На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Послание Крайона и Атохора. Новости Вознесения Земли.

Мои приветствия, Любимые!

Последние новости Вознесения Земли.

Открыла с утра портал Врат Вознесения и портал Льва, как меня попросили сразу записать обращение ко всем работникам Света.

Мастер Крайон и Атохор:

Мы приветствуем вас, Родные в Свете и Любви, в потоке Новых Бриллиантовых энергий, которые не только в виде Света, но и бриллиантовой крошки спускаются сейчас на Землю и проникают в самое сердце тех, кто готов принять сильные, мощные и качественные энергии.
Принять эти Бриллиантовые энергии смогут только единицы людей на Земле, но те, кто готов обретут истинную власть над собой и своей жизнью.

Реальность вашей жизни сейчас такова, что без кардинальных изменений не обойтись, а это значит, что вас ожидают новые трансформации, преображения и новые пути достижения и реализации ваших планов. Дорога к этой вершине уже проторена, надо только постараться её увидеть.
Вы, к сожалению, частенько доверяете своей логике вместо истины сердца. Вспомните, что ваше сердце имеет свой собственный мозг, который в 5000 тыс. раз мощнее, чем ваше левое полушарие мозга.

Не давайте сердцу обрастать кровью и плотью временного. Питайте своё сердце, мысли, эмоции, Душу, Светом и Любовью без условий и без ограничений.

Каждый из вас — Мастер и каждый из вас — Целитель, а сила целительства эквивалентна фокусной энергии человека.

Удерживайте фокус внимания всей вашей сущности на абсолютно целостном здоровье. Когда мы говорим: абсолютно целостное здоровье, мы подразумеваем не только клеточки физического тела, а так — же, здоровье вашего сознания, подсознания, эмоций, Души и всех сфер вашей жизни. Всё это подлежит вашего внимания и исцеления при необходимости.

Портал Врат Вознесения поможет вам на торсионных вихрях переместиться в Невидимое и получить свой билет на исцеление.
При этом у вас есть один моральный закон на всех, просветленность одна на всех и Любовь одна на всех.
Вы рождены в вечной Вселенной и пространстве без начала и конца, в энергии без времени и без пространства — Альфа и Омега.
Мы Любим вас безгранично и всегда находимся рядом с вами. Нас отделяет лишь взмах ваших ресниц.

Приняла Антонина Нилова.

Картина дня

наверх