимые мои, улыбайтесь себе, всей жизни, всему миру, пусть этот Свет разливается повсюду и везде, пусть улыбка радует и вдохновляет всех!

С сияющей улыбкой сердца,

ваша Архея Вера.

Картина дня

наверх