На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир без болезней и смертей

Архангел Уриил, приняла Магда, сайт Новая Жизнь

Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.
Сегодня, дорогие мои, я хотел бы поговорить с вами снова о мире Новой Земли, о пятом измерении.
Многие из вас уже знают, что в мире пятого измерения нет болезней, нет старости, нет физической смерти… Есть лишь постепенное и гармоничное изменение всех ваших тел, так как и там вы будете расти и развиваться, познавая себя, свой Свет, всё больше и больше, открываясь ему и повышая свои вибрации.
Почему в Новом мире нет болезней, которых так полно в трехмерном мире?
Родные мои, любая болезнь — это низкая энергия и она может притягиваться лишь к подобному. Нет ни одной болезни, что приходит к человеку просто так, на всё есть причина и следствие.
В мире пятого измерения Земли подобным энергиям места нет. Вы изживёте их в себе уже сейчас, полностью очистившись и исцелившись.
Ваше новое тонкоматериальное тело будет поддерживать лишь высокие вибрации вашей Души, вашей Божественной сути. Вы перейдёте совершенно на новый опыт, в котором для болезней места просто нет.
Почему в мире пятого измерения Земли никто не стареет?
Во-первых, там нет времени — нет того линейного времени, что укорачивает и ограничивает вашу жизнь, иллюзорных программ трёхмерной игры.
Во-вторых, вы все — великие Мастера, Творцы, и в мире пятого измерения достигнете такого духовного мастерства, что сможете самостоятельно изменять свой внешний вид так, как вам захочется. Вы вольны получать любой желанный опыт Души.
Почему в этом мире нет физической смерти?
Родные мои, вы все сейчас выходите из колеса сансары, закрываете всю свою карму — весь желанный опыт Души в трехмерных энергиях Земли, для вас открывается новый опыт, новый путь.
Вы все переходите в Новый мир, в котором нет смертей, так как смерть — это огромная иллюзия трехмерной игры.
При этом, если вы не умираете, то это не значит, что вы вечно будете жить в мире пятой плотности Земли. Конечно, нет.
Вы все будете и дальше развиваться и расти, открываться всё больше и больше своему Свету, своей внутренней Любви, своей Божественной сути. От этого вы станете меняться: сиять всё ярче, больше растворяться в прекрасном Свете и Любви Творца, видоизменяться…
Чем выше ваши вибрации Любви, чем шире открыто ваше сознание Свету, тем выше вы будете подниматься в бесчисленных измерениях Вселенной.
Ваш путь безграничен и чудесен, любимые мои, — путь великой радости и счастья бытия в любви.

Ваш Архангел Уриил.
Приняла Магда, 08.11.2017 г.

Картина дня

наверх